Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Использование накладных ногтей
Admin
Существует несколько важных моментов при использовании накладных ногтей.
Они противопоказаны людям с аллергическими реакциями. К тому же, если после использования накладных ногтей появилось раздражение, лучше отказаться от них в пользу своих, натуральных.
Перед покрытием цветным лаком накладные ногти следует покрыть основой, чтобы потом впоследствии можно было менять цвет лака, не испортив накладные ногти.
Вначале наклейте один ноготь и подождите реакцию организма.
Если присутствет инфекция ногтей - накладными пользоваться нельзя!.
Если вы случайно сломаете накладной ноготь, тщательно очистите пространство между натуральным и накладным ногтем спиртом, чтобы предотвратить попадание инфекции. Этот участок особенно подвержен попаданию бактериальной и грибковой инфекции. Также небезопасно допускать попадание жидкости между натуральными и накладными ногтями.
Максимальное время использования накладных ногтей - 48 часов. Вашим ногтям требуется как минимум 12 часов отдыха между последовательными применениями накладных ногтей.
dmis
Накладные ногти это пережиток прошлых времен. При нынешних технологиях наращивания (акрил, гель и пр.), мне кажется грех использовать накладные ногти. Столько мороки сколько они требуют при максимальном времени ношения 48 часов?
Хотелось бы услышать отзывы тех, кто пользуется ими, и есть ли таковые вообще?
Galaktika
Я когда готовилась к своей собственной свадьбе, тоже хотела сделать себе накладные ногти, но так как я работала портной, то подумала, что после свадьбы их придется сразу снимать, так как работать по моей профессии с накладными ногтями это просто не удобно, а потом узнала от подруги, что такие ногти очень портят свои настоящие ногти.
blackkitty
Накладные ногти ассоциируются с школьными увлечениями, когда нет средств на наращивание, но хотели навести красоту.

Так как родной лак очень нестойкий был, многие клеили моментом и супер клеем. Держалось хорошо, но вообще-то это химическо-кислотный лак, не предназначенный для использования на живом организме.
Goldi
После накладных свои, родные, в чувства очень трудно привести.
хамяк
школа... накладные ногти на жвачках rofl.gif
нет, я против таких экспериментов - считаю что это вредно ногтям. Я и против наращивания по той же причине
antistress
школа... накладные ногти на жвачках rofl.gif
да и мы так выброжали...
соглашусь, это вредно, мой мастер маникюра сама себе не делает и клиетов отговаривает...для сохранения естественной красоты лучше просто ухаживать за своими...
K_viki
Никогда не наращивала и не собираюсь. Общалась на эту тему со многими своими знакомыми, все говорят что лучше бы не делали. Некоторые говорят что это как наркотик, сделаешь один раз и потом будешь наращивать постоянно. При нашем ритме жизни и требования к внешности многие просто не могут себе позволить ходить с ненакрашенными ногтями во время восстановления после наращивания. Есть конечно и особы у которых наращивание никак не сказывается на структуре ногтя, ну это им просто повезло, можно сказать. Я рисковаь не буду, и свои очень даже! если не забывать за ними правильно ухаживать smile.gif
Екатерина
Накладные ногти смотрятся еще хуже чем нарощенные. Лучше чем свои ухоженные, здоровые ногти, нет ничего. То время и деньги, которые тратяться на наращивание, лучше уделить уходу за своими "родными" ногтями
Ярослава
А я никогда не наращивала, и наращивать не хочу, стараюсь ухаживать за своими ,родными. Раз как то использовала накладные ногти на выпускной в универе, так все до конца выпускной ночи поотпадали и растерялись.
blackkitty
у нас дамы наращивали-наращивали, кризис пришел и что-то давно перестала кого-то с нарощеными ногтями видеть
antistress
да уж, и я заметила, даже обычный маникюр, гигиенический, сами делают... и волосы все резко отращивают, чтобы не стричься... wink.gif
Ярослава
Цитата
да уж, и я заметила, даже обычный маникюр, гигиенический, сами делают... и волосы все резко отращивают, чтобы не стричься...

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Ага, скоро все барышни будут косы носить, как раньше, при царе.
olya
У мене подружка лиш ними і користувалась, але у неї була своєрідна проблема. У неї ногти росли не як зазвичай донизу, а викручувались доверху ,(як вона з ними бідняжка мучилась), тому говорила, що так знайшла вирішення проблеми.
blackkitty
Цитата
да уж, и я заметила, даже обычный маникюр, гигиенический, сами делают... и волосы все резко отращивают, чтобы не стричься... 


маниккюр и женская стрижка - это разные понятия. Руки перед глазами, поэтому вполне нормально можно полноценный маниккюр сделать дома, а стрижка женская - из другого коленкора
kitsunia81
одна знакомая на вечеринку решила выпендриться длинными ногтями(свои отрастить не хватало именно ума) и для пущей надежности крепления муж подсказал ей использовать суперклей rofl.gif она ж так и сделала. Ох и умора была слушать как она эти ногти отдирала
Я никогда накладными не пользовалась и не наращивала. Ухаживаю за своими и мне приносит удовольствие самой сделать себе маникюр, даже к своему стыду ни разу в салон на маникюр не ходила blush.gif . А одна моя подруга совсем свои ногти убила. У нее они красивые и крепкие свои , она их всегда красит, даже одного дня не ходит без лака. Но этим что ногти постоянно находятся под лаком, родной цвет ногтей стал коричнево-желтый, спрашивается, зачем себя до такого доводить?
Sunlike
Цитата
муж подсказал ей использовать суперклей

Багато подруг в гуртожитку так робили, але якось віддирали.

