Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Что тебе подарить,человек мой дорогой?
fruktovaya
Близится череда праздников и уже побаливает голова,что бы такого придумать в этот раз?
поделитесь своими соображениями по этому поводу..
какой бы подарок предпочли бы получить...
Екатерина
Я бы предпочла посуду - красивую такую, цветную, стеклянную и т.д. Просто без ума от нее!!!!!!! clap.gif Всем заказываю в качестве подарка! Уже столько накопилось, хоть самой магазин открывай.
А если что-то нужно подарить, то я стараюсь спросить, что хотелось бы получить человеку в качестве подарка, хоть это и не очень хорошо blush.gif

Ну а если хочу сделать сюрприз, то приходится включать смекалку think.gif
hope2710
люблю подарунки сюрпризи і чоловік про це знає і тому на свята завжди щось придумує таке про що я не здогадуюся.але на 14 лютого так не вийде тому що нас вже двоє і ми дуже швидко ростем і тому я захотіла ваги і тому думаю що чоловік саме їх і купить на день святого валентина
кира бруннер
а я весьма традиционна в своих притязаниях - люблю золото, серебро и простто украшения. А потом, дарить нужно то, на что у самого человека обычно не хватает либо средств, либо времени, а не всякую хламуту, типа чашечек-вазочек-фигнюшечек.
fruktovaya
предпочитаю чтобы подарок был полезен smile.gif
не люблю бесполезные на мой взгляд сувенирчики,открытки и нечто подобное blush.gif

мне больше нравятся подарки которыми можно пользоваться, вспоминая добрым словом того,кто подарил blush.gif

хотелось бы узнать, милые дамы,как вы поздравите своих любимых в приближающийся праздник?
ТількиТвій
полюбляю дарувати корисне,побутову техніку,золоті прикраси,квіти...в подарунок люблю щось для душі... thumbup.gif
Ярослава
А я у родных и близких всегда спрашываю что им подарить,так есть шанс не попасть в просак с ненужным подарком.Да,согласна,эффект неожиданости отсутствует,но это лучше,чем твой подарок будет где то пылится на полке или быть передареным crazy.gif (лично своими глазами видела свой подарок ,подаренный одной знакомой,который передарился наверное раза 3,пока выяснила так ...между прочим,в чьих рукахо он успел побывать
blackkitty
в последнее время люблю спрашивать, что хотят на подарок, а ранее любила угадывать. Можно на новопоявленное хобби ориентироваться, а вот просто дарить разные финштифлюшки не то. Для себя в последнее время на подарок предпочитаю деньги, так как угадать тайны моей души сложно, лушче потрачу сама на то, что мне принесет удовольствие
Sunlike
Як ми ще з моїм майбутнім чоловіком зустрічалися. вишила йому картину тигра. Вишивала так що він не знав. Задоволений був неймовірно. thumbup.gif Вишивка завжди висить на стіні в нас в кімнаті.
Екатерина
Я вяжу немножко, поэтому заваливаю родных именно вязанными подарками. Все довольны smile.gif

