Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Диагностика организма БЕСПЛАТНО., На сегодняшний день организм человека можно обследовать, благодаря сов
csp77
Для сомневающихся в эффективности диагностики организма по методу Манделя-Фоля и тех чье финансовое состояние не позволяет оплатить услуги, каждую пятницу диагностика организма проводится БЕСПЛАТНО без всяких условий и требований.
Процедура состоит из сканирования энергетического поля человека прибором Кроуноскоп. Прибор считывает информацию энергетического поля органов.
Чаще всего исследование проводится в три этапа:
1. Сбор информации при помощи аппаратно-программного комплекса, в течение 15-20 минут.
2. Расшифровка полученной информации, продолжительность - 30-40 минут.
3. Составление индивидуальной программы лечения и профилактики развития выявленных заболеваний, продолжительностью около 20 минут.
Екатерина
csp77, а в каком городе проводится эта процедура?
csp77
Киев

Добавлено в 14:52
-----------
Диагностический Центр “Живой Эксперт”
Admin
Ходил я в Харькове, не в Ваш центр, но по Фоллю, мне анализов на пятерку(5000) долларов выписали think.gif
Не пошел я никуда, грустно мне стало... Кста, консультировался потом у врачей практикующих в госучреждениях, скептически они к этому относятся.
Кто прав? Кто не прав?
csp77
Врач лечит симптоматику. Если симптомов нет, то зачем вы к нам ходите- такой ответ самый распространенный. А ведь симптомы это уже патологические изменения в органах, которые вылечить медицине не представляется возможным, только подлечивать.
Диагностируя свое энергетическое тело Вы получаете диагноз только зарождающихся болезней, которые еще молчат и которые гораздо проще убрать.
С онкологией на 1-й, 2-й стадией выживают 90% пациентов, но ее надо диагностировать не тогда когда уже больно.
Admin
Цитата
А ведь симптомы это уже патологические изменения в органах, которые вылечить медицине не представляется возможным, только подлечивать.


Посмотрев тв, почитав газету симптомы той или иной болезни может у себя обнаружить обычный человек, просто подсядет на мнение и все, "заболел".


Цитата
Диагностируя свое энергетическое тело Вы получаете диагноз только зарождающихся болезней, которые еще молчат и которые гораздо проще убрать.


think.gif
blackkitty
Цитата
Посмотрев тв, почитав газету симптомы той или иной болезни может у себя обнаружить обычный человек


По этому поводу прошлись в "Трое в лодке, не считая собаки". Герои, вычитав толстенный справочник, обнаружили у себя все, кроме одной болезни ну с очень экзотическим названием.


Admin, а зачем анализы на 5 штук долларов выписали? ведь все и так вроде очевидно и зарождающиеся болезни не проявляют себя симптоматикой.
Admin
Цитата
Admin, а зачем анализы на 5 штук долларов выписали?


Я и не понял dntknw.gif , на откате врач сидит наверное.
blackkitty
мои родители ходили на компьютерную диагностику зрения, им очень не понравился подход. И рядом с офисом открылась контора, позволяющая сделать фото ауры. Видно подобные вещи в моде, многие увлекаются чакрами, аюрведой и могут соблазниться на подобное лечение.



Admin, так сумму предлагал б реальную, а так клиентуру всю пораспугает и дохода ноль clap.gif
Admin
Меня к нему привезла знакомая, которой он за ее деньги центр предлагал открыть, наверное он подумал что 5 тонн для меня в самый раз rofl.gif
Екатерина
Цитата
А ведь симптомы это уже патологические изменения в органах

Помнится мне, в школе на биологии изучали разные болезни, так вот каждый у себя нашел симптомы каждой болезни.

Цитата
позволяющая сделать фото ауры

да, сейчас это модно стало. Открыть чакры, почистить и т.д.

Цитата
мне анализов на пятерку(5000) долларов выписали

тут от одной суммы можно выздороветь smile.gif


Цитата
которой он за ее деньги центр предлагал открыть, наверное он подумал что 5 тонн для меня в самый раз

для полного счастья не хватало именно этой суммы rofl.gif

А для меня темноты хоть расскажите, что это за метод
Цитата
по Фоллю

blackkitty
согласно википедии диагностика по Фоллю - это смесь гальванометра и акупунктуры. При этом измеряется сопротивление кожи на пальцах.

