Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Икота
Екатерина
На меня икота "напала", икаю уже в течении 40-ка минут wacko.gif . И воду пила, и пугали меня, и дыхание задерживала, и уже всех перечислила, кто меня вспоминать может mosking.gif - все без толку. Кто-нибудь знает как избавиться от икоты, и от чего она вообще возникает?? Кстати, такие приступы у меня часто бывают
blackkitty
Екатерина, как вариант это могут быть сковзняки и переохлаждения. У меня такое бывает, правда попускает часто, я стараюсь быстро согреться. Особенно если вечером икота нападает - запрятался под одеялко и спишь далее smile.gif
Екатерина
По такой жаре трудно переохладиться sad.gif
Ralfos
Икота - это судорожное сокращение диафрагмы, если я не ошибаюсь. Что может провоцировать... Переедание в первую очередь! Именно за раз, когда в желудке большой объем пищи. Проблемы с легкими, как второй вариант. Расслабиться нужно при икоте, наверно. В теплой ванне я бы полежал)
Екатерина
Цитата
В теплой ванне я бы полежал)

Я бы тоже, особенно на работе mosking.gif

Екатерина
Ой мамочки, напала икота - уже 41-я минута икания пошла wacko.gif
olya
Еще один народный способ, ущипни себя больно за правое плече.
Екатерина
Вчера и воду пила, и дыхание задерживала, и даже водитель напугал, и щипала - неаа. rofl.gif Пока сама не пройдет, что хочешь делай
kitsunia81
Говорятчто от икоты поможет избавиться ложечка сухого сахара. Внезапное раздражение рецепторов языка отвечающих за восприятие сладкого перегружает импульсами нервные окончания ротовой полости и останавливают икоту
Екатерина
Цитата
от икоты поможет избавиться ложечка сухого сахара

спасибо! Нужно в очередной раз приступа икоты попробовать. А то это невозможно терпеть, икать по 40 минут crazy.gif
kitsunia81
Екатерина
Пробуй,метод то простой . Может и вправду поможет :-)
Екатерина
Цитата
Пробуй,метод то простой . Может и вправду поможет :-)

как назло, пока икота не напала)))) когда попробую - обязательно расскажу о результате)))
kievlyanka
у меня ребенок часто икает, при чем это как то с детства у него и когда это происходит то может продолжаться и около часа. Не знаю как мы только не боролись (по про сахар не знали) но ничего особо не помогало. cry3.gif
Екатерина
Отчитываюсь! Икота долго себя ждать не заставила и "напала" на меня вчера вечером, я сразу взяла ложку сахара - и икота прошла! Так что способ верный!)))
kitsunia81
Цитата
Отчитываюсь! Икота долго себя ждать не заставила и "напала" на меня вчера вечером, я сразу взяла ложку сахара - и икота прошла! Так что способ верный!)))

вот, Катя, теперь у тебя есть проверенный и главное действенный способ победить икотку
Екатерина
Цитата
вот, Катя, теперь у тебя есть проверенный и главное действенный способ победить икотку

Это точно! спасибо тебе, Наташа!!))) знать бы еще от чего возникают такие долгие приступы икоты
kitsunia81
икота-нервный импульс. Ее природа до конца не изучена.Пишут, что может быть от переедания, переохлаждения. Как правило не приносит вреда, но если приступы очень часто и длительные то стоит обратится к врачу.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!