Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Фотоконкурс "Праздничное блюдо", конкурс января 2011
kitsunia81
В январе начинаем новый фотоконкурс "ПРАЗДНИЧНОЕ БЛЮДО"

На фотографиях ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть небольшой листик бумаги с надписью "BIOSVET" (просьба в программах на фото не пририсовывать, это считаться не будет).


В конкурсе принимают участие все группы пользователей.

Правила:
1. В конкурсе принимают участие только авторские фото хорошего качества, обязательно с присутствием на фото форумчан или членов их семей.

Отправляете на эл.адрес или личный ящик админа на форуме фотографию с названием в тему конкурса и ником пользователя.

Внимание!!!!
(к конкурсу принимаются фото от пользователей имеющих 25 сообщений в месяце соответствующем конкурсу на форуме Biosvet( то есть, конкурс в декабре, за декабрь должно быть 25 сообщений)).

2.От каждого участника принимается только одно фото. Фото принимаются с 1 по 20 число включительно.

3. Фото размещается анонимно и только администрацией.
Размещать фотографию в теме самостоятельно и оставлять сообщения в теме до начала голосования запрещено!

4. Победитель определяется пользователями. Голосование проходит с 21 числа по 27. Принять участие в голосовании могут пользователи оставившие в общем 25 полезных сообщений на форуме Biosvet. Один пользователь- один голос.


В качестве приза победитель проживающий на Украине имеет возможность заказать в нашем магазине косметики и товаров на сумму 50 грн. с бесплатной доставкой Укрпоштой, а также администрация форума Biosvet разместит победившую в конкурсе фотографию на страничке сайта Biosvet в колонке справа( где товар и реклама, между ними) сроком на один месяц.

Если победитель из другой страны, то мы отправим ему на кошелек WebMoney эквивалент суммы приза.(Пересылка подарка в другие страны не производится).
Admin
Фото № 1
user posted image
Отже, символ Нового року 2011 на нашому столі !:)
Admin
Фото № 2
user posted image
Admin
Фото № 3
user posted image
Пряничный домик "BIOSVET", в нем всегда уютно и тепло!!! Приходите!!! wub.gif
kitsunia81
уже можно голосовать smile.gif оценивайте и выбирайте, что понравилось больше всего?
Екатерина
Цитата
уже можно голосовать

ПОнравилось все! clap.gif Все так аппетитно выглядит slunki.gif Но мой голос за фото №3 thumbup.gif
ЛисаАлиса
Мне понравились все шедевры!
Пряничный домик со всеми декорациями сделано потрясающе! Остаётся только представлять себе, сколько труда и терпения в него вложено...
Фото №2 тоже заслуживает внимания - розы на новогоднем столе - это прекрасно!
Но я всё же отдаю свой голос за Фото №1. Зайка очень-очень симпатичный!
Cвета
ФОТО №1 thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Герань
Мой голос за Фото № 2 smile.gif
Все блюда оригинальные, пряничный домик - таким только любоваться, есть жалко будет wink.gif . Зайка такой милый, вот бы год был таким wink.gif .
kievlyanka
Да ну и задание, think.gif все фото красивые а блюда приготовленные наверное просто объедение thumbup.gif Я отдаю свой голос за конкурсную работу №3 Пряничный домик в нем уютно и тепло как на нашем форуме!
Polinka
Я за фото номер 1. И мордочка выделена другим цветом. И даже в ушах начинка. smile.gif
kitsunia81
Мой голос за фото №1 smile.gif
oliana
Фух, мало не спізниласьsmile.gif Дуже хотілось би проголосувати за кроля, але уявляю собі яка то була копітка робота з тим доміком печеньковим... Скільки требуло часу і терпіння... Так і бути - мій голос за фото №3!
Ну а трояндочки - поза конкуренцієюsmile.gif Обовязково навчіть! Скільки не пробувала - в мене купи не тримаєтьсяsad.gif Мабуть треба спеціальні ножі?
kitsunia81
ПОБЕДИТЕЛЬ 0 ФОТО №1
Символ года помог выиграть ura.gif ura.gif ura.gif
Теперь признавайтесь чье это фото? smile.gif
juliapsiholog
Ура!!! Поздравляем!!!! clap.gif

Могу предположить, что №1 это oliana blush.gif "Отже, символ Нового року 2011 на нашому столі !:) " Из активных форумчан, только она пишет на нашем родном украинском языке think.gif

