Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Фатальное невезение
1Julieta
истории о самых фатальных случаях из жизни пользователей Reddit
«Компания, в которой я работал, получила по электронной почте фишинговое письмо о необходимости перевести на счет 500 тысяч долларов, — рассказывает пользователь под ником ChesterMcGonigle. — Один из сотрудников поверил письму и перевел деньги, полагая, что их просит один из зарубежных филиалов компании. Оказалось, что это мошенник из Китая, и деньги ушли прямиком ему в карман».
«Я ехал по двухполосной дороге (по полосе в каждую сторону с двойной сплошной), а водитель позади меня явно злился, что я соблюдаю скоростной режим, и решил обогнать меня, выехав на встречку, — рассказывает пользователь под ником SheZowRaisedByWolves. — Этот человек не понял, что я еду медленно, потому что передо мной катит машина шерифа. Чувак обгоняет меня, далее сразу вторую машину (ведь мы едем впритык), и на тачке шерифа мгновенно загораются огни. Мне нравится думать, что шериф невозмутимо посмотрел на него, а потом просто включил свет».

«Колледж, очень сложный тест. Мой однокурсник пришел со шпаргалкой, которую обмотал вокруг бутылки с водой. Вода была холодной, а потому бутылка постоянно потела, а текст шпаргалки, соответственно, начал течь. В итоге подсказки стали неразличимы, и он провалил контрольную».

«Я не видел этого лично, эту историю рассказал мой бывший босс. Он был шеф-поваром в ресторане. Один из поваров в конце смены чистил вентиляцию, расположенную над еще не остывшим грилем и фритюрницами. Парень стоял ногами на краях фритюрницы. В какой-то момент он поскользнулся, и нога вошла в горячее масло. Но это не конец. Нога застряла в решетке на дне, и он не мог ее вытащить. В итоге ногу пришлось ампутировать».

Случаи с травматизмом, увы, далеко не редки. После фритюрницы многие пользователи рассказали свои истории с участием строительной техники и различного оборудования, результатом которых были травмы и ампутированные конечности. Да и самих случаев «на кухне» хоть отбавляй. Обычно они начинаются со слов, что кто-то полез мокрой ложкой во фритюр или кинул мороженое в раскаленное масло.
«Компания, в которой я работал, получила по электронной почте фишинговое письмо о необходимости перевести на счет 500 тысяч долларов, — рассказывает пользователь под ником ChesterMcGonigle. — Один из сотрудников поверил письму и перевел деньги, полагая, что их просит один из зарубежных филиалов компании. Оказалось, что это мошенник из Китая, и деньги ушли прямиком ему в карман».
Это не самая мрачная история на Reddit — пользователи много рассказывали о неудачных операциях, автомобильных авариях с жуткими травмами и смертельным исходом.

Вот и пользователь под ником NairbDevo решил поделиться историей о своем брате, которому диагностировали рак пищевода (были поражены еще печень и кишечник). Его должны были кормить особым образом, потому что он не мог самостоятельно принимать пищу. Но из-за болезни у пациента начались вспышки гнева и агрессии, он не подпускал к себе медсестру. В итоге он умер от голода.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!