Также википедия сообщила, что метод Фолля не имеет научной основы и при его использовании обнаруживаются признаки болезней, которых у взрослых не может быть в принципе. Также попадаются случаи, что список болезней настолько обширен, что человек не мог бы жить. На это можно возразить, что мол болезни только начинают развиваться, но это не метод фолля тогда, а простая теория вероятности
csp77
Определяется состояние всех органов и систем. Если в организме обнаружено некоторое количество функциональных изменений в органах и системах, это не означает что все они перейдут в патологии одновременно, а начнется все с наиболее ослабленного органа. И не факт что человек доживет до развития патологий в других органах.Но Вам благодаря диагностике, эти пред болезненные органы называют, чем вооружают Вас временем, главным соперником в борьбе с болезнями.
Например: Озвучили Вам что надпочечники в дисфункции, они не получают энергии для правильной работы, более того воспалительный процесс который там протикает тянет на себя всю энергию которую может собрать у близлежащих органах. Это влечет неправильную работу почек, половой системы и если пациент в это время уберегся от возбудителей болезни в данных органах (холод, травмы, инфекции) предупрежденный заранее, то только этим уже достигнута цель пройденной диагностики, не давать дисфункционным процесса перейти в болезни. Дальше щадящими методами выводить надпочечники с дисфункции, восстанавливать энергообмен в органах, жить здоровой бессимптомной жизнью, зная и оберегая свои тонкие места организма.
Екатерина
Цитата
Но Вам благодаря диагностике, эти пред болезненные органы называют, чем вооружают Вас временем, главным соперником в борьбе с болезнями.

Так назвать можно все органы и системы подряд, а где гарантия, что они действительно под угрозой и что это не шарлатанство. Может простая выкачка денег - будем лечить то, что когда-то заболит.
csp77
С уважением к Вам и большой надеждой на то что когда-то действительно люди будут обращаться к нам с предсимптомными нарушениями в органах и системах пишу ответ.
Сейчас так сильно запущено здоровье людей в стране, что о предсимптомных нарушениях говорить не хватает времени, так как букет выявленных патологий, после чего досконально изучение с помощью узи и томографа с подтверждением диагноза встречается настолько обширным что уму не постижимо и все усилия направляются только на диагностику именно этих органов.
А о предсимптомных нарушениях я пишу для того чтобы люди понимали, что болезни не появляются внезапно, они являются заключительной стадией того наказания, именно наказания за неправильное отношение к себе, своим близким, жизни в целом.
Уже на уровне предсимптомных нарушений с вероятностью в 90%можно понять почему заболевание начинает свое развитие именно в этом органе.
Например: Почки есть у всех людей, а мочекаменной болезнью болеют не все, по причине того что мочекаменная болезнь развивается от систематического недовольства половой жизнью со своим партнером, мужем или женой. В контексте говорится все таки о половой жизни которая присутствует в их жизни но по убеждению одного из партнеров что она не полностью раскрыта. А ведь партнер не понимает что именно та жизнь которая у них есть именно она и есть самой полной на данный момент. И так по всем основным заболеваниям. А ведь если человека остановить в его недовольстве заранее то и проблем в будущем не появиться, смотришь и жизнь начинает поворачиваться положительной стороной.
Время недовольства всем и всеми, включая себя должно закончиться и тогда Вы никогда и не подумаете даже о диагностике, не говоря о лечении.
blackkitty
Так если все от недовольства может сходить к психотерапевту, как делают продвинутые американцы, и за ряд сеансов разобраться в себе, в причинах недовольства и найти выход?

Кроме психологического комфорта жизни, мы ж тогда получается и свободу от болезней получим?
csp77
К большому сожалению такие шаги предотвращают только дисфункционные процессы. Но мы должны явно понимать что вяло протекающие патологии не проявляющие себя болевыми ощущениями нужно лечить с последующим контролем. Диагностика не пустое слово! Предупрежден, значит вооружен! Я понимаю Ваши нотки скептицизма, ведь существует масса диагностик и каждая утверждает что только она точная. Вы образованные люди имеющие такой кладезь знаний как "мировая сеть", в ней Вы можете найти отзывы о всех всевозможных диагностиках, поищите по словам "Эффект Кирлиана", "кирлиан-фотография"

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!