А из необычных подарков для меня - муж подарил котенка персидского рыженького.
Екатерина
Муж моей подруги дарил ей на День рождения звезду. Знаете как на карте неба выделяют махонькую звездочку и называют именем виновника торжества. Неизвестно, твоя ли только эта звездочка. Сначала Ирина, конечно, была в восторге от подарка, а потом говорит, что лучше бы он ей деньгами отдал mosking.gif
kitsunia81
я тоже часто спрашиваю, что человек хочет. Сама не люблю когда дарят абсолютно ненужную вещь, и думаю другим тоже неприятно получить в подарок абы что, лучше уже денюжку подарить если ничего не придумали. А знакомый однажды выразился по поводу подарков любимой женщине- если не знаешь, что подарить, иди в ювелирный магазин
oliana
Я з подарками тако на ви - фактично ніколи не знаю, що подарувати. Також випитую, довго мудрую, в результаті купую щось незрозуміле - і не знаю, як іменинник, а я подарунком незадоволена cry3.gif
Якось так виходить. Але коли мене питають, що мені подарувати - ну не знаю і все тут! Є подружки, які мене знають від А до Я - завжди дарують щось потрібне. Але я дуже люблю сюрпризи, а не "заказні" подарункиsmile.gif
tetiva
У меня всегда список подарков есть для себя любимой. Но зачастую дарю их себе сама. Поскольку муж на фантазию беден в этом случае. cry3.gif Сюрпризы делать не любит и не умеет. А жаль. Но он говорит, что я очень избирательна (это действительно так) и делать мне подарок - себе дороже. В таких слчаях говорю - подари хоть шоколадку, ей я точнго буду рада. Иногда дарит mosking.gif
oliana
Мій чоловік "по умолчанию" smile.gif дарує білизну - і я такому подарунку завжди рада. Часом норовить втикнути мені гроші в руки - типу купиш собі, що захочешsmile.gif
А я тоді кажу - ні, та ти що, я хочу від тебе! Хоч чупа-чупс купи - але сам!
Минулого року на Миколая здається я йому вгодила - купила сорочку, яка схоже, дуже сподобалась. Раніше йому мама купувала, а цього разу я сама - перший раз! Так що оцінив!
А я йому духи замовила - сказала як називаються, він мені їх купивsmile.gif
tetiva
У меня один раз позорный случай был. Заказала мужу духи. Он говорит, давай денег дам, ты сама купи. Я в скандал:"Вечно ты" Даже каплю внимания от тебя не дождешься". Он побурчал и пошел покупать. Через пару дней говорит: "Нету твоих духов. Исчезли из продажи". Я в слезы, не любишь вообще говорю. Он меня успокаивал долго. Потом пошла в магазин, все рынки оббежала и... действительно. Уже около года не завозили. Вот так. Было стыдно, но чуть-чуть. Мог бы и альтернативу придумать. Но откуда взяться воспитанию? У них в семье вообще не принято было подарки дарить.
An4ik
я вообще обожаю подарки ,но лично бы я хотела получить в подарок то,что пригодится в доме,для интерьера что-то, но от набора косметики тоже бы была очень довольна smile.gif вообщем я не переборчивая в подарках,но не люблю когда дарят 110 чайный сервис,или 51-ый електро-чайник (ну это относится к тем,что человек знал, что тебе эта вещь не нужна, и все-равно подарил) wallbash.gif
oliana
А я речі по господарсту люблю сама вибирати. Ще сестра моя рідна може догодити - це Господиня з великої літери, і все що вона купує - настільки зі смаком, ну просто не придерешся. В неї такий смак, що в її дім зайде пенсіонерка - виходить в захваті, і школяр - в захоплені. Хоч ніби все простенько, без венеціанської штукатурки (чи що там венеціанське?smile.gif) Це був ліричний відступsmile.gif))
Я люблю, щоб мені дарували щось таке, чого мені хочеться, але я собі шкодую завжди. Припустмо побачила ремінь, якраз до оттих джинсів, що в мене висять, і я їх не ношу, бо нема підходящого ремінця wink.gif
Є звичайно два десятка інших, але о не такі. Але той, який такий - той коштує так, що я мабуть ніколи не зможу його купити sad.gif
Ви мене зрозуміли wink.gif
Герань
Я последнее время стараюсь спрашивать что нужно, потому как уже здесь заметили не очень приятно когда даришь что либо, особенно если долго выбирал, угадывал, пока это купил, а это потом валяется-пылится, и даже может не потому что не нужно, а просто человек по каким-то причинам не хочет это использовать. Обычно я не очень люблю сюрпризы, поэтому если меня спросят что хочу, то отвечу. А так один раз удивил меня подарок от подруги с которой с детства общались, не люблю я бижутерию, в придачу на металлическую у меня аллергия. Так вот дарит она мне как-то серёжки из непонятного метала blink.gif , при чём у нее ведь тоже на такое аллергия, и о моей она знала, вот что думать о таких "подарках"?
oliana
Герань
може подружці вашій їх також хтось подарував? mosking.gif І вона вирішила таким чином позбутись непідходящого подарункуsmile.gif
Ви знаєте, я також бачу логіку перепитувати напередодні, що подарувати. Бо як би з любовю подарунок не вибирався - вгодити важко. Фактично неможливо.
Герань
Цитата
Герань може подружці вашій їх також хтось подарував?

