Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Джинсовая мода
kitsunia81
Лет эдак 17 назад джинсы были самой заветной мечтой модниц. Сейчас джинсовая мода так разнообразна, из денима шьют не только юбки, брюки и рубашки. Джинсовая обувь, сумки, курточки и плащи и даже blink.gif свадебные платья. Да и цветовая гамма самая разнообразная. А что мы одеваем, надо куда то и быстро идти или ехать? Ну конечно же джинсы. Давайте здесь поговорим о джинсовой одежде, модных новинках. А может кто-то похвастается своим джинсовым гардеробом?
user posted image
user posted image
user posted image

Добавлено в 21:49
-----------
Этой осенью джинсы будут супер-модными. И это далеко не классические модели. Если хотите выглядеть неотразимо, то ищите в магазинах самые трендовые модели.
Итак.

Супер узкие джинсы
соблазнительные узкие джинсы в этом сезоне станут...еще уже. Некоторые модели совсем как легенсы, и выглядят так, будто сшивались прямо на ногах.user posted image
user posted image

Варенки
Варенки не открытие сезона, но этой осенью не упускайте возможности пощеголять в таких. Наряду с голубым вареным денимом популярны черные, серые и кирпичного цвета брюки
user posted image
user posted image




Добавлено в 21:53
-----------
Джинсы с принтами
Деним с принтами украсил подиум на последних модных показах.
user posted image
Металлик
Скромность в новом сезоне не в почете. Джинсы с фактурой металлик - настоящий хит
user posted image

Добавлено в 22:02
-----------
Гранж

Не выбрасывайте старые потертые джинсы. Чем больше потертостей, тем моднее, а еще пару дыр, заплат, прорезов. А сидеть они должны так, будто вы позаимтсвовали их у бойфренда
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
An4ik
а я как-то в последнее время с джинс на легинсы перешла,мне они как-то удобней всего.А раньше джинсы только так носила...дома 4 пары=)некоторые из них одевала всего по 1 разу...просто у меня всегда так, выберу вещь, которая больше всего понравилась, и всё-другие уже носить как-то не хочу, пока эту до дыр не дотру=)

Это сообщение отредактировал An4ik - 5.09.2010 - 22:10
oliana
An4ik, в мене з улюбленимим речами аналогічно - щось постійно носиться, переться, сушиться. знову одягається, а щось лежить собі спокійно складене на поличціsmile.gif
Стосовно джинсів- дуже їх люблю, це в мене обовязкова річ в гардеробі. Відверто кажучи, на роботу одягала рідко, майже ніколи, тільки коли знала, що не треба на інтервю йтиsmile.gif А коли в школі працювала- то якраз вагітна була, носила вагітні джинси майже завжди - найзручніше в них було.
Зараз в моєму гарднробі джинсів близько десятка, але одягаю переважно пари дві з них - зручно з дітьми гулятиsmile.gif
Polinka
oliana, мне нравятся джинсы, без них никуда. Из джинсовой ткани шить хорошо, она не капризная и удобно плотная. Только в тканевых магазинах выбор джинсовой очень маленький, почти ничего яркого и узорчатого. Был когда-то у меня синий джинсовый рюкзачок, сама пошила. Носила пока дырки не образовались. smile.gif Была замечательная жилетка по фигуре, мама мне пошила. Она вообще гений в шитье.
На работу джинсы ношу, мне там ни с кем представительным общаться не нужно. smile.gif
kitsunia81
Polinka, ты скрываешь от нас свою талантливую натуру search.gif делись не жадничай своими творениями wink.gif

Цитата
зручно з дітьми гулятиsmile.gif

у меня 4 пары джинсов и тоже больше одеваю на прогулку с дитем или на рынок, на работу предпочитаю что-то посолидней
По фасонах мои джынсы разные.
1 - классические с нормальной талией, тонкие. Подходят для летних дней, когда не сильно жарко. В паре со спортивной футболочкой- thumbup.gif
2- узкие с заниженной талией. Одеваю осенью-весной под сапожечки с широкими халявами немного гармошкой.
3- опять же с заниженной талией, темно-серого цвет. В качестве отделки по боковым швам обманный маневр - петельки и пуговицы от пояса и до низа калоши. Одеваю под короткое пальтишко и полусапожки на невысокой шпильке
4 - свободного кроя штаники. чуть зауженные низу. Просто для удобства
Хотелось бы больше, но сколько шмоток ни купи. все равно будет мало tongue.gif
blackkitty
У меня джинсов достаточно много пар, так как джинсовая одежда удобна и красиво.

