Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Детские фотографии
kitsunia81
Потратила 2 дня, чтоб навести порядок в фотках. Теперь места на компе побольше стало smile.gif и отобрала , чтоб напечатать. Все-таки диски дисками, но я очень люблю в альбоме смотреть. А малявке альбом купила большой еще год назад, да все фоток туда не сделаю. А вы где храните фотографии своих деток?
Sunlike
Синочкові вже 2 роки, а альбома так і нема, бо всі фотки на комп'ютері. Я теж не знаю що робити, бо всі не видрукуїш і альбома хочеться.
kitsunia81
ага я отобрала для печати, теперь гривен 250 надо, но твердо решила, что сделаю этот подвиг smile.gif
ЛисаАлиса
kitsunia81, сделай обязательно - не пожалеешь! У моей подруги только те и остались, которые она напечатала... Дала сестрёнке компом попользоваться на время, а та хотела новую программку установить, ну а закончилось всё печально. Теперь ни фото ни видео sad.gif . Другая подружка периодически записывает всё на диски. Можно и так сделать, но лучше тогда в печати заказать "раскадровку" диска. Например, ты записала все фото с крестин малыша на один диск. Остаётся только подписать его "Крестины" - и всё! А если ты фотографируешь чадо не по случаю, а тогда, когда захочется...как обозначить диск? Типа "От 3-х до 5-ти"? Вот тогда и поможет раскадровка (это все записанные на диск сделают в миниатюре на одной бумажной фотографии). Потом диск с нужными кадрами найти будет значительно легче.
olya
На дисках,флешках оно то хорошо,но в альбоме наиболее приятно рассматривать фотографии.Я по мере возможности всегда стараюсь не запускать это дело. И даже малому нравится всегда смеется, когда листаем альбом.
tetiva
Я недавно сделала подарок своим родителям на годовщину свадьбы: нашла их черно-белые фото, гед они молодые и там где мы с братом маленькие. Мне их в салоне увеличили, отретушировали и вставили в рамки. Когда дарила, мама заплакала. cry3.gif Фото это часть жизни, молодости, счастья. Когда грустно - рассматриваю фотки с маленьким сыном и переживаю все заново.
kitsunia81
tetiva хорошая идея
а я в конце концов сгруппировала все фотки и напечатала, аж на 200 грн почти. Довольная как слонище. 2 дня с малышом листаем и учимся узнавать на фото родных людей. ura.gif
ura.gif ura.gif

Добавлено в 21:13
-----------
сделала себе так сказать подарок на день рождения
tetiva
Цитата
kitsunia81, сделай обязательно - не пожалеешь! У моей подруги только те и остались, которые она напечатала... Дала сестрёнке компом попользоваться на время, а та хотела новую программку установить, ну а закончилось всё печально. Теперь ни фото ни видео. Другая подружка периодически записывает всё на диски. Можно и так сделать, но лучше тогда в печати заказать "раскадровку" диска.

Это очень здравая мысль! Нужно срочно этим заняться. Я вот сглупила недавно - фотки в одноклассниках удалила, а потом оказалось, что их у меня нигде больше нет. А я там такая красивая! А мрдераторы в одноклассниках, как всегда тупят - ответа на дают, как восстановить. wallbash.gif
Сонечка ТаСамая
я фото храню на дисках и в компьютере, а лучшее распечатываю и храню в фото в фотоальбоме blush.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!