Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Фарба для волосся
Cвета
На днях купила свекрови краску для волос из фаберлик!!!Пока смотрится довольно не плохо но и сказать еще что то пока не могу(((Я то сама только делаю колорирование так что поделиться впечатление не могу!!
Екатерина
Я тоже делаю мелирование и колорирование, для этого беру краску Палетт или Эстель. Вчера купила Палетт "Темный шоколад", сегодня хочу сделать колорирование, посмотрю, что получится
Ярослава
Решила перед свадьбой немного изменить цвет волос,для этой цели выбрала оттенок ближе к натуральному моему ,а именно темно-коричневый wink.gif .
Почти минут 15 с Ромашкой (суженным )выбирали торговую марку краски и остановились на SYOSS Темно -коричневый.Оттенок 3-1.Сегодня с великим энтузиазмом проделала все необходимые красящие манипуляции и когда промыла волосы,оказалось что они черные...да..да,черные и никакого намека на коричневость...БЛИИИН sad.gif ...что делать?Надежда на то,что краска за неделю смоется умерла в туже секунду,так как краска оказалась очень стойкой,а вторичное окрашивание просто уничтожит мои волосы.Что же,придется походить немного жгучей брюнеткой...эх dntknw.gif

Это сообщение отредактировал Ярослава - 28.06.2011 - 19:41
Polinka
Ярослава, зато будет что вспомнить. mosking.gif Я перед своей свадьбой точно так же взяла непроверенную краску и получила неожиданный результат. Бежал будущий супруг почти ночью фиг знает в какую стороны за какой-нибудь темной чтоб это безобразие перекрасить. А я вопила что в таком виде я замуж не пойду. smile.gif И ниче, единственный раз я была темной каштанкой в день свадьбы и месяцок после нее.
А когда свадьба? smile.gif
Ярослава
Polinka ,забавно,видимо мы все женщины одинаковы smile.gif,душа требует изменений,да не всегда на пользу нам wink.gif
Свадьба 7 июля wub.gif
Герань
Цитата
SYOSS Темно -коричневый.Оттенок 3-1.Сегодня с великим энтузиазмом проделала все необходимые красящие манипуляции и когда промыла волосы,оказалось что они черные...да..да,черные

у меня знакомая постоянно покупала краску с таким же оттенком, правда не SYOSS, а другой фирмы и у неё по итогу тоже получались чёрные волосы, может не воронье крыло, но очень темные, и не скажешь что это должен был бы быть темно-коричневый. Только она на такой результат и рассчитывала smile.gif.
Вики@
У меня тоже почти всегда получается не такой цвет волос, как заявлено на коробке с краской. Там же зависит какой оттенок у вас был раньше темный или светлый. Поэтому и не всегда получается как хочется. Также зависит сколько времени вы держали краску на волосах.
Ярослава
Герань ,Вики@,я теперь поняла что лучше перестраховаться,в следующий раз буду поступать так ,как делает моя знакомая,она срезает маленькую прядь своих волос и делает пробу на желаемый результат,покрасила прядку,подержала 20 мин,смыла,посмотрела оттенок,как окрасилось,не понравилось - нанесла снова на 10 мин.В результате она всегда довольна цветом.А я подумала об таком эксперименте,а потом лень стало проделывать такие манипуляции,эх....а надо было wacko.gif

Это сообщение отредактировал Ярослава - 29.06.2011 - 22:18
Polinka
А может можно не срезать, а покрасить прядку откуда-нибудь сзади внизу? Если понравится, красить потом все. не видно будет. А если не понравится, можно потом только срезать, если сильно заметна разница будет. Мне было бы жалко куски волос отрезать ради проверки. Лучше уже собирать выпавшие во время мытья.
Ярослава
Polinka ,я бы не против не срезать прядку,но у меня волосы не такие длинные как хотелось бы,всего навсего до плеч,я просто не увижу результат.Да и прядка срезается тоненькая wink.gif
ЛисаАлиса
В последнее время часто на слуху краски для волос ИНОА (INOA). Тоже от Лорель.
Обещают, что после применения этой краски не требуется дополнительного лечения волос, а после 5-7 применений нового окрашивания от Лореаль гарантируется их восстановление до уровня натуральных волос. Это, якобы, достигается благодаря уникальному уходу на основе натуральных компонентов и питательных масел think.gif . В продаже пока такую не встречала - посмотрела в инете, цена вроде бы приемлемая - 47 грн. Хочу ещё отзывы где-нибудь почитать...никто не слышал ничего об этом чуде?
Ярослава
ЛисаАлиса ,очередная маркетинговая уловка...они все обещают ,что это все натурально,никакой химии,мол волосы даже станут здоровее и т.д и т.п
Непосредственно сама процедура окрашивания волос химическими красителями - это большущий стресс для волос и раздражение для кожи головы и бесследно эти действия над волосами не пройдет,так и для всего организма,потому та малюсенькая толика каких то натуральных компонентов и питательных масел которые якобы входят в состав краски совсем не оздоровят волосы и не реанимируют их еще достаточно долго
tory
Я когда-то очень давно перепробовала много красок , начиная от наших украинских как " Елитан " и заканчивая "Гарньер " и т.д. Но самая лучшая для меня краска , это "Лонда колор " , она совсем не палит волосы .
Вики@
Цитата
Но самая лучшая для меня краска , это "Лонда колор " , она совсем не палит волосы .

