Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Косметические сливки "Бодрость" (отзывы)
Admin
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, задать вопрос о товаре Косметические сливки "Бодрость"
antistress
суперр...ножки в восторге,очень хорошо заживляет трещины, и на долго оставляет как у младенца пяточки, хорошо снимает усталость, так как у мамы работа связана с торговлей, она целый день на ногах, эти сливки избавляют от невыносимого переутомления, чувства тяжести, которое до применения не давало уснуть... огромное спасибо производителю и отдельное Биосвету! ura.gif
Екатерина
Я тоже от мамы передаю восхищения и благодарность за крем "Бодрость". ura.gif Он снимает усталость и придает ощущение легкости в ногах, и пяточки делает мягонькими
olya
Сливки"Бодрость", просто прелєстьthumbup.gif,так як в мене малюк рухливий мені приходиться цілий день бігати,на вечір це для мене спасіння наношу їх після вани і на ранок ножки,як нові особливо цей результат помічається, якщо регулярно ними користуватись і зранку і ввечері.
Polinka
Тоже похвалю сливки для ног. Легенькие, приятные, освежающие. Для тех, кто много ходит, особенно на каблуках, это самое то.
Состав на тюбике капельку отличается от описания на сайте. Эфирные масла кипариса, можжевельника, каепута (а не чайного дерева), мяты. Экстракты ромашки, календулы, софоры, каштана, перца красного.
Герань
Тоже попробовала эти сливки и вот с этим полностью согласна:
Цитата
Он снимает усталость и придает ощущение легкости в ногах, и пяточки делает мягонькими

ещё мне очень аромат нравится smile.gif .
kitsunia81
я тоже присоединяюсь к положительным отзывам о сливках. Во первых аромат эфирных масел-уже релакс. Через несколько минут после нанесения появляется чувство расслабленности в ногах. Сейчас снова мазатья ножки пойду wink.gif
Герань
Снова приобрела эти сливки, нравится очень аромат, мятное масло перекрывает другие, а мне если честно мало нравится аромат кипариса, и получается очень свежий и бодрящий запах thumbup.gif . После нанесения кожу слегка "холодит", снимает не много усталость и освежает кожу ног.
kievlyanka
присоединяюсь к положительным отзывам и любителям этих сливок. Мне они очень нравятся, хорошее освижение и приятный запах. Усталость ног действительно снимают, один недостаток что не надолго, о чуда не может быть.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!