Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> ЕВРОВИДЕНИЕ, за кого будем голосовать
василечек
В этом году конкурс пройдет в Германии. Будет участвовать рекордное кол-во стран-43. От Украины по концовке поедет Мика Ньютон. В интернете собирают подписи в знак протеста против несправедливого решения ,собрали больше 10 тыс, как будто это что-то изменит. По народному мнению должна была победить Джамала. Слышали чего-нибудь? wacko.gif
Герань
Слышала. Как я поняла, при конечном подсчете, когда выбирали победителя, то считали по тому за кого придет больше СМС. И по подсчетам победила Ньютон, потом шла Джамала, и кто-то там третий. А недовольство вот из-за чего. Можно было отсылать сколько угодно СМС с одного номера, не так как обычно: один номер-одно СМС-один голос, и если б было так один-один-один, то выходило б, что должна была победить Джамала. Вот поклонники и другие конкурсанты против. Хотели чтоб пере пели три финалиста и провести ещё одно голосование с условием - одно СМС-один номер телефона, но продюсер Мики как бы против оказался и Джамала как-то не особо протестовала.

А так, кто-то что думает, кто лучше б Украину представил Мика Ньютон или Джамала, мне не та, не эта не нравятся.
kitsunia81
не особо слежу за отборами на Евровидение, но думаю что Мика Ньютон не возьмет победы что Джамала, а вот от России понравился и исполнитель и песенка. Слышала как Мика пела песню, что то они не то выбрали, не подходит она ей не раскрывается вся сила ее голоса
Sunlike
Цитата
А так, кто-то что думает, кто лучше б Украину представил Мика Ньютон или Джамала, мне не та, не эта не нравятся.

Мені теж ніхто з них не подобається, Ніка Нютон, як на мене зовсім ніяка, а Джамали зовсім не розумію. Якось Альоша минулого року більше сподобалась.
Герань
Цитата
Якось Альоша минулого року більше сподобалась.

Мне из всех прошлых конкурсов Ани Лорак понравилась, хотя песня мне не очень, но певицу уважаю. А про Алёшу, не видела как она пела, пропустила выступление, просто забыла.
Екатерина
Только в нашей стране устраиваются такие скандалы с Евровидением. Каждый год выбираем и не то. А сами не знаем чего хотим. Если бы туда не лезли политики все было бы нормально.
Мне что Мика Ньютон, что Джамала, что Алеша, что Злата Огневич - все одинаково не нравятся. Есть много талантливой молодежи, которая бы достойно смогла представить нашу страну.
kitsunia81
раньше я больше интересовалась, но после Гринджол интерес вообще пропал, даже честно говоря не смотрю само шоу. Есть действительно таланты, которые намного лучше представили бы страну smile.gif
Polinka
В нашем шоу-бизнесе как-то не сильно зависит все от таланта исполнителя. Талант это так, необязательная мелочь. smile.gif
Екатерина
Цитата
Талант это так, необязательная мелочь.

А потом еще удивляемся, почему же мы не на первом месте???? как так? Ах, это, наверное, снова нас обделили и подтасовали результаты. ай-яй-яй
После прошлогоднего скандала, Украине хотели запретить учавствовать в Евровидении, надо было так и сделать
Герань
Цитата
После прошлогоднего скандала, Украине хотели запретить учавствовать в Евровидении, надо было так и сделать

А я этот момент упустила, а что там было? Почему хотели запретить?
Sunlike
Вони самі вроді Василя Вітра вибрали виступати, багато хто виявився проти, як так посміли. І зробили відбір перед самим Євробаченням, коли Альошу вибрали. Ледве встигли, потім ще пісню забракували, ніби плагіат.

А мені Злата найбільше сподобалась з тою піснею "Ку-ку" rofl.gif (не знаю точно як наз.) Під неї поворушитись хочеться.
Екатерина
Цитата
Почему хотели запретить?

Цитата
Вони самі вроді Василя Вітра вибрали виступати

ТРК "Первый национальный" выбрали Василия Лазаровича, он уже песню записал, а тут Анна Герман вдруг опомнилась "Це ж не демократично!" и давай устраивать отбор, выбрали Алешу никому неизвестную. А заявка-то Лазаровича пошла уже на конкурс, ну и за замену участника, а потом и за замену песни Алеши перед самым конкурсом Украине хотели запретить участвовать в конкурсе.
kievlyanka
Екатерина, если я не ошибаюсь то на прошлом Евровиденьи Алеша была и представляла Россию или это была Приходько, что то у меня уже с памятью. Напомните мне кто помнит, но точно наша украинка пела за Россию, а кто это был в упор не помню.
Екатерина
Цитата
Екатерина, если я не ошибаюсь то на прошлом Евровиденьи Алеша была и представляла Россию или это была Приходько,

kievlyanka, это была Приходько, там тоже что-то намутили. А за Украину ездила Лобода. Ну они с Приходько заняли 11-е и 12-е места, далеко не ушли друг от друга
kievlyanka
Екатерина, спасибо за разъяснения. Мне кажется, что у нас в Украине, с Евровиденьем постоянно что то происходит не так, достаточно вспомнить скандал который был вокруг группы "Грин бждолы" или что то типа такого которые пели песню Майдана.
Герань
Цитата
ТРК "Первый национальный" выбрали Василия Лазаровича, он уже песню записал, а тут Анна Герман вдруг опомнилась "Це ж не демократично!" и давай устраивать отбор, выбрали Алешу никому неизвестную.

