Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> "Цветочные фантазии", Фотоконкурс февраля
Ярослава
ЗИМНИЕ ЦВЕТЫ

За окном метель бушует,
Снегом засыпает,
Темный, голый, лес тоскует,
Ветками качает.
А на подоконнике,
В мерзлые деньки,
Дети лета теплого-
Выросли цветы.
Словно солнце глянуло,
Стало вдруг светлей.
Это к нам нагрянула
Память летних дней.
Не поют соловушки,
Но цветут цветы:
Желтые, бордовые
Смотрят лепестки.
Хоть зима тяжелая,
Хоть звенит мороз,
На листах зеленых лишь
Холод летних рос.
Старый двор засыпало,
Намело кругом,
А они хранителей
Радуют теплом.
Вьюги воют злючие,
Но цветут цветы,-
Словно солнце жгучее
В холода внесли.
Пусть метель воюет,
Пусть мороз звенит,
Яркий цвет бушует,
Пламенем горит...

Автор Ольга Волкова

С удовольствием хочу объявить о новом фотоконкурсе которого ждали все smile.gif...теперь Вы, дорогие наши форумчане,можете смело фотографировать своих цветущих любимцев и выигрывать подарки smile.gif

В конкурсе принимают участие все группы пользователей.

Правила:
1. В конкурсе принимают участие только авторские фото хорошего качества, обязательно с присутствием на фото форумчан или членов их семей. Или надписи "Биосвет"(на листочке, брелке или другим способом, но не написано с помощью фоторедактора) это если на фото нету лиц. Фото с нарушением принимать участие в голосовании не будет.
Отправляете на эл.адрес или личный ящик Админа на форуме фотографию с названием в тему конкурса и ником пользователя.


Внимание!!!!
(к конкурсу принимаются фото от пользователей имеющих 25 сообщений в месяце соответствующем конкурсу на форуме Biosvet ( то есть, конкурс в сентябре, за сентябрь должно быть 25 сообщений)).

2. От каждого участника принимается только одно фото. Фото принимаются с 1 по 20 число включительно.

3. Фото размещается анонимно и только администрацией.
Размещать фотографию в теме самостоятельно и оставлять сообщения в теме до начала голосования запрещено!


4. Победитель определяется пользователями. Голосование проходит с 21 числа по 27. Принять участие в голосовании могут пользователи оставившие в общем 25 полезных сообщений на форуме Biosvet. Один пользователь- один голос.

В качестве приза победитель проживающий на Украине имеет возможность заказать в нашем магазине косметики и товаров на сумму 50 грн. с бесплатной доставкой Укрпоштой, а также администрация форума Biosvet разместит победившую в конкурсе фотографию на страничке сайта Biosvet в колонке справа( где товар и реклама, между ними) сроком на один месяц.

Если победитель из другой страны, то мы отправим ему на кошелек WebMoney эквивалент суммы приза.(Пересылка подарка в другие страны не производится). smile.gif
Admin
Фото № 1
user posted image
Admin
Фото #2
user posted image

Добавлено в 12:16
-----------
Фото #3
user posted image
Ярослава
Я отдаю свой голос за фото №1 wink.gif
kitsunia81
орхидеи бесподобны, я за фото №1 thumbup.gif
Cвета
Поддерживаю фото №1 thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Sunlike
Фото номер 3!!!!!
Екатерина
я за фото №1!!!!
tory
Думаю победитель уже известен, я за фото №1!!!Очень красивое. thumbup.gif
kievlyanka
мой голос тоже за фото №1. thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif это просто шикарные цветы. А почерк то знакомый))))
Polinka
Ага, орхидеи шикарные, я тоже за фото №1. clap.gif Хочу орхидеи домой. smile.gif
tory
Думаю уже можно поздравить победителя, такое рекордное количество голосов-7!!! clap.gif Сомневаюсь, что кто-то его превзойдет. Интересно чьи это такие прекрасные орхидеи?... r35.gif
Мишель
Орхидеи шикарные, но, если оценивать не их, а фото (а у нас фотоконкурс, не так ли?), то и по композиции, и по свету, и по задумке на голову выше фото №3.
tory
Поздравляю первое фото с победой, №1 стал №1 в нашем конкурсе!)) smile.gif
Ярослава
Да,победило фото №1,по-з-дра-вля-ем clap.gif thumbup.gif
Sunlike
Дякую за те, що проголосували!!! Фото 1 моє! wub.gif
Після першої закохалася в ці квіти, а тепер хочеться ще і ще...
Погоджуюсь фото могло б бути кращим, фотографували вечором і так получилось.
tory
Не скромничайте ваше фото и вправду самое лучшее, цветочки замечательные, и фото №3 тоже ну очень красиво сделано. А мой цветник что-то совсем перестал цвести, Китайская Роза и Азалия в этом году совсем не захотели цвести, только Рождественник зацвел(фото №2). А впрошлом году Китайская Роза и Азалия вот так вот цвели.(простите что загрузила фото, конкурс ведь все-равно уже закончился smile.gif
user posted image

user posted image
Polinka
Поздравляю победителя. clap.gif
А фото №3 мое. Расцвел гиппеаструм впритык к концу срока оправки фотографий. Думала не успею. smile.gif
Потом к этому грамафону добавился еще один, чуть позже покажу фотку. За окном снег, а у меня красные цветы. smile.gif
tory, красота какая. Азалия очень нежная. У меня такой же гибискус красный бутончик выпустил. Может тоже порадует.
tory
Цитата
Потом к этому грамафону добавился еще один, чуть позже покажу фотку. За окном снег, а у меня красные цветы.

Цитата
У меня такой же гибискус красный бутончик выпустил. Может тоже порадует.

Хотелось бы эту красоту увидеть.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!