Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Какие сливки выбрать
kitsunia81
а бальзам ты наносишь вместо крема я так понимаю blink.gif

от vika:
kitsunia81 Просто пользываться бальзамом надо 2-3 раза в неделю,вечером. А вообще я в кремах разочаровалась.....Хочу на косметические сливки перейти. Правда не знаю какие мне больше подойдут.

Цитата
Хочу на косметические сливки перейти.

vika не попробуешь не узнаешь smile.gif я тоже советы послушала. говорят что сливки даже лучше чем крем, порыскала в магазине, и все мне хочется "Магию востока" испытать mosking.gif
да чего там я уже испытываю сейчас, только не сливки а бальзам http://biosvet.com.ua/t31...ya_vostoka.html насморк лечу smile.gif запах просто обалденный thumbup.gif
Admin
vika
Цитата
Правда не знаю какие мне больше подойдут.


Тут надо исходить из типа кожи, а потом уже выбирать wink.gif
Polinka
Сливки не такие жирные как кремы, впитываются очень быстро, следа не оставляют. Так что, если кожа склонна к сухости, сливки для нормальной кожи не подойдут. Тут нужно именно по типу подбирать. Я со своей суховатой кожей купила сливки для чувствительной и проблемной для эксперимента. Все зашибись, только мне лично не подошли. Ибо не такая чувствительная и прблемная у меня кожа. smile.gif Так что, какая кожа, такую продукцию покупать нужно. Хотя хочется, конечно, понюхать и пощупать разное.
kitsunia81, я тоже на магию востока посматриваю, у меня тут уже такой список всего, что хочется попробовать... smile.gif
Кстати, отзыв об этом бальзаме я бы почитала. wink.gif Тоже интересен он мне. Только это наверное в отзывах о продукции.
Герань
У меня сейчас сливки - Каштан, для комбинированной, так написано на тюбике, хотя здесь на сайте написано - Косметические сливки "Каштан" - ароматерапевтическое средство по уходу за чувствительной кожей лица и шеи. (все думаю отзыв написать, но просто написать нравится не хочется, а что-то поумнее не придумаю).
Долго думала какие брать, она у меня вроде комбинированная, скорее нормальная+сухая, возможно не много обезвоженная.
Во общем нравится, но теперь поглядываю на гель - Розовый жемчуг.
Гель идет я так понимаю больше как увлажнение, а сливки как питание. Потому как встречала рекомендации пользоваться гелем: летом, начало осени и конец весны, а сливками: зимой, конец осени, начало весны.
Ну а так - всё индивидуально smile.gif и кому как больше нравится smile.gif ну и что кожа требует smile.gif
Цитата
"Магию востока"

мне вот интересно какой у неё состав, сильно отличается от обычных сливок, кроме как маслами и соответственно запахом. Я посматриваю на жасмин и азалию smile.gif
oliana
Я вже також на Магию Востока приглядалась, взяла їхню маску для грудей - дуже задоволена.
А от як на рахунок шкіри, яка ніби то і проблем особливих не має? Нормальна, не дрябла, не суха, ніби ще не стара...
Боюсь, щоб не нашкодити dntknw.gif Як думаєте, зякого віку можна брати цю серію для обличчя? Або не з цієї серії - а взагалі з продукції ЦА?
Герань
oliana На такие вопросы в гостевой книге на оф. сайте Царства Ароматов обычно пишут, что их косметика не имеет возрастных градаций и не имеет в своем составе гормонов. Хотя обычно они рекомендуют свою серию Anti Age после 35 - 40, а на счет остального точных рекомендаций не встречала dntknw.gif . И ещё они ведь указывают к примеру - к сливкам из Магии Востока "Роза" - для ухода за сухой и зрелой кожей.
oliana
Герань, дякую, я бне догадалась туди заглянутиsmile.gif
Ото і воно - дивлюсь - все майже для сухої, увядающої, проблемної шкіри. А так для простого користування щось я і не наблюдаю. Думаю - може і не треба воно мені?smile.gif
Треба уважно все перечитатиsmile.gif
Polinka
Цитата
мне вот интересно какой у неё состав

Состав к сливкам "магия востока" я писала на форуме в темах-отзывах о продукции. В разделе средств для лица. Но чем отличается эта серия от других сливок тоже не знаю. За счет чего-то они дороже.
oliana, не все для сухой, вялой кожи и проблемной кожи. косметические сливки Ромашка для нормальной кожи, Азалия для комбенированной, Жасмин для нормальной. Это только сливки. Для чувствтельной, думаю, тоже подойдет к нормальной. Чувствительная - это та, у которой аллергия может быть, раздражение и какая-нибудь реакция на компонент косметики. Пробовать нужно в общем. smile.gif
Герань
oliana если тебе хочется что-то из "Магии востока" и не каких проблем не имеешь, думаю тебе стоит присмотреться к сливкам "Жасмин", вообще эфирное масло жасмина рекомендуют для всех типов кожи лица и при разных проблемах, оно так сказать универсальное должно быть. Ну пахнуть должно очень и очень вкусно, если тебе жасмин нравится smile.gif
Цитата
Состав к сливкам "магия востока" я писала на форуме в темах-отзывах о продукции.

Polinka почитала отзыв, по составу оно выглядит универсальным, как на мой взгляд, всё учли smile.gif . Состав понравился, вот если б кто ещё и личные наблюдения выложил smile.gif
kitsunia81
Polinka
Цитата
Кстати, отзыв об этом бальзаме я бы почитала. wink.gif Тоже интересен он мне. Только это наверное в отзывах о продукции.

черканула уже о своих экспериментах smile.gif и добавила еще из инструкции инфу, а то в описании на сайте мало написано blush.gif
Цитата
За счет чего-то они дороже.

может за счет дизайна и тары. там вроде с дозаторами баночки оформлены интересно smile.gif
Кстати, девочки, заходите в отзывы и продукции и оставляйте там пару слов о опробованных средствах, а то мы в темах обсуждаем, а потом как хочется о чем то конкретно узнать, а в отзывах ничего blink.gif ОК wink.gif
Polinka
Цитата
добавила еще из инструкции инфу

А это хорошая идея - писать нужную информацию из инструкции. cheers.gif Часто этого на сайтах и не хватает.
kitsunia81
Цитата
А это хорошая идея - писать нужную информацию из инструкции. cheers.gif Часто этого на сайтах и не хватает.

ну а чего, это ж разъяснительная работа cheers.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!