Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Избавиться от менструаций
kitsunia81
Попалось на глаза вот что:
В США официально одобрен препарат, при использовании которого полностью прекращается менструация.
Управление по контролю за продуктами и лекарствами США решило, что препарат абсолютно безопасен для здоровья. При регулярном ежедневном применении гормонального препарата избавиться от менструации можно за полгода, а для сохранения эффекта, препарат нужно принимать и дальше.

Ох уж эти американцы swoon.gif Я вот только думаю, это ж сколько болячек вылезет от приема таких пилюль think.gif
natalia_emss
kitsunia81 так потом после приема таблеточек и кучи проблем от них ученые будут старательно придумывать новые таблеточки для доверчивых дам, которые вернут им былое здоровье и менструацию))) wink.gif
An4ik
Каким же надо быть придурком(вернее дурочкой),чтобы начать сознательно эти таблеточки принимать.Явно же,что там после этих пилюлек может быть и рак и что хочешь, да и вообще все оно связано в нашем организме, так что где даст оно слабину неизвестно. wallbash.gif
Suzi
Думаю найдутся такие дурочки которые согласятся...
kitsunia81
ни к чему хорошему не приведет борьба с тем, чем наделила нас природа. У моей подруги уже два раза на груди опухоль вырезали доброкачественную, а вот опять на месте шрама образовалось уплотнение. Она обратилась к врачу и он ей советовал не пилюлями и мазями лечиться, а родить еще ребеночка и кормление грудью поможет рассосаться этой фиброме(вроде так называла). А мы то таблетки пьем противзачаточные, то спирали. Отсюда и проблем вагон, а ведь наш организм должен и мужские гормоны в чистом виде получать внутрь. Вот так ее врач поучал. И он ведь прав
An4ik
kitsunia81
Цитата
фиброме(вроде так называла)

извините исправлю blush.gif фибромиома, просто приходилось ,к сожелению, сталкиватся родным людям с этим вплотную.

Добавлено в 12:54
-----------
Да ,насчет таблеток это правельно, надо меньше ими пользоваться,лучше презирвативами,но перед этим вообще лучше головой думать,даже с презирвативом надо ли.А то наглотаются таблеток и ходят думают что их все стороной обойдет sad.gif а оно ещё и по здоровью бьет

Это сообщение отредактировал An4ik - 21.08.2010 - 12:55
oliana
Кожен сходить з розуму, як можеsmile.gif Навіщо вже тих менструацій позбавлятись? Ну чесне слово, не розумію, чого деякі жінки так нарікають на місячні. Одне діло, якщо вони тягнуться по два тижні або болючі сильно. Але коли три-чотири дні - ну чесне слово, як діти малі!
В мене з початком місячних такий підйом життєвої енергії починається! Все робити хочеться, сила є, настрій чудовий. А раз пропила таблетки за два цикли без перерви - блін, ПМС затагнулось на місяцьsad.gif
Suzi
Цитата
Ну чесне слово, не розумію, чого деякі жінки так нарікають на місячні.


Ну значит тебе очень повезло wink.gif Я два дня корчусь от боли... wallbash.gif
Еще и ПМС ... Но это природа и никуда от этого не денешься
oliana
Suzi, я там вказал, що розумію тих, кому болить wink.gif Але знаю мадамів, які переймаються, як вони підуть на побачення, і не може бути сексу. Кажу, та ви що, проблеми то які? Якщо вже спиш з чоловіком, то він очевидно здогадуєтьсЯ, що в тебе також, як і в всіх жінок місячні бувають. То він або захоче в ці дні, адо культурно дозволить просачкуватиsmile.gif
Таблетки очевидно для таких дам, чи що?
tetiva
Я тоже за естественность. И за обычные роды и за месячные и за отсутствие предохранения... Но природа, увы не так либеральна, как я - получила все по полной программе - и кесарево и месячные адские и кучу последствий после гормаонального лечения. Теперь у меня месячных нет, но это скорее необходимость. А если ты здорова, то не надо ничего себе усложнять. Природа задумала месячные, значит так надо.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!