Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Киста, Лечение кисты
Kate
Была вчера в женской консультации у гинеколога, она поставила диагноз киста яичников и молочной железы. По поводу лечения ничего не назначила, кроме противозачаточных таблеток, сказала что само должно рассосаться. У кого была киста подскажите, у вас она рассосалась, или стоит сходить к другому врачу, чтобы он назначил более правильно лечение, а то сидеть и ждать у моря погоды как то не очень нравиться. Если да, то как долго она у вас рассасывалась, и какими медикаментами вы этому способствовали?
Danna
Мне кисту удаляли хирургическим путем.
Правда, это было давно, и я тогда не очень понимала что к чему.
Сейчас бы ни за что не легла под нож.
Моя подруга вылечила кисту вот таким настоем:
1 столовая ложка смеси цветков донника лекарственного, мать-и-мачехи и травы золототысячника малого в равных частях на 1 стакан кипятка, настаивать 10 минут.
Пить по 1/3 стакана 6 раз в день (при этом воздержаться от половых сношений на период лечения).


yadviga
Вам назначили противозачаточные, чтобы гормональный фон подрегулировать. Часто это срабатывает. Вот в сочетании с травами я бы не советовала. Потому тчо существует такое понятие как "фитогормоны". Чтобы не наложилось одно на другое.
Уменя была киста яичника. "фоликулярная", если не ошибаюсь. Такие возникают на месте выделения яйцеклеток. Прокололи препарат кальция, антибиотик и прошла.
Если гложут сомнения, то проконсультируйтесь еще у кого-то. Ато когда на сердце неспокойно, то чем бы не лечились эффект ниже.
Юлия1985
У меня после узи обнаружились кисты в груди, назначили полгода принимать тазалок и 3 месяца эпигалин. принимаю второй месяц, тяжесть в груди ушла, чувствую себя замечательно, посмотрим, что скажет узи после курса лечения.
Ярослава
У меня тоже киста была,лечила 2 месяца,на противозачаточных сидела.Слава Богу рассосалась потом.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!