Накладними нігтями користувалась один раз, ще в школі на дискотеку так пішла. Ми щось із знайомим роздурілись, він мене потягнув за руку і за великий палець. В результаті ніготь опинився в його руці, освітлення погане, він на нього дивиться, губу відкрив і сказати нічого не може rofl.gif подумав, що відірвав мого.
blackkitty
у нас тоже девченки в школе похожим увлекались: на момент или суперклей клеили ногти и потом ходили. Чтобы отклеить, если время было, замачивали руки в тепло-горячей воде и тогда ногти более-менее отставали. А вообще это атавизм: или сделай нормальные нарощенные, или раз денег нет, есть определенная прелесть и в коротки коготочках smile.gif
ЛисаАлиса
В последний раз накладными ногтями пользовалась много лет назад. Тогда с ними были сплошные проблемы! Они все были с "зацепками" и одного размера и, чтобы приклеить их себе, нужно было долго и тщательно выпиливать нужную форму для своих ногтей. Клей их держал недолго, в лучшем случае - до конца торжественного вечера. Но бывали и досадные казусы....Брр, даже вспоминать не хочется.

А вот одна моя подруга накладными ногтями до сих пор пользуется. И, на мой взгляд, блестяще! Накладные ногти покупает недешёвые, поэтому держатся они у неё до двух недель! Ногти у неё и свои прекрасные, вырастают длинные и красивые. А когда один-два ломаются, то она не срезая ровняет все, а наклеивая накладные, которые даже при ближайшем рассмотрении от "родных" не отличить!
Екатерина
Цитата
Ногти у неё и свои прекрасные, вырастают длинные и красивые

Зачем тогда пользоваться накладными?
ЛисаАлиса
Цитата
Зачем тогда пользоваться накладными?

Ответ на этот вопрос - в самом тексте ...
Цитата
Ногти у неё и свои прекрасные, вырастают длинные и красивые. А когда один-два ломаются, то она не срезая ровняет все, а наклеивая накладные, которые даже при ближайшем рассмотрении от "родных" не отличить!

Back-newont
В общем, ничего против накладных ногтей не имею. Считаю, что если свои слабые и постоянно ломаются, а так хочется длинные и красивые ногти, то накладные – настоящая «палочка-выручалочка») Но опять же смотря у какого мастера их делать… бывают такая кустарщина…что лучше с короткими, но своими ходить)) Сама накладных не ношу, свои хорошие))
ЛисаАлиса

Цитата
Считаю, что если свои слабые и постоянно ломаются, а так хочется длинные и красивые ногти, то накладные – настоящая «палочка-выручалочка») Но опять же смотря у какого мастера их делать… бывают такая кустарщина…что лучше с короткими, но своими ходить))


Back-newont, не путай накладные ногти с наращиваемыми. "Плюс" накладных ногтей как раз и состоит в том, что не нужно обращаться ни к какому мастеру!
An4ik
для меня накладные ногти ассоциируются, со школой,когда ещё денег на нарощеные не давали=)сейчас ,думаю, мало кто их накладывает,мода уже прошла.
natalia_emss
)))))
Цитата
для меня накладные ногти ассоциируются, со школой,когда ещё денег на нарощеные не давали=)сейчас ,думаю, мало кто их накладывает,мода уже прошла.

у меня тоже, причем еще клей, который шел в комплекте никогда не держал эти самые ногти и девочки клеили на супер клей и потом это все носилось пока не отвалится и ногтям приходил маленький зверек писец)))) wink.gif
An4ik
natalia_emss
да)))))смешно вспоминать,тогда не задумывались о вреде ногтям, а сейчас я бы уже не рискнула)а ещё помню раньше был модный пирсинг ногтей и сережечки продавались
natalia_emss
да да да))) помню, у меня в классе девочка сделала и ходила такая гордая и все задевала этой сережкой, а потом сняла буквально через пару дней) Намучалась видно!!
ЛисаАлиса
Недавно в сети видела пошаговую рекомендацию, как с помощью накладного ногтя исправить свой родной сломанный. К счастью, ещё не применяла полученные знания, но в инструкции объясняют, что это, в случае чего, не сложно. Нужно только знать пару хитростей - например, использовать только часть искусственного ногтя и клеить его на свой ноготь, начиная с середины, а "переход" затем понемногу спилить (требуется запастись пилочками нескольких видов - для полировки натуральных ногтей, искусственных и обычной пилочкой для подпиливания искусственных ногтей). А необходимой длины ногтя нужно добиваться, аккуратно обрезая ноготь (чтобы не сорвать с клея) кусачками, только затем, подпиливая, придать форму. Начинать красить рекомендуют сперва основой, затем уже лаком.
An4ik
ЛисаАлиса
там не какой-то пилочки не хватит если пилить
ЛисаАлиса
Цитата
ЛисаАлиса там не какой-то пилочки не хватит если пилить

An4ik, думаю, имелось ввиду, что не ножницами - ножницы могут "пожевать" немного ноготь.

Страницы: (3) [1] 2 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!