Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Каменные аромалампы
Екатерина
В магазине с индийскими товарами продавец рассказывала о каменных аромалампах, но в наличии их сейчас нет. Форумчане, может кто-то из вас пользуется именно каменной аромалампой? Если можно покажите фото, расскажите о впечатлениях о таком виде ламп
blackkitty
user posted image

user posted image


Во-первых они очень красивые и смотрятся намного солиднее чем обычная глина или керамика. У меня обычные глиняные аромалампы, по каменным встречала только что они несут скорее декоративный характер.

Екатерина , а цены приблизительные называл продавец?
Екатерина
Не говорила, когда появятся, тогда и ясно будет в какую цену. А из какого камня делают аромалампы? Они не тяжелые?
blackkitty
Каменные аромалампы делают из мыльного камня, он на ощупь как скользкий, быстро нагревается и хорошо держит тепло. Его еще используют в каминах.

по идее такая аромалампа не должна быть тяжелой, так как этот камень довольно мягкий и легко поддается обработке. В любом случае, стоит такую пощупать))). По цене наверно гривен под 100-150 будет, видела похожую цену на русском сайте.
Admin
Malva
Каменные аромолампы и смотрятся посолиднее и бьются не так легко как керамические. Я часто роняю все на пол, керамические и стеклянные конечно сразу бьются, это очень огорчает. К каждой лампе ведь привыкаешь как к родной. нужно попробовать будет каменную, спасибо за информацию!
Герань
Цитата
Каменные аромолампы и смотрятся посолиднее и бьются не так легко как керамические.

вот тоже хочу такую аромалампу. Вроде как есть керамическая, но каменная это что-то совсем другое. На вид более древнее и более загадочное, как для меня, совсем другое настроение создает smile.gif
Мишель
Интересная вещица. Плюс чаша на каменной аромалампе толще - значит и тепло держать будет дольше . К тому же она будет более устойчивой к ударам и падениям, а значит прослужит дольше, чем фарфоровая или стеклянная.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!