Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Детская кроватка
kitsunia81
Как правильно выбрать кроватку для малыша от двух лет. Где надо спать ребенку? Что выбрать - диван-малютку или какую то специальную детскую кроватку?
oliana
Мій старший син спить на розкладному диванчику. Він розкладається на три частини, а не як класичний диван - на дві, тобто виходить рівненький. І, головне, дитина не падає вночі, бо захищають перилка. Хоча так, як він бушує вночі, нічого захистити не иоже - от тиждень тому не знаю як - впав smile.gif
Milka
Мне вот тоже интересно, стала задумываться о том, что пора подбирать кроватку, но доча так вертится, что даже не знаю, как быть.
Sunlike
Мій в 2 роки спав на великому дивані півтора метра ширина, клала під стіну, вночі так впав, що заробив легкий струс cry3.gif за пів дня оклигався, потім завжди одіяло підстеляла довгий час. Думаю якщо дитина спить в люльці, то можна й до 3років.
kitsunia81
user posted image
user posted image
вот такие защитные барьеры есть для кроваток. Я хотела купить кровать-машинку, но она съест много места, поэтому рыщу в поисках фоток интерьера, буду придумывать как сэкономить пространство комнаты и запихну кроватку вверх куда нибудь
Cвета
нашла такие кроватки внизу диван наверху кровать,и удобно и место сыкономит!!
user posted image

Добавлено в 18:24
-----------
а вот еще несколько
user posted image
user posted image
user posted image
Polinka
Вторая вообще универсальная. И спальное место, и рабочее, и спорт-уголок. Еще и книжный шкафчик.
kievlyanka
А мне как раз под потолок меньше всего понравилась и заправить постель не особо удобно и зная свое "шило" по потолку начнет бегать. Я тоже хотела кроватку машинку но места реально очень много занимает ((( А защитные барьеры для кроваток мне понравились.
Аленочка777
Думаю подойдет любой удобный диванчик, кровать с ортопедическим матрасом, если хотите тоже классный вариант.
Можно кресло кровать купить, удобно, практично, места мало не занимает.
Смотрите по цене еще, подруга купила за 4 000, знакомая за 1500.
kievlyanka
я не давно малому выбирала кровать. Начала свой выбор как раз с кресла кровати, что бы место сэкономить, но потом как начила выбирать, во многих просто перепад между подушками не подходил. В итоге купила просто кровать с ортопедическим матрасом, довольна и ребенок спит отдельно.
Sunlike
В нас стоїть чекає свого часу дитяче ліжечко. Давали в чоловіка на роботі при народженні дитини. Правда воно в коробці і я не знаю ще який має вигляд, але ще немає де поставити, чекає на свою кімнату.
juliapsiholog
Sunlike, хороший подарок при рождении thumbup.gif А для нас это тоже очень актуальный вопрос, Машуне уже пора в самостоятельности привыкать))) Есть комната 2,5 на 2,5 м. cry3.gif ну как комната... комнатушка, но зато свой уголочек, тоже склоняюсь к компактности: спальное место, шкафчик, столик - 3 в одном. Пошли по магазинам, что есть в наличии после 8 000 грн. дорогова то и это без матраца
kitsunia81
у меня сейчас тоже мыслей мыслей про детскую кроватку, но я уже к цели близка с мастерами договорилась, фотки того что я хочу нашла а то ребенок с кроватки уже вырос а я все с новой не определюсь, надеюсь что в этом месяце уже буду с новой мебелью в спальне
kievlyanka
я малому купила кровать из ольхи, из плюсов то, что это все же дерево а не дсп, внизу ламелии. Еще была какая то там акция и ортопедический матрац шел в подарок, ограничение вела до 80 кг, ребенку более чем достаточно а самое важное, что цена 1000 грн. Даже если, что то не понравится, то не слишком большие деньги. Да размер 80х200.
grinchuikmaria
Отличное решение. Мы с мужем тоже раздумывали над тем, чтоб купить в детскую похожую. Но потом передумали, так как места у нас предостаточно и заказали обычную. Тем более, что ребенок растет, зачем переплачивать?smile.gif
yanamaya
Цитата (grinchuikmaria @ 26.02.2015 - 22:54)
Отличное решение. Мы с мужем тоже раздумывали над тем, чтоб купить  в детскую похожую. Но потом передумали, так как места у нас предостаточно и заказали обычную. Тем более, что ребенок растет, зачем переплачивать?smile.gif

это уже смотря насколько взрослый ребенок

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!