Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Двойной подбородок. Как бороться?
Mady06
Слышали ли вы о том, что не только для тела, но и для лица существует гимнастика? Наверняка! Гимнастика для мышц лица - это когда в зубах держишь карандаш и им рисуешь алфавит, весь или нет - зависит от вашего терпения и желания улучшить контур вашего лица. Такое упражнение очень хорошо для людей с двойным подбородком.
Значительно менее известна техника гимнастики для лица в которой поджимаются губы, сужаются веки. В этой технике особенно важно, чтоб другие участки лица были изолированы и не участвовали в процессе зарядки.
Кактус
Со временем многие из нас сталкиваются с такой проблемой как двойной подбородок. Причины появления его, у всех разные: у кого-то это возрастное или строение мышц лица, или неправильное положение головы во время сна и т.п.. В любом случае двойной подбородок смотрится некрасиво и чисто визуально выглядишь старше своих лет. smile.gif
Есть комплекс упражнений, который необходимо делать ежедневно. Как правило, мы этого не делаем, находя уйма причин. Может есть другие (полегче) способы с этой проблемой? Подскажите, пож-та, какие?

Это сообщение отредактировал Admin - 19.12.2008 - 15:17
AnnaSVL
Хороший способ избавиться от двойного подбородка, а заодно и сделать более чётким овал лица - это парафиновые маски. Их можно делать в домашних условиях. Берете белый парафин (в аптеке или несколько белых свечек крошите), растапливаете его на водяной бане. Очищаете кожу шеи и лица и наносите питательный крем. После кисточкой наносите на нижнюю часть лица и шею наносите воск (голову чуть приподнять). Нанесли 4-5 слоев, положили на шею марлю и неносим еще столько же (это не дает парафину быстро остывать). После лицо и шею оборачиваем полотенцем (чтоб держалось, завязываю за ушами), и лежим минут 30, пока не остынет маска. На улицу после в течение 1-2 часов не выходить. Курс 10-12 процедур через день.
ЛисаАлиса
Мне кажется, с проблемой второго подбородка легче справиться косметическими средствами с подтягивающим эффектом в комплексе со специальными упражнениями для лица - "фэйсбилдингом". К сожалению, "фэйсбилдинг" у нас в стране пока не развит, в отличие от других стран. Поэтому обзавестись личным тренером вряд ли удастся. Жаль, ведь эту проблему легче убрать экстренно, когда она только-только становится заметна!..

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!