Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Эликсир молодости, Рецепты сохранения молодости
vika
Рецепт Эликсира молодости:
1. Мед 200 мл
2. Масло оливковое 50 мл
3. Сок лимона 100 мл
Все смешать и пить по 1 чайной ложке натощак.
oliana
vika, прикольноsmile.gif А скільки часу його використовувати? Мабуть це назавжди якщо пити ефект буде, чи як? І хто таким корисувався? Так сказати, з кого мірки знімати - як воно на збереження молодості впливає?
vika
'oliana', моя свекровь и сестра мужа. Свекровь сразу стала себя лучше чувствовать ))))) А Вообще-то написано, что если постоянно применять это средство, то никогда не узнаешь что такое склероз )))))

Это сообщение отредактировал vika - 4.10.2010 - 13:57
Холодок
И вы верите что это спасёт женскую красоту?) Мне кажется это бред, а не эликсир... Помоему женскую красоту надо беречь с молоду, тогда женщина и в 50 будет выглядеть на все 100%.
Polinka
Холодок, надо беречь. И с молоду, и в 50 лет все еще надо не переставать беречь всякими комплексными мерами. А в данном случае речь даже не о красоте, а о здоровье. Это залог хорошего внешнего вида в таком возрасте. Чем мед с лимоном не помощники здоровью? smile.gif
kitsunia81
Холодок
Цитата
И вы верите что это спасёт женскую красоту?) Мне кажется это бред, а не эликсир... Помоему женскую красоту надо беречь с молоду, тогда женщина и в 50 будет выглядеть на все 100%.

а если рядом еще и мужчина который жену бережет, то тогда уж точно эликсиры не надо, а мед и лимон так в чаек whistle.gif
шоколад
а я стараюсь чайную ложечку оливкового масла натощак выпивать. Правда оно мне такое неприятное... Говорят очень хорошо для желудка и кончики волос от такого перестают сечься. Посмотрим... Интересно, так печень не угробится?
Polinka
Цитата
Интересно, так печень не угробится?

Печень как раз оливковым маслом очищается и защищается, по мнению специалистов. Читала, что оно хорошо людям, страдающим от нарушений пищеварения, заболеванием печени и желчного пузыря.
шоколад
ну тогда буду продолжать пить, со спокойной душой!
Вики@
Цитата
Помоему женскую красоту надо беречь с молоду, тогда женщина и в 50 будет выглядеть на все 100%.

Это точно. Такой результат я вижу на своей маме. В свои 50 лет она выглядит лучше , чем некоторые в 25. Следила и ухаживала за своей кожи с молодости.
шоколад
Вики@, а что конкретно она делала? я тоже хочу в 50 выглядеть как сейчас! )))
Вики@
Цитата
Вики@, а что конкретно она делала? я тоже хочу в 50 выглядеть как сейчас! )))

Сейчас мама даже лучше выглядит, чем в молодости. blink.gif Ее всегда принимают максимум за мою сестру. Сколько я себя помню она всегда делала себе различные маски с молодости. Огурцы, яйца, клубнику и т.д. всегда использует в качестве масок. И никогда не жалеет денег на хорошие и качественные крема. Рецепт прост, надо ухаживать за своей кожей с молодости, а не ждать появления морщин и пытаться с ними бороться.
шоколад
Вики@, спасибо! А можно еще конкретнее, где она берет и брала все рецепты для масок?
Вики@
Рецепты нигде не берет. Все маски придумывает сама. Помню одну интересную маску мама себе делала так; взяла обычную хну и добавила в нее немного воды, получилась кашица. Потом себе на лицо и шею наносила на 30 минут.
шоколад
Вики@, вот это Ваша мама смелая! А хна наверное бесцветная была? у меня пока с масками для лица не складывается. Кожа оооочень чувствительная. Буквально на все покраснениями реагирует. Максимум могу протирать огуречной кожурой. Но огурцы нынче такие токсичные, что косметологи такое не советуют. Вот когда к бабушке приезжаю-отрываюсь! )
Вики@
Цитата
Вики@, вот это Ваша мама смелая! А хна наверное бесцветная была? у меня пока с масками для лица не складывается. Кожа оооочень чувствительная.

