Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Как помочь парню забыть измену?
Заря
Здравствуйте! Помогите пожалуста советами!
На начальной стадии отношений я изменила парню, по причине неверы в серёзность отношений и в наше будущие! Но оказалось, что я была не права! Мы уже больше полу года общаемся и пытаемся строить планы, очень любим друг друга, но он не может забыть мое предательство(при каждой ссоре всплывает, иногда и просто так), но просит помочь ему, а я не знаю как! Пытается намекать, но и тут загвоздка, я не понимаю его намеков...
Вот несколько его намеков,которые считает,что прямее некуда:
1."От того,что много говоришь о любви,легче не стает! Мужчине нужна прямота,пускай иногда и грубая.
2."Со мной никто так не поступал".
3."Для вас(девушек) физическая измена - НИЧЕГО Для нас(мужчин) - ВСЕ (этот пункт самый важный,говорит если его не пойму, ничего не получится...а все же так просто).
Подскажите пожалуйста как именно я могу помочь ему? Как себя вести и что делать?
(Мы на большом расстоянии! общаемся только виртуально пока)
Заря
Ребята! неужели никто не может помочь???? Да обзовите как хотите, но скажите свое мнение!!!ПОЖАЛУЙСТА!

swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif

Это сообщение отредактировал Заря - 8.03.2014 - 21:20
Laliel
А можна я скажу? Спасибо smile.gif

Руководствуясь вот этой фразой твоего парня
Цитата
" Мужчине нужна прямота,пускай иногда и грубая."
можешь спросить у него - что он от тебя хочет? Событие уже произошло, теперь ничего не изменишь, надо идти дальше. Как мужчина он должен взять на себя ответственнось за дальнейшее развитие отшений, именно ДОЛЖЕН сам найти выход, это касается лично его, у тебя проблем с этим нет. Мне кажется он ведет себя как, пардон, баба, нормальный мужик или выкинул бы этот факт из головы как не имеющий перспектив или хлопнул дверью в первую минуту, а вот так вот отравлять жизнь может только женщина (еще раз прошу прощения у присутствующих дам).

Да и говорить "для нас, мужчин" он тоже не может, он не все мужчины, он один такой, нытик.
Заря
Laliel! Спасибо Вам огромное что отозвались!
Я бы с Вами согласилась, но это не единственная проблема....по сути я далеко не его идеал в некоторых факторах, особенно в мировозрении...потому и тяжело!
Он один из тех кто считает что, девушка должна быть воистину девушкой, а парень - парнем и находит очень большие отличия....я же к этому отношусь чуть по другому!
Безусловно между девушкой и парнем есть разница не только физичиская, а и моральная...НО скажем для меня в полне нормально выпить водки, а для него это не понятно, для меня не имеет значения сколько было у него перед мной, а его, мое количество очень тривожит, так же и с этой изменой, я не считаю случившееся, изменой ему, так как, его то по сути у меня еще не было и я думала, что это курортный роман...игра..... wallbash.gif
Laliel
Ага, становится интереснее.

Начнем с того, что как я уже сказал - ваш парень далеко не идеал мужчины и вполне может простить вам некоторую... эксцентричность, скажем так, это будет справедливо. Ведь независимо от половых признаком мы все люди, и весьма далекие от идеала, особенно если этот идеал существует в чужом воображении.

А что делать? Сконцентрируйтесь на том, что вас объединяет. Если этого объединяющего недостаточно - создайте его сами. Только не воспринимайте это как прозрачный намек на общего ребенка wink.gif это может быть что угодно - увлечения, творчество, бизнес - главное чтобы это было общим (повысит взаимопонимание) и вашим (повысит доверительность).
Заря
я над этим чесно говоря тоже думала! Но на расстоянии не так уж легко создать что-то общее......
А я так поняла, что нам не быть вместе пока я не помогу ему понять, что нужен мне только он один и что я больше никогда в жизни его не предам....а точнее не понять, а добиться доверия!
Вот и жесть((( я не знаю, как это сдела...
Вы говорите, что будет справедливо простить меня...не знаю как справедливо или нет, но пока этого не сделает ничего не получится, да вот только это принимаю я и вы понимаете...а его то как на этот путь поставить, на расстояние то????
roodme
Тут все довольно сложно, вам нужно показать ему свою верность, дать понять что измены больше никогда не повториться. Если этого не сделаете, он никогда не забудет и постоянно будет в голове держать мысль о том, что вы не надежная.
Заря
Цитата (roodme @ 17.03.2014 - 13:35)
вам нужно показать ему свою верность

Это все понятно и ощутимо даже сейчас(((( Только как???? как же мне это показать на расстоянии??? Я сижу дома, кроме работы никуда не хожу, постоянно с ним на связе - этого для него мало((((
Если не сложно, наведите мне пример, пожалуйста wacko.gif

Это сообщение отредактировал Заря - 17.03.2014 - 20:18
Laliel
Цитата (Заря @ 17.03.2014 - 20:17)
как же мне это показать на расстоянии???

Цитата
как же мне это показать на расстоянии???

А у него спросить пробовала? Ведь недоверие тебе это его проблема, а не твоя, ты не должна доказывать свою верность, действует "презумпция невинности", так сказать wink.gif
Заря
Laliel! Пробывала! а толку ноль....он не говорит и не намекает чем помочь, только по 100 раз саму проблемы озвучивает и хоть в стену головой...
Проблема не моя, согласна, но ИЗ-ЗА меня и Я страдаю от вытекающих....
"Презумпция невинности" - это конечно хорошо, если бырасследование было или суд, но этого не будет, догадки останутся в его голове и при каждом подходящем случаи будет выпрыгивать.... Безвыход какой-то...Laliel
VA_LI
Как мне кажется, если не может забыть - то это все. Он будет вспоминать при каждом удобном случае.
Мою подругу муж начал бить, вспоминая грехи которые были ДО.
То есть либо он может забыть, либо нет - тогда только прощаться.
Нинель
Мне вас очень жаль так как думаю что он врятли забудет вам это и будет вспоминать всё время.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!