Sunlike ,Екатерина Спасибо за разъяснение, что там было, что-то такое припоминаю think.gif
Цитата
Мне кажется, что у нас в Украине, с Евровиденьем постоянно что то происходит не так,

Мне тоже так кажется, не выходит у нас выбирать.
kievlyanka
Герань, у нас так не только с песенными конкурсами а еще и со всеми остальными конкурсами и выборами rofl.gif особенно с последними весело произошло. А чего это вдруг Герман влезла в конкурсную комиссию?
An4ik
Это просто ужас, мы поедим на Евровидиние просто с провальной и нудной песней "Ангелы" от такой же особо непреметной певички Мики Ньютон, призового места ждать и не нужно,даже сомневаюсь, что в десятку войдем.Так же раздражали эти "фабриканты" безголосые,которые лезли на отборы...Воржева вообще петь не могла о_О а достойными ,на мое мнение, была Джамала(она очень необычная и голос есть),Злата Огневич(тоже голос хороший,и песня такая необычная)-вот кого надо было отправлять.
Sunlike
Цитата
Это просто ужас, мы поедим на Евровидиние просто с провальной и нудной песней "Ангелы" от такой же особо непреметной певички Мики Ньютон

Так в нас така непримімітна певічка зайняла дуже солідне 4місце!!! Якщо чесно виступ її пропустила, але з тих що бачила в повторі, то її був один з кращих. І Європі сподобалось!
Polinka
Я в этом году как-то прозевала это дело. Обычно смотрю, в курсе событий. Даже могу предугадывать какая страна за кого проголосует. smile.gif Песня там - очень не главное, за что оценивают. Это все больше политика, выгода с экономической точки зрения, планы на будущее сотрудничество и т.д.
Герань
Я про четвертое место все забывала написать smile.gif. Само выступление не видела, случайно как-то узнала, в какой-то передаче мимоходом обсуждали smile.gif
ЛисаАлиса
Я как-то была не в восторге и тогда, когда Верка Сердючка должна была ехать на Евровидение, но она (или он, не знаю, как правильнее написать rofl.gif ) здорово зажгла, и так же в случае с Микой Ньютон я ошибалась - они с Инной Симоновой были лучше всех!!! Но куда ж им было переплюнуть шоу азербайджанцев (которое, по слухам, было подготовлено украинскими же спецами) sad.gif ...
Лапка
Мне очень группа из Дании понравилась. а победители ну ващеее капец. sad.gif Я очень разачаровалась в этом шоу.
Sunlike
Показували в новинах, що цього року на Євробачення вирушає Гайтана. Чесно, ніколи її не любила і не слухала, як і попередню представницю. Але вболівати звичайно буду.
kitsunia81
послушала песню Бурановских бабушек с которой они на Евровидении были- бредятина такая что ужас green.gif и песенка Гайтаны нашей тоже не впечатлила sad.gif
Екатерина
Цитата
послушала песню Бурановских бабушек с которой они на Евровидении были- бредятина такая что ужас green.gif и песенка Гайтаны нашей тоже не впечатлила sad.gif


А мне кстати, понравилась песенка бабулек, что-то новое, оригинальное))) Но победительницу Евровидения-2012 я отметила сразу - хорошая песня, хорошая певица, оригинальный номер.
А за Украину в который раз стыдно, ну неужели нельзя было найти кого-то с более хорошими голосовыми данными? Сколько Фабрик, Х-факторов и талантов у нас есть

Это сообщение отредактировал Екатерина - 8.06.2012 - 10:27
василечек
Екатерина, по-моему, у Гайтаны очень хороший голос. blush.gif
kitsunia81
весь интернет пестрит заголовками о победительнице детского Евровидения. Все таки как приятно что наша маленькая украинка взяла высший балл. Я помню эти две сестрички Петрик замечательно пели на "Україна має талант". Так что поздравляем победительницу wink.gif

Добавлено в 11:53
-----------
user posted image
Екатерина
Я вчера смотрела десткое евровидение! очень болела за Анастасию. Голос потрясающий, такой сильный и звучный! Молодчина! Мне очень нравится ее выступление с Ниной Мативенко и Филиппом Киркоровым

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!