Летом ношу 2 пары джинсов: спортивного стиля и гламурно-голубые, на осень пар 6 разных расцветок, даже на зиму есть пара из специальной утепленной ткани.

Кроме имеющихся очень хочу себе юбку из джинсовой ткани длиной до колена, а короткая джинсовая мини на лето уже есть
oliana
А в мене джинсова міні тільки в фантазіяхsad.gif Дуже хочеться одягти, може піднатужусь, і на наступне літо відчую себе достатньо красивою, щоб джинсове міні надягти wink.gif А ще згадала, що в мене є джинсовий піджачок і джинсова курточка спортивна, коротенька така на гудзичках.
.
Polinka
Цитата
Polinka, ты скрываешь от нас свою талантливую натуру  делись не жадничай своими творениями 

Я не скрываю. smile.gif В теме приветствия новичков я вроде писала что умею. Времени катастрофически не хватает ни на что. Кстати, фотографировть то, что делаю как-то не додумалась. Получается, что вдруг нужно показать, а нечего. dntknw.gif
natalia_emss
Я джинсовые вещи прочто обажаю, у меня есть:
Джинсы: 1. голубые с заплатками, потертостями и дырами, , заниженная талия, прямые
2. голубые, зауженны, заниженная талия, обшила пайетками, цветами (продаются в магазинах с тканями), лентами поукрашала.
3. фиолетовые, заниженная талия. широкий клеш от колена.
4. зелено-серые, заниженная талия, клеш от бедра и очень широкий)
5.синие, классика, ровные, талия обычные, но самые любимые
Шорты: 1. голубые, летние, длина до середины ноги (как объяснить... см 20 от колена) со шлейками на плечи
2. короткие темно синие, заниженная талия
туфли: светло-синие, расшитые цветами, на небольшом каблуке около 2 см.
шляпа: голубая, широкополая.
кепка: голубая.
курточки, пиджаки джинсовые не люблю. не люблю tongue.gif
Suzi
Я из джинсовых вещей ношу только брюки, которых у меня 5 пар - очень удобная и практичная одежда smile.gif Еще очень нравятся джинсы потому что они очень плотно облегают и хорошо подчеркивают мою попу и ножки smile.gif
Больше всего люблю темно-синий цвет еще нравятся черные с белой строчкой и серого цвета, точнее мышиного smile.gif

Почему-то очень не люблю джинсовые мини-юбки, особенно из плотной ткани, они ужасно портят фигуру, ну это мои наблюдения smile.gif
Екатерина
У меня, конечно, тоже найдется пар 6 джинсов. Есть и на весну-осень, и утепленные на зиму, летом предпочитаю джинсы не носить, какими бы они тонкими не были. Еще есть джинсовый плащ, куртенка джинсовая. Джинсы это очень удобно - на природу, в дорогу, похолодало - джинсы
На картинках выше много вариантов предложено дизайнерами, много чего интересненького. Вот ужасно смотрятся супер узкие джинсы. Еще не нравятся джинсы у которых попа висит на коленях sad.gif

Это сообщение отредактировал Екатерина - 7.09.2010 - 11:53
Polinka
Цитата
Вот ужасно смотрятся супер узкие джинсы.

Супер узкие джинсы хорошо смотрятся на супер ровных ногах и супер стройных девушках. smile.gif Вот на темной фотографии девушки в черном, что над текстом о варенках, по-моему ноги не для таких узких брюк. Мне так кажется. smile.gif
Suzi
Цитата
Вот ужасно смотрятся супер узкие джинсы. Еще не нравятся джинсы у которых попа висит на коленях sad.gif


А я узкие наоборот очень люблю smile.gif Но тут по фигуру нужно подбирать, не люблю узкие из тонкой ткани, они смотрятся как лосины green.gif

