Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Гемморой., Как и чем лечить геморрой. делимся опытом.
Ita
Тему с таким содержанием не нашла. Предлагаю обсудить - кто какие народные и классические методы знает для лечения геморроя.
У меня эта "чудная болезнь" появилась после вторых родов. Сразу после рождения малого врач назначил релиф ультра. Вроде помогли. Но потом раз в полгода начались обострения - появлялась боль и увеличивались узлы. Пошла к врачу. Тот сказал, что на 1 стадии только свечами лечат и назначил мне свечи проктозол. Они очень быстро снимают боль и улучшают состяние гемороидальных вен. Но помимо этого я еще решила подключить народные методы - подмывание холодной водой и упражнение березка (это когда поднимаешь ноги и нижнюю часть спины лежа на спине и стоишь на лопатках и шее). Эту березку нужно делать три раза в день. Вот я пока в декрете, то делаю. Узлы стали значительно меньше. Но свечи периодически пока ставлю, т.к. к сожалению геморрой вылечить нельзяsad.gif
Юлия1985
А я проктозолом анальную трещину вылечила, тоже "подарок" после родов. Что боль быстро уходит, это да, уже сразу после первого использования. Дней 10 проставила и зарубцевалась моя трещинка, теперь ничего не беспокоит.
nikki
Такого рода заболевание самому лучше не лечить. Тем более есть кучу безоперационных различных методик, который в большинстве своем помогают избавится от этого заболевания за один сеанс. Вот к примеру метод инфракрасной коагуляции, который практикуют в Oxford Medical.Быстрая и практически безболеллненная процедура.
smirnovayadash
полностью поддерживаю - самый верный вариант - консультация врача)
Marianna111
Народными методами муж пробовал все особого результата не приносило. Мы потом поехали в Израиль в больницу им. Хаима Шиба по программе мед туризм. Вообще поехали по моей проблеме, но там оба прошли полную диагностику. Ему только там и помогли.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!