Идея хорошая, но это все преподносилось так - что выбиралось под тебя, надеюсь тебе понравится, это тебе так пойдет.
Цитата
І вона вирішила таким чином позбутись непідходящого подарунку

oliana, а как я от него потом пыталась избавится swoon.gif , они то вообщем не чего, но полностью не в моем вкусе и плюс аллергия, но на тот момент во круг меня были девушки или с не проколотыми ушами, или у которых тоже на такое аллергия, а единственный человек которого я знаю кому б они подошли по всем параметрам, это наша общая подруга.
oliana
Герань я собі пригадала випадок rofl.gif Моя сестра зустрічалась з своїм чоловіком (ще неодружені були). Він до нас приходив з другом, і цей друг чогось мене дуже собі вподобав. Писав листи, в коханні зізнавався, памятав, як я була одягнута на кожній нашіій зустрічі... Одного разу приніс подарунок з словами: я так довго їх підбирав!
Подарив мені сережки rofl.gif А вуха то в мене не пробиті! І любов не настільки міцна, щоб я їх пробивала rofl.gif Ото негарно вийшло mosking.gif
ЛисаАлиса
Цитата
Ви знаєте, я також бачу логіку перепитувати напередодні, що подарувати. Бо як би з любовю подарунок не вибирався - вгодити важко. Фактично неможливо.

Думаю, и вправду сейчас лучше переспросить и подарить дорогому человеку стоящий подарок. Это года три назад можно было прикупить немыслимо дорогую и не совсем полезную вещицу, но не сейчас! Сейчас лучше потратить свои "кровнозаработанные" всё-таки на "нужный" подарок.
Герань
Цитата
Подарив мені сережки rofl.gif А вуха то в мене не пробиті! І любов не настільки міцна, щоб я їх пробивала rofl.gif Ото негарно вийшло

oliana mosking.gif, ну а у меня выходит не такая крепкая дружба чтоб носить подарок который вредит моему здоровью.
Цитата
Думаю, и вправду сейчас лучше переспросить и подарить дорогому человеку стоящий подарок.

Только есть люди которые на такое отвечают - Хочу сюрприз tongue.gif . А ты потом ходишь-думаешь-выбираешь wacko.gif
kitsunia81
а я сейчас шубу хочу и кольцо и фотоаппарат получше и муж знает об этом но...воз и ныне там...
а сегодня были с сынулькой на ДР у сынулькиной подруги 2 года, ну я думаю возьму и маму девочки поздравлю( мы подружились с ней) купила ей цветочек в вазоне, так сестра ее мужа с таким удивлением весь вечер акцентировла внимание, что мол Катя сегодня не только тебе подарки а еще и маме. Ну дикие или что. А я знаю что подруге было приятно, ведь ее никто больше не поздравил даже словом, в том числе и муж. Мой меня тоже не поздравляет и я знаю как хочется услышать искренние слова и получить хоть и мелочь в подарок. И пусть я подарила не дорогой по цене цветочек. но он будет расти и радовать глаз smile.gif
ЛисаАлиса
Цитата
А я знаю что подруге было приятно, ведь ее никто больше не поздравил даже словом, в том числе и муж. Мой меня тоже не поздравляет и я знаю как хочется услышать искренние слова и получить хоть и мелочь в подарок. И пусть я подарила не дорогой по цене цветочек. но он будет расти и радовать глаз smile.gif

Это правда, kitsunia81, день рождения дочери - это прежде всего праздник матери, её в первую очередь поздравлять нужно!
kitsunia81
Цитата
И пусть я подарила не дорогой по цене цветочек. но он будет расти и радовать глаз smile.gif

а цветочек то мой стал интенсивоно расти и теперь он уже как шар размерами - подруга нарадоваться не может, а мне тоже очень приятно что цветочек подаренный прижился smile.gif
василечек
Моего кроме трусов-носков ничего не интересует sad.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!