Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Кислородная косметика
Наденька
Девочки, всем привет! Недавно узнала что такое кислородная косметика. Чего только не придумают конечно :o В общем, смысл ее в том, что она путем недолгих, но хитрых действий поставляет в клетки кожи чистый кислород. Из-за этого кожа начинает выглядеть лучше, свежее. Могут пропасть морщинки, сухость, в общем любые неприятности которые бывают. Мне удалось попробовать так называемую кислородную косметику у нас в городе. Действие понравилось, в принципе по этому и пишу. Интересны чужие мнения по поводу торговой марки Солимер!!! Косметика израильская, вроде бы качество должно быть хорошее. Проблема вот в чем, в салоне мне проводили процедуру профессиональной линий, и сказали что есть возможность купить у них набор для домашнего использования. Мне результат процедуры понравился, но я думаю не будет ли отличаться действие? Обещали что разницы нет.
Кто уже пользовался? Морщины правда постепенно пропадают? Какой вообще результат при постоянном пользовании? Хочется подольше побыть молодой blush.gif

Это сообщение отредактировал Наденька - 11.08.2015 - 14:31
Ульяна75
Я только начала пользоваться! Не могу сказать о морщинах, так как времени не много прошло. Но на ощупь кожа такая же теперь всегда как после процедуры в салоне. Мягкая, бархатистая, и цвет красивый стал. Сухость тоже прошла, шелушение. У них кстати есть линия и для волос, я теперь очень хочу и ее купить. Вот мужа уговариваю) Просто когда слышишь что косметика израильская, то сомнений не остается в ее качестве. И денег уже не жалко.
lerochka
Интересная информация. Кто то уже пользовался?

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!