Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Длинные волосы - украшение женщины
kitsunia81
у меня тоже класса до 8 были длинные волосы, потом потихоньку стала укорачивать. Ходила с разными прическами. За любой длиной нужен уход и укладка. Есть волосы послушные. что особо в укладке не нуждаются, вот девушкам с такими волосами завидую. У самой же волосы непослушные, правда если длинее то хоть бигуди спасают -несколько дней не морочишься с прическами. Стойко терплю сейчас , чтобы отрастить ниже плеч- это очень трудно после коротких стрижек. И к заколотым волосам или хвостику привыкнуть трудно, тоже очень начинает болеть голова
tory
Літо це чудова пора для змін, хочеться чогось нового, навіть інколи думаю укоротити своє волосся, але чоловік буде проти. А тим дівчатам, хто хоче відростити волосся моя порада їжте побільше вітамінної їжі, бо коли в організмі недостатньо вітамінів, то і волосся росте погано, і взагалі випадати починає.
Герань
Цитата
И к заколотым волосам или хвостику привыкнуть трудно, тоже очень начинает болеть голова

У меня на оборот, стойкая привычка, после годов с длинными волосами и привычки ходить с хвостиком, когда волосы после короткой стрижки начинают отрастать, я начинаю делать хвостик. Куцый, маленький но хвостик smile.gif
kievlyanka
я тоже долгое время делала хвостики, потом поняла, что на месте резинки волосы просто начали очень сильно сектись, начала мудрить со всякими заколочками. Но все дало привычки. Что касается болей, то мне кадется, что волосы способны привыкать к одним и тем же укладкам, хвостикам и всему остальному и потом становится более поддатливыми.
ValentinaTarasovna
Цитата (tory @ 24.06.2012 - 15:16)
Моя подруга очень себе испортила волосы, когда перекрасилась в блондинку, а затем решила вернуть свой цвет волос и очень коротко подстриглась. Она делала маски для ускорения роста волос -втирала луковую кашицу в корни, и говорила, что волосы от этого стали расти намного быстрее.

Луковая кашица в корни, может, и хорошо, но запах!!!!!
kievlyanka
ValentinaTarasovna, я думаю, что если участь весь разговор о том, что проблема с волосами и они просто очень сильно повредились то такие мелочи как сильный "аромат" это еще не самое страшное. Я когда то себе тоже перепалила волосы краской, когда они на концах имели вид мочалки, но это было, что то ужасное.
Герань
Та да, что только не сделаешь с волосами, чтоб они выглядели хорошо и ухожено, и с чем только потом не будешь мирится smile.gif. Хотя конечно, я пока к луковым маскам не прибегала, все по причине боязни аромата после них sad.gif.
kievlyanka , и как потом волосы в порядок приводили? Или просто обстригли?
tory
Цитата
Хотя конечно, я пока к луковым маскам не прибегала, все по причине боязни аромата после них .

Аромат звісно є, ну якщо боїтесь можна волосся духами оросити, волосся добре держить аромат, хоча для краси волосся запах цибулі це не найгірше, головне щоб результат був.
kievlyanka
Герань, пыталась восстановить. Хотя самое обидное было, что перепалила то краска Лореаль, которую до того я не единожды покупала. А тут такая не приятность. Тут и масочки и всякие другие средства. Но все равно при повторной покраске эти волосы отличались, со временем просто пришлось обстричь, к сожалению чудеса не происходят.
tory
Цитата
Герань, пыталась восстановить. Хотя самое обидное было, что перепалила то краска Лореаль, которую до того я не единожды покупала.

Напевно склад фарби змінився, Лореаль майже кожні 2-3 роки оновлює свою продукцію, щоб йти у ногу з часом, і не завжди це йде на користь, мене останнім часом розчарував їх тональний засіб, який став трохи гірший по якості- Альянс Перфект, він чомусь став дуже сильно підкреслювати сухість(шорсткість) шкіри.
Герань
Цитата
со временем просто пришлось обстричь, к сожалению чудеса не происходят

kievlyanka , очень жаль, что так вышло. Вообще жаль, когда так получается, когда хочется как лучше, а выходит на оборот sad.gif .
tory
Зараз якраз в моді знову короткі стрижки, тому вийшло що ви ще й собі нову стильну зачіску згідно моди зробили, а якщо не радують зміни іміджу, то волосся в принципі можна й відростити, навесні воно швидко росте.
kievlyanka
у меня волосы наверное какие то не совсем правильные, сколько себя помню, а особенно в детстве, стремилась отрастить волосы до талии а максимално до лапаток, дальше просто не расли, отсекались. Сейчас образала из-за того, что перепалила и да и стриглась, т.к. настроение такое было. Сейчас попробую на сколько хватит терпения отрастить.
Герань
kievlyanka , почему не правильные?
У меня в подростковом возрасте были до талии (или не много ниже) , а потом как подстриглась, дальше лопаток, сантиметров на 5, больше не получается отрастить. То кончики начинают сектись просто ужасно, то перемен захотелось smile.gif.

