Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Детский стиральный порошок
Манюнька
Чем вы стираете детские вещи? Что нравится, а что нет в вашем средстве? Так ли необходим детский порошок для детского белья?
oliana
Дитячий одяг десь до пів року прала винятково дитячим пральним порошком - Ушастый нянь задовільнив мене цілком. Добре пере, легкий аромат, дуже ніжний, мені сподобався. Мала якийсь італійський засіб для прання дитячого одягу - не пригадаю, як називається - то може він і гіпоалергенний, але запах такий, що ну його нафігsmile.gif
Серяія Ушастого няня - те що требаsmile.gif
kitsunia81
я тоже ушастым нянем стираю а не только детские а и наши вещи, и свекровь тоже им пользуется, ядаже удивилась когда у нее в ванной увидела этот порошок, думаю еще нафига он ей, это ж для детских вещей dntknw.gif оказалось они с подругой давно уже им пользуются.
Мне еще нравится Тео бейби, был порошок и шампуньчик детский, хорошее и то и другое.
А порошки из эко магазинов кто то покупал, бывает что на сайты таких магазинов забреду, но ничего не пробовала, а в нашем городе в магазинах таких товаров нету sad.gif
Сонечка ТаСамая
я все вещи стираю ушастым нянем. и очень довольна. претензий нет, одни плюсы - и цена и результат thumbup.gif
Герань
Я свои вещи стираю Тео Бейби. Смотрела как-то передачу там сказали что по нормам в детском стиральном порошке все ПАВы должны быть меньше 5%, что как раз и соответствует Тео бейби. Поэтому детские стиральные порошки и считаются безопаснее обычных. К слову в Ушастом няне - в двух: 5-15 %. и в одном < 5
kitsunia81
Цитата
Я свои вещи стираю Тео Бейби.

я ребенку шампунь такой покупала, очень мягкий, хороший шампуньчик
а кто пользовался био порошками?

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!