Точно не помню какая именно. Но на лице была маска зеленого цвета. Кожа у мамы сухая. Аллергии на маски нет.
шоколад
Цитата
Точно не помню какая именно.

да уж, если бы была не цветная, Вы бы точно заметили и запомнили. smile.gif А что аллергии нету-это классно! Я бы тоже делала много всего для кожи с удовольствием. но у меня кожа на лице и от детского крема краснет...
Вики@
При уходе за своим лицом никогда не надо забывать о шее. Ведь именно она может выдать ваш возраст. Если лицо еще и можно как-то омолодить с помощью маскирующих средств, то с шеей такого не получится. Я всегда, когда мажу лицо кремом, то стараюсь не забыть и о шее.
Мишель
Как профилактически-омолаживающую процедуру использую лед из отваров лекарственных растений. Завариваю ромашку, цветки василька, лепестки шиповника, "шишки" хмеля, зеленый чай (крупнолистовой без добавок), отвар замораживаю в морозилке. Использую через день после умывания вместо тоника.
Polinka
Белый чай - сильный антиоксидант. Прям лидер среди растительных антиоксидантов. Борется со свободными радикалами, которые являются причиной старения и со всякими бактериями и вирусами, укрепляет имунную систему, Но он доргой, зараза, чтоб использовать не по назначению. Хотя, покупаем же косметику не самую дешевую, чего бы и чай для лица не купить.
Герань
Цитата
взяла обычную хну и добавила в нее немного воды, получилась кашица. Потом себе на лицо и шею наносила на 30 минут.

Вики@ , а хна лицо не окрасила? и какой эффект ожидался от такой маски?
Polinka
Я и не увидела слово "обычную". Мне тоже интересно какой загар на лице был. Или хна все-таки не обычная, а безцветная? Я волосы хной крашу в перчатках, так они потом не отмываются. А тут лицо с шеей.
Мишель
На обесцвеченых волосах даже бесцветная хна оставляет легкий желтоватый оттенок - проверено на себе не раз. Для маски будет, думаю, самый раз, даже на коже немного цвета и останется, не повредит...
Герань
Цитата
Для маски будет, думаю, самый раз, даже на коже немного цвета и останется, не повредит..

А на что будет похоже? Как легкий загар? smile.gif
Вики@
Цитата
Я и не увидела слово "обычную". Мне тоже интересно какой загар на лице был. Или хна все-таки не обычная, а безцветная? Я волосы хной крашу в перчатках, так они потом не отмываются. А тут лицо с шеей.

Хна бала именно обычная. Мама еще и брата этой маской мазала. rofl.gif Как они ее смывали я не знаю, меня в тот момент дома не было. Папа их сфотографировал и я их фотку видела. rofl.gif
Герань
Цитата
Хна бала именно обычная. Мама еще и брата этой маской мазала.

Вики@ , мне кажется у вашей мамы ещё и отличное чувство юмора, что тоже помогает ей выглядеть моложе своих лет smile.gif.
Вики@
Цитата
Вики@ , мне кажется у вашей мамы ещё и отличное чувство юмора, что тоже помогает ей выглядеть моложе своих лет smile.gif.

Это правда . Что есть то есть. Правда иногда даже я не всегда понимаю ее юмор. dntknw.gif
tory
Цитата
Вики@ , мне кажется у вашей мамы ещё и отличное чувство юмора, что тоже помогает ей выглядеть моложе своих лет smile.gif.

Это правда . Что есть то есть. Правда иногда даже я не всегда понимаю ее юмор.

Я тоже знаю этот факт, что веселые и жизнерадостные люди дольше живут и выглядят моложе.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!