А я пекла для ВАС пряничный домик, на самом деле в доме "BIOSVET" всегда уютно и тепло!! thumbup.gif
ЛисаАлиса
juliapsiholog, твой пряничный домик - это настоящая сказка! Для малышей такая композиция, я думаю, гораздо интереснее даже, чем торт (которого им всё равно дадут попробовать только чуть-чуть), а тут и поиграть можно, пофантазировав вдоволь, и простоит долго...
Polinka
juliapsiholog, а какого размера домик? Впечатление такое, что сооружение не маленькое. smile.gif
oliana
Так, це я! ura.gif ura.gif ura.gif
Я підписала фото для адміна, я не думала, що він так мене попалить) ДУмала, на крайняк перекладе на російську мову, або й без підпису залишить... Я ж кожну фотку якось собі підписувала, але на конкурс були виставлені завжди без підписуsmile.gif
Так що дякую всіМ, хто за мене проголосував! Точніше, за мого кроляsmile.gif Ми його з синочками готували)
ЛисаАлиса
oliana, как ты ни маскировалась
Цитата
Фух, мало не спізниласьsmile.gif Дуже хотілось би проголосувати за кроля, але уявляю собі яка то була копітка робота з тим доміком печеньковим... Скільки требуло часу і терпіння...

мы тебя всё равно узнали!...
oliana
ЛисаАлиса
ну та ясноsmile.gif хочеться ж перемогтиsmile.gif Тут така внутрішня боротьба - за кого проголосувати? Щоб і себе не образити, і інших учасниківsmile.gif Але печенько просто супер, ну погодьтесь)

А троянди чиї , признавайтесь?
Polinka
Я и не обратила внимание что подпись на украинском языке. От внимательная. smile.gif
kitsunia81
oliana я с самого начала думала что это твой кролик, но когда ты написала
Цитата
Дуже хотілось би проголосувати за кроля,

запутала все следы, и пряничный домик отjuliapsiholog я тоже угадала - она у нас рукодельница мастерица креативная(вспомните конкурс осенний с ее малявкой)
а розы , девчата, мои blush.gif
делала быстро шубу на старый новый год пока друзья к нам добирались с другого конца города, да и решила украсить розами, чтоб фотку для колличества так сказать добавить, а то ведь уже середина месяца была а конкурсных работ всего одна smile.gif
ЛисаАлиса
Цитата
делала быстро шубу на старый новый год пока друзья к нам добирались с другого конца города, да и решила украсить розами, чтоб фотку для колличества так сказать добавить, а то ведь уже середина месяца была а конкурсных работ всего одна smile.gif

Молодец, kitsunia81! Друзья оценили?
Герань
Поздравляю победительницу clap.gif . Пряничный домик - у меня несбыточная мечта, самой такое соорудить.
Цитата
делала быстро шубу на старый новый год пока друзья к нам добирались с другого конца города, да и решила украсить розами,

kitsunia81 give_rose.gif
juliapsiholog
ЛисаАлиса, спасибо, а постоит он точно долго, рецепт имеет свои особенности, домик будет мягким только лишь через 10-15 дней после приготовления и хранить его нужно при определенной температуре))) так что повозиться пришлось))

Polinka, спасибо, а высота домика см 35-40, в холке)))

kitsunia81, спасибо за рукодельницу))) а розы великолепные, а шубу как мы обожаем.

Девочки, а может зайца оденем в шубу и в мой домик))))????

Polinka
Цитата
Из активных форумчан, только она пишет на нашем родном украинском языке

Еще Sunlike пишет на украинском. И бывает активной иногда. smile.gif
kitsunia81
juliapsiholog а ты напиши нам в рецептах какое тесто, я так думаю что то медовое и сахарная глазурь для украшения. Это конечно кропотливая работа, надо ж все по "выкройкам" делать или потом вырезать. Это ты просто для себя делала или на какое мероприятие?

Цитата
Молодец, kitsunia81! Друзья оценили?

ага, подруга у меня тоже любительница разных экспериментов кулинарных, теперь мы с ней мечтаем собраться на кухне и поупражняться с мастикой blush.gif
juliapsiholog
kitsunia81, рецепт обязательно напишу, а делала, я ж говорю, специально для нашего форума, без повода!!!!
ЛисаАлиса
Как всё совпало -
и канун нового года по восточному календарю с приходом нового символа года
и у нас на форуме зайка улыбается...
а до этого киска мурлыкала...
отличное начало года!!!

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!