Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Ингалятор ласточка, звездочка, Махольда (отзывы)
Admin
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, задать вопрос о товаре Ингалятор ласточка, звездочка, Махольда
yadviga
Я купила ингалятор Махольда лет пять назад. Хорошая штука. ЛОР порекомедовала. Правда сына было тяжеловато уговорить подышать через трубочку. А мне проблемы с дыханием через нос помог решить
nik
Ингалятором Махольда пользовался когда болел воспалением легких, сложно сказать об эффекте, так как и курс антибиотиков был, но врач четко сказал: "Ингаляции это хорошо!"
blackkitty
в детстве пользовалась вещью, похожей на ингалятор Махольда, в комплексе с другими процедурами помогало выздоравливать)). И в отличие от противных компрессов, нравилось дышать чем-то приятным через трубочку smile.gif
козюлька
для приверженцев предупредить нежели лечить - ингалятор "Ласточка" довольно оптимальное средство, и от головной боли помогает. у меня частые головные боли по вечерам, несколько заходов ласточки и состояние улучшается..боль становится менее ощутима . таблетки таблетками , а лучше пару раз нормально продышаться ))))
Polinka
Цитата
таблетки таблетками , а лучше пару раз нормально продышаться ))))

Правильно. Если можно обойтись без таблеток - лучше обходиться. smile.gif У меня "Ласточка" была когда-то давно. Помню, что заложенный нос слегка прочищала.
Екатерина
У меня есть ингалятор Звездочка. Хорошая штука. clap.gif Мне нравится и постоянно ношу его с собой в сумочке.
Цитата
Помню, что заложенный нос слегка прочищала.

И нос "прочищает" и от головной боли спасает smile.gif
Фанта
Очень люблю ароматерапию, и поэтому несколько лет назад купила ингалятор "Летящая ласточка". Очень помогает при головных болях, при насморке. Главное - не запускать насморк, поймать начало процесса, тогда использование ингалятора будет наиболее эффективным. Еще лучше - пользоваться ингалятором для профилактики. когда рядом чихают и кашляют. Если сравнить расходы на капли и таблетки, то сравнение просто смешное! Да еще и никакого вреда для здоровья.
В течение нескольких лет искала ингаляторы по аптекам разных городов, но в ответ провизоры только пожимали от удивления плечами. Конечно, мы будем здоровыми, а кто же будет покупать капли и таблетки? Спасибо, нашла ингаляторы "Ласточка" и "Звездочка" в Вашем интернет- магазине, накупила и себе (в каждую сумочку и ящик стола), и друзьям, и родственникам. Так что рекомендую всем (у кого нет аллергии на аромамасла). Желаю всем здоровья!!! smile.gif smile.gif smile.gif
tory
Я теж хочу придбати саме інгалятор "Летящая ласточка", бо чула, що у інгалятора "Звездочка" такий самий запах, як у вазеліну "Звездочка", який я не люблю ще з дитинства. smile.gif Хто підкаже, який запах у інгалятора "Летящая ласточка", такий самий сильний як і у "Звездочка", чи по запаху вони відрізняються?
Герань
Цитата
Хто підкаже, який запах у інгалятора "Летящая ласточка", такий самий сильний як і у "Звездочка", чи по запаху вони відрізняються?

у меня сейчас есть "Ласточка", "Звездочкой" - не пользовалась. Про запах могу сказать, что пахнет всем и сразу, такой камфорный аромат. Когда покупала по составу больше выбирала, чтоб в нём больше были эфирные масла которые мне нравятся smile.gif
tory
Цитата
Когда покупала по составу больше выбирала, чтоб в нём больше были эфирные масла которые мне нравятся

Мені теж по складу більше "Летящая ласточка" сподобалась, хочу купити, тим більше, і ціна низька.
Герань
Цитата
"Летящая ласточка" сподобалась, хочу купити, тим більше, і ціна низька

ага цена вполне нормальная, я себе его как-то в аптеке присмотрела, но пока собралась покупать, его уже раскупили, так я его у нас на Биосвет купила smile.gif
tory
Цитата
ага цена вполне нормальная, я себе его как-то в аптеке присмотрела,

А я в наших місцевих аптеках такий інгалятор ще не зустрічала, бачила, лише скляний інгалятор Махольда. Чи можливо вже всі розкупили для профілактики. dntknw.gif
Герань
Цитата
А я в наших місцевих аптеках такий інгалятор ще не зустрічала, бачила, лише скляний інгалятор Махольда.

не у нас если поискать, то и тот и другой можно найти smile.gif
kitsunia81
у нас в аптеках нету, ни Махольда ни ласточки. Надо был а найти не могу, в аптеке вообще сказали что у ихних поставщиков такого товара нет dntknw.gif
tory
Цитата
у нас в аптеках нету, ни Махольда ни ласточки. Надо был а найти не могу, в аптеке вообще сказали что у ихних поставщиков такого товара нет

Значить треба тут, у нас на сайті замовляти, раз ніде більше немає, що я сьогодні і зробила, замовила собі інгалятор "Летящая ласточка".

Это сообщение отредактировал tory - 1.11.2012 - 21:23
Фанта
Изучила состав ингаляторов "Звездочка" и "летящая ласточка" - они абсолютно одинаковы. Нужно просто или любить ароматерапию - или нет. Я покупаю разные только для того, чтобы другие члены семьи отличали свой ингалятор от чужого. Гигиена все-таки... Нечего все подряд совать в любой нос))) А вещь замечательная! Вот только аптеки этим не хотят торговать. Давайте лечить себя сами!
tory
Сьогодні отримала посилочку з інгалятором "Летящая ласточка",і вже його протестувала- запах чудовий, і дуже приємний, пахне смачною м"ятною жувальною гумкою, таку як я любила в дитинстві- "Double mint". smile.gif
Герань
Цитата
Изучила состав ингаляторов "Звездочка" и "летящая ласточка" - они абсолютно одинаковы.

не знаю как на упаковках, а у нас на сайте, здесь, написаны разные составы в ингаляторах ))).
Цитата
Я покупаю разные только для того, чтобы другие члены семьи отличали свой ингалятор от чужого. Гигиена все-таки...

с этим я полностью согласна, думаю у каждого должен быть свой личный ингалятор smile.gif
kitsunia81
Цитата
Вот только аптеки этим не хотят торговать

мне тоже когда надо был срочно, так все аптеки обходила и везде разводили руками, благо что есть Биосвет wink.gif я ребенка например ингалятором Махольда зимой только и лечила, а потом когда мыла сама же и сламама, он же ж такой хрупенький, но на этот сезон уже купила новый smile.gif
tory
Цитата
я ребенка например ингалятором Махольда зимой только и лечила, а потом когда мыла сама же и сламама, он же ж такой хрупенький, но на этот сезон уже купила новый

Я теж в цьому місяці замовила собі 2 інгалятори один Махольда для лікування хронічного нежитю, а інший для профілактики застуди- "Летящая ласточка". kitsunia81 поділіться секретом, багато мам жалілись, що не можуть примусити дітей лікуватись з допомогою інгалятора Махольда, а як вам вдалось?
kitsunia81
tory
секрета нету, немного фантазии и разговора с ребенком smile.gif это же очень интересно когда делаешь вдох и водичка в ингаляторе начинает булькать - вот и весь секрет. Ребенку игра и мне хорошо, потому что дышит эм, так само и насадка для носа. С этими малолетними сорванцами надо только что то придумывать, фантазировать чтобы заставить лечиться. Вот две недели назад заболел а ингалятора не было так я даже научила дышать над обычным паровый ингалятором.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!