Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Хороший матрац, какой он должен быть
memshetle
Кто-то спрашивал про матрацы ?

Вот позавчера взял нам с женой матрац. Впринципе цена соответствует качеству вот уже двое суток спим офигенно.
Только вот с размерами немного переборщил взял 200х200 получился не матрац, а сексодром для четверых smile.gif)

И что ещё хорошо деньги не надо платить в предоплату мне привезли матрац я всё проверил и только потом отдал деньги курьерам...
Я ещё водонепроницаемый наматрасник заказал там же с этим матрасом и действительно водонепроницаемый smile.gif)
влад35
Неплохо прибарахлился, а матрас, какой фирмы брал? Мы с супругой Вегас взяли. У них выбор хоть и небольшой, зато качество устроило. Теперь спим как в сказке, по утрам лень даже просыпаться. Плотность матраса мне нравится, на ней, сколько не лежи и не прыгай, больше чем нужно она не прогибается.
hardfate
Я себе взял модель Престиж класса. Блок независимых пружин Pocket Spring. Наполнение: Синтепон, Spanbond, мелковспененный пенополиуретан, термовойлок, эластичный еврокаркас, двойной Termosoft, нетканый материал, овечья шерсть, хлопковая вата. Ткань: Стрейч "Dream Health" (Бельгия). Система вентиляции: Аэраторная лента "3Д Aerosystem"(Италия). Эффект "Зима-Лето". Высота 22см. Нагрузка на одно спальное место 110 кг. По цене как по мне не дорого.
Nadya108
у нас уже 4 года венеттовский.... спим хорошоsmile.gif
Андрей_77
к подбору матраца, надо подходить тщательно)

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!