Когда красила волосы в белый цвет, мне эта краска очень попалила волосы. Волосы после нее очень сильно вылазили. Ну каждому свое..
tory
Вы правы как кому , я никогда блондинкой не была , красилась в основном в темные и рыжие цвета , и мне краска очень нравится . Категорически не подошла краска "Рилкен ", очень испортила волосы . Хотя я ее давно в магазинах не видела .
Вики@
Я стараюсь покупать крем-краску , где хоть немного натуральных средств содержится. Покупала как-то крем-краску с оливковым маслом, очень понравилось. Только коробочку от краски выкинула и название фирмы не запомнила. dntknw.gif
Malva
Вики,это наверное гарньер был!У меня гарньер с оливковым маслом была краска, но скажу честно она для меня ужас...но я красилась в светлые. Мне однозначно нравится палет, не жжет волосы, не делает ломкими....
шоколад
Malva, я тоже крашусь палетт. Да, она намного лучше многих, даже салонных красок. Больше всего мне нравится, что она достаточно хорошо осветляет волосы и можно красить ней без предварительного осветления всякими блондоранами.
Вики@
Сама я такую краску ни разу не покупала, а мама покупает краску без содержания аммиака. Ей очень понравилась. Такая краска вредит волосам гораздо меньше. Стоит в районе 56 гривен. Точное название краски правда не знаю.
шоколад
Вики@, к сожалению, такой краской невозможно осветлить волосы. И седину она плохо закрашивает. Хотя в остальном она ничего...
Вики@
Цитата
Вики@, к сожалению, такой краской невозможно осветлить волосы. И седину она плохо закрашивает. Хотя в остальном она ничего...

Осветлить волосы может и нельзя. Но седину она отлично закрашивает.
шоколад
только если седины немного. Мне это ооочень хороший мастер говорил. Хотя, смотря какая краска. Ваша мама какой пользуется?
Вики@
Цитата
только если седины немного. Мне это ооочень хороший мастер говорил. Хотя, смотря какая краска. Ваша мама какой пользуется?

Название она не запомнила. А седых волосинок у нее и правда очень мало.
Ярослава
Это видимо что то между краской и тоникой,да,я тоже видела на прилавках такой продукт ,кстати...её же выпускают те же торговые марки ,что и краски.Купить можно,попробовать,но надеяться на то,что с помощью её можно изменить кардинально цвет волос не стоит wink.gif
шоколад
недавно искала себе новый оттенок волос и наткнулась на форум парикмахеров-профессионалов. Они очень категорично отзывались о краске Палет, говоря, что хуже нее вряд ли найдется краска (((( А я ней крашусь. Огорчилась. Не знаете, какие еще есть краски, хорошо осветляющие, без эффекта желтизны?
Ярослава
шоколад,я Паллет раньше красилась,не могу сказать что она самая плохая,но лучше чем другие ТМ,как по мне,смывается так же быстро как и другие,так что все они не стойкие как пишут на этикетке,все зависит от структуры волос,на ком то держится месяц,а на ком то неделю.
шоколад
Ярослава, Конечно, сам пепельный оттенок смывается со временем, но врпинципе цвет остается нормальный. Меня больше волнует то, что она вроде больше чем другие волосы перепаливает (((( Ну так на том форуме писали... А мне бы такую краску, чтоб сразу сама осветляла, без дополнительного осветлителя.
tory
Цитата
недавно искала себе новый оттенок волос и наткнулась на форум парикмахеров-профессионалов. Они очень категорично отзывались о краске Палет, говоря, что хуже нее вряд ли найдется краска (((( А я ней крашусь
околад, если вам она подходит, какая разница, что говорят "профессионалы" может им за эти слова заплатили, после откровения Вики о био-завивке, как-то мало им веришь.
шоколад
tory, спасибо! ) Я уже много красок пробовала, и как по мне, они не лучше этой Палет, которой я пользуюсь сейчас, да к тому же не дают желаемого оттенка. Вообще там все парикмахеры хвалили только те краски, которых нет в массовой продаже. Одна девушка спросила о Палет и все ее загнобили.
tory
Цитата
Меня больше волнует то, что она вроде больше чем другие волосы перепаливает ((((

Мне кажется, что все краски, которые красят(обесцвечивают волосы) в белый цвет палят волосы, ведь они обесцвечивают природный пигмент.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!