tory
В мене волосся дуже довге, але після того, як воно в мене стало до талії, воно перестало рости, дивлюсь свої минулорічні фото, за 12 місяців таке враження що ні на сантиметр не виросло, напевно далі вже й не виросте, хоча я довше і не хочу, навпаки хочу до плечей укоротити, бо тяжко за ним доглядати.
kievlyanka
Герань, просто всегда хочется чего то другого blush.gif вот почему неправильно. Я к примеру хочу фолосы так, что бы были ниже лопаток. Просто столько сил тратится на то, что бы сделать, что то красивое, но потом, что то мешает.
Герань
kievlyanka , мне в таких случаях проще вообще не волноваться на счет длины. Растет и пусть растет, а потом уже через время замечаю на сколько они выросли smile.gif.
Да, чтоб волосы хорошо выглядели им нужен уход или хорошие гены, по другому мне кажется не как.
kievlyanka
да вроди бы и ухаживаю, вот только от природы у меня волосы тонкие, тут я уже ни как не смогу повлиять, что природа дала то дала. Конечно же уход и правильный уход просто необходим, что бы волосы были красивыми, блестящими и здоровыми.
Екатерина
Еще, когда волосы длинные, то менее заметно, что они уже отросли) вот казалось бы, что у мужчин волосы быстрее растут, а нет) просто у них короткие стрижки и более заметно, что отрастают)
а с волосами всегда так, хочется чего-то, чего не знаем сами)
kievlyanka
у меня волосы медленно растут а вот как приходится красится, так вроди бы и быстро отрасли. blush.gif Но все равно как бы быстро или медленно они не отрасли, все равно самое главное, что бы волосы были ухоженными. А во всякие чудеса "бальзамов и сывороток ускоряющих их рост" я просто не верю.
tory
Цитата
Но все равно как бы быстро или медленно они не отрасли, все равно самое главное, что бы волосы были ухоженными

Згідна, та і байдуже якої довжини волосся, головне щоб зачіска личила, навіть якщо вона ультракоротка. Дуже часто бачу дівчат з дуже тонким та довгим натуральним волоссям, мені такий варіант не дуже подобається, густе та довге волосся естетичніше виглядає.
Герань
Цитата
Еще, когда волосы длинные, то менее заметно, что они уже отросли)

Согласна, мне тоже все кажется что они медленно отрастают, хотя если измерить, то получается, что с октября они отросли на целых восемь сантиметров smile.gif.
Екатерина
Цитата
Согласна, мне тоже все кажется что они медленно отрастают, хотя если измерить, то получается, что с октября они отросли на целых восемь сантиметров smile.gif.

где-то читала, что волосы в месяц отрастают на 1-1,5см. когда-то замеряла, особенно хорошо было видно по отросшим корням после покраски. у меня так и получалось, где-то сантиметр в месяц
tory
В мене волосся дійсно дуже-дуже повільно росте, таке враження, що за рік на сантиметрів 5 відросло, не більше, коли я фарбувала волосся теж було видно по відрослому корінню, що воно повільно росте, я його фарбувала раз в 6-8 тижнів.
Аня Плетнева
согласна,красиво но сложно ухаживать!
kanareika
особенно летом за длинными волосами сложно ухаживать sad.gif
Кристина 2000
Ребята, кто-то может подсказать маски, после которых волосы становятся менее пушистыми?
Ярослава
Пользуйтесь бальзамами на основе диметикона(силикон).Он приглаживает чешуйки волосинок,а еще является антистатиком.
Ann_16
Как вы относитесь к женщинам преклонного возраста с длинными волосами?
Екатерина
Цитата
Как вы относитесь к женщинам преклонного возраста с длинными волосами?

странный вопрос. если волосы ухоженные, прическа идет женщине, то почему нет?

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!