Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Горки, машинки, батуты..., и прочие уличные развлечения
kitsunia81
Мамочки, а как ваши детки реагируют на такие развлечения как надувные горки, машинки и другие. Спокойно ли проходите мимо атракционов или надо обходить их десятой дорогой smile.gif У нас в этом году машинки на первом плане, ну очень любит кататься. На горку хочу сводить для интереса, понравится ли. Но в принципе если говорю что у меня сейчас нету денег, то вроде понимает. Спокойно можем пройти мимо этих игрух, да у нас их и не очень много
Sunlike
Наш дуже любить батути і кімнатки м'які ігрові, в минулому році з'явились. На машинках ще не давали кататись. Звичайно проститься туди завжди, але коли поясню, що бракує грошей і заговорю чимось іншим, то слухається. Бо якщо туди часто ходити, то кругленька сума набіжить.
kitsunia81
Цитата
Бо якщо туди часто ходити, то кругленька сума набіжить.

я бывает даже подумываю чтобы купить хотя бы не машинку(она ведь полквартиры займет) а мотоцикл, а то ведь никаких денег не хватит. У нас стоит 10 грн 7 минут покататься, а каткться ребенку хочется постоянно
Tamara59
Мой малыш просто безума от техники и горок. Согласна с kitsunia81 - детская машинка займет пол квартиры, и я сомневаюсь что он не захочет на ней катать в квартире. Ага а потом - привет злые соседи.
Мама Лина
А мой сын очень любит батуты. удовольствие не дешевое. Особенно в парках цены заламывают у нас. На 5-летие сына мы решили сдеалать ему сюрприз и взяли напрокат батут где-то 1,2 м диаметром с сеткой защитной вокруг, т.е. можно прыгать и не бояться улететь в сторону. Цена проката на месяц была примерно равна 5-6 разам 7 минутных сеансов в парке! Под батут мы пожертвовали одной комнатой, поставили там в центре его. Зато когда сын проснулся в свой день рождения и увидел батут - радости было море))) за месяц напрыгался от души. потом даже отдавали уже без сожаления, насытился сынуля))

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!