Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Как снять квартиру?
janna
Девочки, всем привет. Думаю, что на форуме кто-нибудь да снимает квартиру.. Планируем переехать после Нового года, не сразу, в ближе к весне, квартиру ищем в Киеве, смотрела варианты через несколько агентств, вроде бы все ничего, но за свои услуги берут не мало. Как можно уменьшить расходы? Кто-нибудь искал по объявлениям самостоятельно жилье, насколько это хорошая затея?
Эливия
Мы буквально недавно с той же проблемой столкнулись. Сначала через знакомых искали, ничего не получилось. К риелторам тоже не пошли, дорого. А потом стали в интернете искать, нашли портал классный по недвижимости - Дом. Риа, вот с его помощью и нашли себе жилье, и довольно быстро. Там сразу все понятно, сортируете, что именно вам надо и потом смотрите объявления. Описания большие, много фоток, даже есть проверенные квартиры, куда выезжают менеджеры, чтобы проверить информацию. И они еще панорамные снимки делают. В общем советую.
janna
Думаю, что этот вопрос актуален для многих на самом деле, просто у меня из знакомых все или в своем жилье живут или у родственников снимают, еще от работы одним знакомым квартиру дали, что редкость в нашем мире. Поэтому особо и спросить не у кого.
У нас переезд немного затягивается, хотя какое немного. Посмотрела несколько вариантов, а Вы когда искали, если сравнивать с тем, что есть по факту, квартиры не сильно отличаются? Просто не хочется ездить и терять время зря.
Эливия
Соглашусь, если нет своего жилья, тогда проблема ой как актуальна. Все же не всегда есть возможность купить свою квартиру пусть даже и однокомнатную, а иногда это нецелесообразно, если допустим компания оплачивает аренду, тогда можно вообще не задумываться, а жить на съемной и спокойной откладывать деньги на приобретение недвижимости, без кредитов и прочей кабалы. Нет не отличаются, на ДОМ РИА Вы смотрели проверенные варианты? Там даже панорама есть, можно "походить" по квартире.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!