Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Ингалятор Летящая ласточка
ЛисаАлиса
Посмотрела везде, вроде бы, и темы, в которой бы оставляли отзыв об ингаляторе "Летящая ласточка", не нашла. Вот и решила не полениться создать такую - очень уж он мне понравился. Средство действительно незаменимо во многих жизненных ситуациях. Смесь аромамасел в нём, как "скорая помощь" и действует, например, в отличие от аромамедальонов (с запахом из которых в течение дня мы свыкаемся и он уже не так сильно влияет на нас) неожиданно и "шокирующе", поэтому очень быстро заставляет прийти в себя.
kitsunia81
это как раньше были нюхательные соли rofl.gif
помню еще в детстве была у нас такая штучка на помаду похожая, которую как нюхнешь так аж blink.gif , наверное это и был ингалятор smile.gif
Polinka
У меня тоже когда-то была "летящая ласточка". Помню, пахучая была, я ею пользовалась. smile.gif Забитый нос пробивала, если понюхать некоторое время.
Цитата
это как раньше были нюхательные соли

Нюхательные соли были раньше не для лечения, а для забивания стойкого запаха немытых тел европейского высшего общества. mosking.gif
kitsunia81
Цитата
а для забивания стойкого запаха немытых тел европейского высшего общества. mosking.gif

Polinka вот это ты сказанула, высшее общество в любые времена думаю не воняло у них были разные средства для умащивания тела, в худ литературе встречала что соли были таким спасением при предобморочном состоянии матрон в кружевных чепцах smile.gif
Polinka
kitsunia81, ага, ты почитай про Европу начиная со средневековья. В Лувре времен короля-Солнце в туалет ходили за занавески, в прическах насекомые водились, а народ мытье считал опасным для здоровья. Какой-то шикарный французский король умер от кожной болезни потому, что отказался исполнять прописанное врачем мытье. Ужас какой - мыться, придумают же эти врачи.
Я не шучу, средства для умащения тела были, а вот купаний небыло. Дворяне заливали себя запахами чтоб другим чем не пахло.
Но это уже офф... blush.gif
ЛисаАлиса
Цитата
У меня тоже когда-то была "летящая ласточка". Помню, пахучая была, я ею пользовалась. smile.gif Забитый нос пробивала, если понюхать некоторое время.

Да, а если применять не по назначению, т. е. не простудившись просто так нюхать, то мозги на раз прочищает!
Цитата
Нюхательные соли были раньше не для лечения, а для забивания стойкого запаха немытых тел европейского высшего общества.

...это, типа, чтоб не от них воняло, а где-то рядышком rofl.gif ?
Герань
Цитата
Посмотрела везде, вроде бы, и темы, в которой бы оставляли отзыв об ингаляторе "Летящая ласточка", не нашла.

вот эта тема : Ингалятор ласточка, звездочка, Махольда (отзывы)

у меня теперь есть "Ласточка" smile.gif, думала запах будет сильнее, а он так сказать в самый раз smile.gif.
tory
Я придбала собі цей засіб для профілактики та лікування застуди в осінньо-зимовий період. Я спочатку сумнівалась через запах чи замовляти, думала, що аромат буде"пробивний", він виявився хоча і сильним, але дуже приємним, мені нагадує м"ятну цукерку чи жувальну гумку, переважає в інгаляторі саме запах м"яти.
kitsunia81
и у меня теперь есть такой ингалятор пусть будет, на зимний сезон когда простуды, да он и не только от простуды , все же лучше чем таблетки пачками от которых потом еще куча побочных действий
tory
Так, він не лише від застуди, він також допомагає і від сонливості, головного болю, і буде у нагоді тим, кого закачує у транспорті( це 100% про мене), спробую його ефективність, візьму його в дорогу, коли буду їхати у подорож.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!