Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Как мы скучаем
antistress
я вот думала, почему мне так плохо, когда мой в командировку уезжает надолго...наверное, без его бурной энергии чахну...на днях собирается опять, как пережить...
yadviga
antistress подключаться на расстоянии. Я, например. могу чувствовать человека из другого города. ПРавда при этом я отдаю. а не беру smile.gif
Yoggi
Цитата
antistress подключаться на расстоянии. Я, например. могу чувствовать человека из другого города. ПРавда при этом я отдаю. а не беру smile.gif

Точно-точно, Насть. Помню, когда расставалась надолго со своим любимым (уезжала на учебу), долго мучались, как же быть в разлуке sad.gif Тогда мы выбрали звездочку из Большой медведицы, и договорились, что каждый день в 9 часов будем смотреть на неё. И вот каждый вечер, глядя на звезду, я знала, что и мой мужчина тоже сейчас смотрит на неё (мобильных тогда еще не было, пришлось верить на слово mosking.gif ) Ты знаешь, помогает! Прям чувствуешь передающуюся энергию и тепло. wub.gif
yadviga
Yoggi
надо запомнить рецептик. А потом останется только любимого завести wink.gif
Еленка
antistress : я вот думала, почему мне так плохо, когда мой в командировку уезжает надолго...наверное, без его бурной энергии чахну...на днях собирается опять, как пережить...

Так вот это и называется ЛЮБОВЬЮ wub.gif

Другими словами можно сказать так: "Я не говорю, что с ним легко, я говорю, что мне без него плохо".
Ведь мы притираемся к друг другу, и только в разлуки начинаем ощущать то, что нам кого-то не хватает...и чувство обостряются и на интуитивном подсознание чувствуешь совсем по-другому....и когда твой близкий человек далеко от тебя, то энергетика его всегда с тобой...

А вот на счет того -как пережить?....наверное нужно просто успокоиться и не нервничать, не переживать по этому поводу...ведь ОН вернется

Добавлено в 19:59
-----------
Я тоже очень скучаю за своим любимым, когда его долго не вижу......

Мы смс-ками общаемся и обязательно желаем друг другу Доброй ночи и Доброго утра....от этого и ночь спокойней и день-радостней....и потом ...мы оба знаем, что встреча будет незабываемой...ведь мы так друг за другом соскучились wub.gif ura.gif
Екатерина
Когда твой близкий человек очень далеко от тебя, и нет возможности с ним поговорить, узнать как он и где он - просто жить не хочется cry3.gif
yadviga
Екатерина
"просто жить не хочется" это уже занадто. А попробуй сосредоточиться на любимом и представить, что преподносишь ему в подарок что-то, что доставит ему приятность. Если хорошо визуализируешь, то и самой лучше станет wink.gif
antistress

Тогда мы выбрали звездочку из Большой медведицы, и договорились, что каждый день в 9 часов будем смотреть на неё. И вот каждый вечер, глядя на звезду, я знала, что и мой мужчина тоже сейчас смотрит на неё (мобильных тогда еще не было, пришлось верить на слово ) Ты знаешь, помогает!

Оля, нас это не берет, проходили...я вредничаю...
только уехал, а я уже с ума схожу...


Так вот это и называется ЛЮБОВЬЮ


Еленка, это точно...

Мы смс-ками общаемся и обязательно желаем друг другу Доброй ночи и Доброго утра....от этого и ночь спокойней и день-радостней....и потом ...мы оба знаем, что встреча будет незабываемой...ведь мы так друг за другом соскучились

Без этого мы тоже никак, смс-ммс-звонки по сорок раз в день, mosking.gif покушал или нет, как спал, чего снилось и т.д. rofl.gif
Екатерина
Мне только и остается представлять и визуализировать
хамяк
мы ммсками общаемся. отсылаем друг-другу фото интересных вещей, самих себя и т.д. И говорим-говорим-говорим... Так только и могу пережить разлуку с моим самым дорогим человеком
antistress
мы тоже иногда ммс-ками перекидываемся, говорим оооочень часто, а сейчас мое счастье взял моду на электронку всякие приятные вещи писать невзначай, с утра открываю почту и так приятно... clap.gif скоро уже приедет, будет мне счастье...не могу дождаться...но уже нет такой хандры, наверное потому, что занята очень, время незаметно летит... wink.gif
Екатерина
Услышала в песне таки слова "...А мир не знает еще, что значит быть тобой любимой..., ...не знает мир, но знай ты - мне без тебя не жить..."
antistress
Последние дни, ловлю себя на мысли, что две недели отсутствия мужа, у меня как два года будто не было его рядом, очень скучаю,хоть и много сейчас событий и вроде бы скучать некогда...это точно любовь... wub.gif
antistress
wallbash.gif wallbash.gif wallbash.gif Спасите кто-нибудь...а-у...задерживается уж очень мое счастье, у меня совсем руки опускаются...ничего не могу с собой поделать и знаю как не хандрить, а ничего не помогает... cry3.gif если на этой неделе не приедет, не знаю что делать, наверное за ним сама поеду и силой домой увезу... dntknw.gif
Екатерина
Держись, Настена! Скоро все будет хорошо! Сама больше всего в жизни не люблю ждать, поэтому понимаю тебя.
antistress
Ага,спасибо! wink.gif
Еленка
А я полтора месяца своего любимого ждала.... wallbash.gif конечно же очень скучала, НО я больше думала о встрече, которая нас обоих ждет, о тех минутах, которые мы подарим друг другу.... wink.gif wink.gif