Еще не люблю джинсы со всякими стразиками, кучей кармашек...
Polinka
У меня один из критериев при выборе джинсов - отсутствие надписей и стразов на попе. На карманах то есть. Очень не люблю. Совсем без надписей наверное не найти, была бы хоть не сильно заметна. Вообще не люблю одежду с камнями, стразами и всякими блестками и надписями. nono.gif
Екатерина
Купила себе на прошлой неделе седьмую пару джинс. Так каким же было мое разочарование, когда я увидела, что они красятся на ноги и белье cry.gif Пришла с работы, сняла джинсы, смотрю - варикоз что ли по ногам появился, да так много. Потом дошло - это джинсы полиняли. rofl.gif Стирала в уксусе, и в соле замачивала, вроде бы чуть меньше окрашиваются, но все равно обидно - джинсы классные
kitsunia81
мне тоже нужно себе прикупить новые джинсы, хотелось бы другие брючата, но самый удобный вариант для прогулок с ребенком все же джинсы
Екатерина
После третьей стирки подряд мои джинсы перестали краситься на ноги ura.gif Или это после третьего замачивания в уксусе. Ну не важно, самое главное, что не красятся уже yes.gif А то дома меня уже грязнулей называть стали из-за синих ног rofl.gif
Suzi
Ноги то фигня, отмывается быстро, хотя тоже не приятно, очень жаль когда хорошее белье вот так вот красится sad.gif
Представляю если бы я обнаружила что такая же проблема с моими джинсами, придя на танцы rofl.gif

Екатерина
Цитата
Представляю если бы я обнаружила что такая же проблема с моими джинсами, придя на танцы

Ага, и не переоденешься - стыдно, ноги синие. И попробуй объясни, что это джинсы покрасились rofl.gif
Suzi
Цитата
Ага, и не переоденешься - стыдно, ноги синие. И попробуй объясни, что это джинсы покрасились rofl.gif


А если и удастся незаметно переодеться, то ножки все равно увидят все т.к. танцую я в шортах rofl.gif


Екатерина я где джинсы покупали?
Екатерина
Цитата
Екатерина я где джинсы покупали?

Да на рынке купила. Но они красятся не потому, что на рынке продаются. Подруга купила в магазине - история та же.
Suzi
Тут как повезет, в том году купила себе замечательные джинсы на рынке, они стали самыми любимыми в моей колекцие smile.gif Но в этом году на рынке ничего подходящего не нашла, все такое страшное sad.gif



Polinka
Я тоже когда-то купила джинсы, которые красились. Причем, об этом честно предупреждали в этикетке, что до первой стирки светлое нижнее белье лучше не одевать. И я этикетку увидела уже после того, как купила. blush.gif Ноги они не красили, трусики я не испортила, спасибо предупреждению, но вода в стиральной машинке была очень насыщенного цвета. smile.gif
kitsunia81
для любителей джинсов с блестками smile.gif
если у вас остался лак для волос с блестками. вполне можно применить его для декора джинсов. Праздничный вид обеспечен, причем после стирки джинсы снова будут как и раньше, а блестки просто смоются
а если еще не просто побрызгать, а через трафарет, то вполне можно необычную загогулину забацать, во как tongue.gif
Cвета
В этом году будут модно смотреться такие варианты джинсов
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Герань
Цитата
В этом году будут модно смотреться такие варианты джинсов

красивые такие модели smile.gif , правда потертости мне не очень, но сзади смотрятся хорошо.
kitsunia81
превратилась почти в девочку, в гардеробе только 2 джинсов
вот такие Demain
user posted image
и прямые от Phard
user posted image
самое лучшее в моем шоппинге в последнее время что покупаю вещи в одном магазине smile.gif
kitsunia81
хочу-у-у-у новеньких джинсовых шмоточек. Присмотрела юбочку маски на лето джинсовую , а еще не отказалась бы от джинсового костюма с жилетом и пиджаком и сильно-пресильно хочу джинсы с заниженым шаговым швом. Теперь вся в поиске smile.gif

Добавлено в 12:47
-----------
вот эту юбчонку хочу
user posted image
и вот такие джинсы
user posted image
kitsunia81
что то мне хочется платьице из джинса, но не просто купить а сшить из мужниных джинсов -лежать две пары с прошлого лета но этим летом они ему велики стали. Вынашиваю идею в голове think.gif
kitsunia81
вот моя юбочка(сравните с моделью в предыдущем посте)
user posted image

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!