Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Как воспитать джентельмена
kitsunia81
Как хочется, чтобы будущий муж не пил, не курил, помогал по дому и воспитании детей, чтобы не забывал дарить подарки, уважал...Мамы мальчиков мечтают о сыне, которым бы гордились. Так как же воспитать из мальчика, настоящего мужчину? think.gif
Ralfos
Воспитать мужчину можно только собственным примером. Мой отец курил и иногда выпивал. Но он был настоящий мужик! Честный, справедливый, работящий, четко разделяющий ХОРОШО и ПЛОХО, маме помогал всегда. Он очень многому меня научил, хотя и был не особо многословен. Я люблю отца и горжусь им! Светлая ему память...
Кстати, я не курю и не пью)))
Но все так индивидуально в каждой семье...
kitsunia81
Цитата
Воспитать мужчину можно только собственным примером

я вот сейчас про мужа подумала. Он отца очень любил. Папа был очень умный, увлекался радиоаппаратурой всякими поделками, типа подставка для елки, которая крутится , машинки с управлением, ведь 30 лет назад радиоуправляемая машинка - мечта всех мальчишек. а он их сам мастерил. Но в плане помощи маме, тут абсолютный ноль. Свекрови тут просто памятник при жизни надо ставить за терпение. И я теперь, когда стали с мужем жить вместе в его квартире увидела, что он ни к чему не приспособлен. В доме он ничего не умеет делать, попроси заплатить коммунальные платежи - обязательно забудет, хлеба никогда сам не догадается купить, не знает где продают носки и куда относить ботинки в ремонт, он даже не помнит какой у него размер обуви. За несколько лет я уже немножко его приучила хоть к каким то обязанностям, но если до 30 лет этого не учили, то сейчас очень трудно. Эму милы -дороги только тюнера - сервера -станции
Ralfos
Так я ж и говорю, что примером мужчину воспитывают))) Что папа делал, то и сын будет делать. Исключения, конечно не исключены)
Sunlike
Цитата
Так я ж и говорю, что примером мужчину воспитывают

Я теж вважаю, що приклад, але тут спрацьовує іноді не тільки позитивний приклад, а й негативний. Батько чоловіка іноді випиває, а чоловік не п'є, бо добре знає наслідки.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!