Настя, ну что, вернулся твой любимый ? Задушил тебя в объятиях? ura.gif
antistress
уже почти два месяца жду...пока еще не вернулся...я конечно же тоже стараюсь думать о предстоящей встрече, прошлась по магазинам, купила себе новые наряды, и так по мелочам, что могло бы порадовать его, но я очень не люблю ждать...люблю жить здесь и сейчас...а мечтами жить не люблю, дюже активная я!
Екатерина
Когда ждешь долго, около года, тогда и ждать перестаешь
antistress
человек со временем привыкает ко всему...но осознанно больше стремиться к стабильности, поэтому не может долго находиться в противоположном состоянии, которое нарушает ощущение той самой стабильности wink.gif
Екатерина
Спасибо, Настена, возьму на заметку.
vera-veronika

Цитата
человек со временем привыкает ко всему...но осознанно больше стремиться к стабильности,


может кто-то и стремиться, а я требую, причем настоятельно...а если не получаю, обижаюсь, психую и дальше требую... wallbash.gif
antistress
vera-veronika, не думаю что всегда эффективно требовать, как по мне, иногда проще самой сделать и голову не морочить да и быстрее...а то пока тебя услышат... smile.gif
nebesa

*********************
Надулось небо облаками
их пеленой заволокло;
дождь собираясь между нами
опять остукивал окно;
...
ты как обычно уходила
рукою трогая перил;
я во плену императива
вновь по привычке закурил;
...
сомкнулись тучи над туманом
своим осмысленным обманом;
твою художественность ем
...
в сонет макая что не просто;
туман витал и облак толстый
сдуваться долго не хотел...
...
*********************
©
tetiva
Я редко бываю одна, но если удается, то делаю себе вкуснючий бутерброд: на хлебушек колбаска или мяско отварное помидорик, сырок и зелень, чаек зеленый с медом и лимонорм и книжечка интересная. Затем кинцо мыльное посмотреть, в инете чуть полазить. Два дня прошли и секса уже хочется blush.gif . Любимому домой пора wink.gif
Polinka
Я тоже скучаю когда мужа нет рядом. Даже если просто каждый на своей работе, обязательно аська включена. И если сосвем нет времени на общение, муркнуть или смайлик прислать - обязательно. Когда в командировку едет, то хуже. Он там на месте не сидит, не всегда может аську включить. Тогда звонки, смски, когда минутка появляется. Лучше всего, когда мы рядом, даже если уткнулись каждый в свой комп. В любую секунду можно язык показать. smile.gif)
kitsunia81
мы всегда смсками переписывались, а вот сейчас это почему-то утрачено, нету былой романтики, даже нет не романтики а страсти, только не знаю почему. Ведь сейчас намного больше средств, чтобы и на расстоянии быть вместе. Что-то между нами сломалось think.gif
kitsunia81
вот опять муж уезжал в командировку на неделю и нам даже не позвонил хотя есть там у него и стационарные телефоны и мобильные номера и интернет. И я собственно даже не знаю тех его номеров, раньше знала, смс в случае чего можно было черкануть или позвонить на крайняк. А теперь я не спрашиваю номер, а он и не говорит сам. И честно, я не скучаю за ним абсолютно sad.gif
Polinka
kitsunia81, вот это плохо. sad.gif Может некогда ему там, забегался? Может через день-два скучать будете? А может вам как-то оживить нужно ваши отношения... Я так не могу. А если задержится со звонком, вообще руки опускаются.
kitsunia81
Polinka да работы у него в командировках хватает и отсутствует он неделями. Раньше находилось время на смс, на звонки. Да и когда он дома(ну в смысле не отъездах) и на работу уходит то по несколько раз созванивались раньше. Сейчас если ему звонишь, то он отвечает, но тут же говорит - ой, давай позже поговорим - и так постоянно. Даже если что-то надо сделать по зарез важное, у него все равно не найдется времени и желания это сделать. Я не знаю как оживить наши отношения cry3.gif Он абсолютно не интересуется семьей sad.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!