Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Эфирные масла Вивасан, Консультации
Talisman
Линия АРОМАТОВ - эфирные масла и средства на их основе.

Кого интересует эта тема и более подробная информация прошу сюда=0))) Отвечу на все ваши вопросы и проконсультирую какие лечебно-профилактические средства подойдут вашей проблеме.
mamochka1
Масла это здорово, но както страшно алергии...

Это сообщение отредактировал mamochka1 - 2.06.2011 - 14:26
Polinka
mamochka1, а вдруг небудет аллергии, а Вы себе откажете в таком классном? smile.gif Если страшно, можно покупать пробники на 1,3мл и нюхать, мазать на руку, смотреть на реакцию. Может и найдутся масла, которые нравятся по запаху и не вызывают аллергию.
Sunlike
Цитата
Масла это здорово, но както страшно алергии...

Немає чого боятися! Я вже два роиу силено користуюсь ефірними маслами і з алергією на них не зустрічалася. Думаю дійсно страшні алергени ті що в нашій їжі, порошках, одязі, меблях, але нема де діватись...
dimka007
Здраствуйте милые дамы! вижу Вы тут бурно обсуждаете ТМ Вивасан . Скажу первое - я потребитель этого продукта и активно строю бизнес в этой компании. Расскажу без емоций и чисто факты. Если же тут есть знатоки, то они должны знать как распределяеться цена в сетевом маркетинге и как в обычных магазинах или в линейном бизнесе. в сетевом - 30 % это себестоимость товара, 20-30% - это реальные выплаты по маркетинг плану. , онако елси вы постоянный клиент, вы можете получить 30-40% скидки о компании. В линейном же - 30 %- себестоимость, далее 70 % +5% дисконт это - транспорт, скалда, реклама, розница. И теперь внимательно дороги еженщины посчитайте сколько вы переплачиваете денег? Второе, по поводу качества ,стойкости и т.д и тп.... Масла которые производяь для Вивасан снабжает Швейцарские клиники, врачей ,больницы, дома престарелых этими маслами. Это значит что они занимают лидирующее место. По поводу качества. Я с этими малсами знаокм с детства..сколько мы их брали НИ РАЗУ...ПОДЧЕРКИВАЮ НИ РАЗУ!!! НЕ было какил-либо АЛЛЕРГИЧЕСКИх или каких-либо реакций!! Недавно я закончил обучение Аромаэстетики у высококвалифицированого Ароматерапевта, признаного в Швейцарии и проходившего обучение на Киевской кафедре Ароматерапии. Этот человек удостоился даже за открытие целебных свойств масла эвкалипта..И после этого я думаю у Вас не подниметься рука напсиать..что это отстой. Если кто-то знаком с Швейцарии или общялся с людьми которые там живут..Так вот..Если на заводе в Швейцарии хотя бы залетит мошка...это зафиксируеться в саепидемстанции ,выезжает наряд на завод ...в тот же момент останалвиватеься производство продукта..до момента покамисьт СЕС не даст праов на востанвление производства..У них елси бы узнали..что кто-то чего-т решил "подхимичить" и т.д. и т.п..правительство просто бы этот завод "закатал в асфальтовый каток" ! Третье - качество масел. Завод которые изготавливает масла ELIXAN AROMATICA имеет GMP сертификаты. что это такое можно прочитать в Интернете . Заводу более 100 лет. Это родословные бизнес, который передаеться из поколения в поколение.. Качество подтверждают каждые 2 года. Это о чем-то говорит! И последнеее..на своем опыте..и из первых уст.. Много было случаем когда например какогото масл ане было на складе..типа Герани или Иланг-Иланг..Так вот..Масла собираються и выращиваються в определенный период и время! Общялся слюдьми, которые были на этом заводе и видели этот процес ! Если к примеру Герани нету..то ждите весны..когда она вырастет..ее произведут и привезут в Украину. Спасибо за внимание. С ув.Дмитрий.
Luiza
Вивасан дорогие. Крымские дешевле и не хуже.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!