Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Домашняя одежда, что носим, советы по разнообразию
Cвета
Согласна с тобой на все 100 thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
kitsunia81
костюмчики красивые домашние, но они такие дорогие. Не знаю как вы но мне как то жалко отдать 450 грн на домашний костюмчик, хотя по идее это правильно чтоб и дома выглядеть на все 100. знаю не много женщин которые хоть к ним среди ночи приди хоть ранним утром уже будут при параде smile.gif
kitsunia81
смотрю на костюм и сомневаюсь брать или нет, эта мотня wacko.gif хочу взять хотя бы чтоб летом дома носить, цена нормальная, но блин не могу представить себя в таком наряде, даже мерять боюсь
user posted image
что то надо на лето а халатик уж совсем банально, а такие сарафанчики типа ночнушек тоже странновато, сижу и думаю think.gif
Екатерина
Цитата
сомневаюсь брать или нет

Наташа, как по мне - так это не красиво. Я бы не купила, но решать тебе.
Цитата
что то надо на лето

у меня для такого случая на лето есть масса шортиков и маечек
kitsunia81
Цитата
у меня для такого случая на лето есть масса шортиков и маечек

да у меня тоже шорты и маечки есть, а тут захотелаось чего то такого эдакого, думаю если вдруг не смогу в этом комбинезоне с такой мотней на люди выходить то хоть дома буду одевать .
Мы уже такой модный крой обсуждали, а меня вот на лето опять волновать начало. Но реально я очень мало видела девчонок на которых такие модели красиво смотрелись
Екатерина
Цитата
Мы уже такой модный крой обсуждали, а меня вот на лето опять волновать начало. Но реально я очень мало видела девчонок на которых такие модели красиво смотрелись

Такого кроя вещи не люблю, ну не смотрятся они красиво, как ни крути. Фигуры не видно. И зачем такую матню делать? Памперс что ли прятать? wallbash.gif
Polinka
Цитата
Но реально я очень мало видела девчонок на которых такие модели красиво смотрелись

Даже те редкие девушки, кому это идет, вряд ли в таких штанах полы моют или занимаются другими домашними делами. Хотя, на шпагат садиться в процессе выметания пыли из-под шкафа наверное удобно. mosking.gif А как сынок случайно за маечку дернет, что получится? smile.gif
nikolina
Цитата
смотрю на костюм и сомневаюсь брать или нет, эта мотня  хочу взять хотя бы чтоб летом дома носить, цена нормальная, но блин не могу представить себя в таком наряде, даже мерять боюсь

Бери, на шпагат удобно садиться и всем вокруг будет веселей, когда ты в этом костюме rofl.gif dance3.gif
kitsunia81
Цитата
всем вокруг будет веселей, когда ты в этом костюме

ага особенно муж будет рад и так на работе пропадает, а увидит меня в таком наряде и совмет сбежит rofl.gif rofl.gif
Sunlike
Цитата
Но реально я очень мало видела девчонок на которых такие модели красиво смотрелись

Я вчора такі штанці на дівчині бачила. Але якісь странні оранжеві з синім, кофта ще іншого кольору, красовки і окуляри. І ще возик з дитиною. swoon.gif Такий прикид ще на пляж можеб пішов, ну не на початку весни по городу.

А це що на фотці виглядає оригінально.
nikolina
Цитата
смотрю на костюм и сомневаюсь брать или нет, эта мотня  хочу взять хотя бы чтоб летом дома носить, цена нормальная, но блин не могу представить себя в таком наряде, даже мерять боюсь

Не, немного фантазии и все...Если отрезать по веревочке/по шнурочку, и перевернуть, да прорезать дырочку для головы (горловину значит)...Так получится 2 "супер" футболочки/маечки... rofl.gif think.gif
kitsunia81
nikolina о поперло тебя на реконструкцию комбеза с матней на более приличные и привычные вещи rofl.gif
mosking.gif
nikolina
Я "консервативна" в одежде (хотя "по прикалываться"/пошутить naughty.gif люблю), но носить dntknw.gif Ну разве что на маскарад rofl.gif

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!