Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Имя ребенку выбираем по цвету)
kitsunia81
Наши имена звучат по-разному, ведь при их произнесении возникают различные звуковые волны. А, как известно из физики, волнам определенной длины соответствуют определенные цвета,получается: у имен есть цвета. Цвета накладывают отпечаток и на характер. Поэтому, выбирая имя для ребенка, можно также руководствоваться и его цветом.
Фиолетовый (Скромность, внушаемость, мистика, воздержанность, самопожертвование, чувствительность, ранимость)
Александр, Алексей, Анатолий, Валерий Елена, Майя, Раиса

Синий (Верность, мудрость, спокойствие, беспристрастность, уравновешенность, самоотдача, философский склад ума)
Андрей, Геннадий, Иван, Роман Инна, Марина, Надежда, Нина, Ольга

Голубой (Одухотворенность, истина, невинность, спокойствие, миролюбие, благополучие, свободолюбие, беззаботность, дружелюбие, необязательность, склонность к перемене обстановки)
Леонид, Василий, Вениамин Кристина, Мария, Ирина, Тамара, Любовь

Красный (Активность, энергичность, сила, решительность, любовь, страсть, импульсивность, гнев, открытость, непосредственность, настойчивость, жажда похвалы)
Борис, Владимир, Кирилл, Константин, Максим, Николай, Олег, Станислав, Юрий Александра, Алина, Алла, Валерия, Виктория, Галина, Елизавета, Зоя, Софья, Татьяна

Розовый (Оптимизм, неумение доводить начатое до конца, женственность, утонченная любовь, нежность, сентиментальность, робость, слабость)
Анастасия, Ева, Михайлина, Ия

Зелёный (Упорство, воля, постоянство, ум, восторженность, одиночество, желание доминировать, высокомерие, тонкость чувств, потребность в материнской любви)
Виталий, Владислав, Евгений Валентина, Наталия
(может просто совпадение но зеленый один из моих любимых цветов и черты характера как ни странно тоже совпадают smile.gif )

Сине-зеленый (Принципиальность, педантичность, серьезность, сила воли, внимательность, страх ошибиться, боязнь критики, тщеславие, престиж)
Игорь, Сергей Людмила, Лидия, Светлана

Жёлтый(Фантазия, мечта, наблюдательность, смелость, богатство, ревность, зависть, творчество, радость, раскрепощенность, оригинальность)
Виктор, Денис, Михаил, Пётр Анна, Вера, Лариса, Полина

Оранжевый(Здоровье, святость, энергичность, радость, теплота, легкая возбудимость)
Павел, Святослав Анжела, Оксана, Юлия, Яна

статья с сайта http://mamaclub.ua
Cвета
Я бы наверное сказала что наш цвет Оранжевый!!Уж больно подходит характеристика моей кнопке)))
Polinka
Ишь ты, подходит. smile.gif
kievlyanka
интересная статья, может и правда в этом. Если смотреть на ребенка, его цвет красный - то подходит, мой голубой, тоже вро ди бы подходит. А что самое интересное я действительно люблю голубой цвет wub.gif
Екатерина
А где тут я? cry.gif
kitsunia81
Цитата
А где тут я?

Катюш, не могу знать, ты по чертам характера подбери та впишем, я и к первоисточнику коммент кину чтобы включили тебя в список smile.gif
Герань
У меня не подходит, точнее из всех перечисленных черт характера у меня значительно меньше половины. Когда-то, где-то прочитала что осенние люди меньше всех подвержены влиянию своего имени.
Polinka
Цитата
где-то прочитала что осенние люди меньше всех подвержены влиянию своего имени.

Я тоже осенняя. Но вот тут больше подходит. Хотя я никогда серьозно не относилась к таким вещам. smile.gif
Екатерина
По одному качеству из каждого цвета, но большинство черт красного цвета. Да и красный я очень люблю wub.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!