Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Фитоворонка ушная (отзывы)
Admin
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, обсудить или задать вопрос о товаре Фитоворонка ушная
Sunlike
Можливо хтось користувався цим продуктом, поділіться будь-ласка досвідом як використовувати, кому допомогло. Дуже необхідно.
Admin
Моя семья пользуется регулярно, строго соблюдайте инструкцию и все будет в порядке. Жена при первых признаках гайморита( пазухи прокалывали), делает дня три- пять, по одной упаковке на ночь, в комплексе с бальзамом "При насморке и гайморите".. При сильных простудах я тоже себе делаю процедуры с фитоворонками.

Но обратите внимание есть и противопоказания: такие как аллергия на продукты пчеловодства, нельзя применять при любых выделениях из ушей, детям с определенного возвраста( есть детские фитосвечи и фитоворонки).

Так же есть момент, первая фитосвеча или фитоворонка ставится с противоположной стороны от больного уха.
Например, болит левое, начинаем с правого.
Sunlike
Дуже дякую за відповідь. Тільки шкода, що знайшла цей продукт в кінці зими. Мама страждає на запалення вух хронічне, а чоловік на гайморит. Думаю в аптечку прикупити обов'язково.
козюлька
Обязательно такие средства нужны в доме , хоть фитоворонки хоть фитосвечи.Очень хорошо прогревает . и будьте всегда здоровы !!!
oliana
Цитата
Можливо хтось користувався цим продуктом, поділіться будь-ласка досвідом як використовувати, кому допомогло. Дуже необхідно.

Я вже десь писала, що купувала, але вони не завжди є в аптеках наших. В дитини боілло вухо, фітоворонка не допомогла, хоча я була впевнена в її ефективності: мені самій мама робила їх часто. Не допомогла по аткій причині: в вушку був сторонній предмет, і ми вчасно звернулись до лора. Малий до кінця ствреджував, що нічого там немає, навіть, кли лор дістав ту іграшкуsmile.gif
А так - засіб хороший і перевіренийsmile.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!