Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Что нравится мужчинам
Мойдодыр
1. Одежда
Сексологи утверждают, что очень привлекательным для мужчин есть вид женщины в джинсах с расстегнутой ширинкой, а также в рубашке с расстегнутой верхней пуговицей. Многие заводятся от девушки, одетой в мужскую рубашку или футболку, еле- еле прикрывающих попу. Многим мужчинам нравятся девушки в стильных очках.
2. Цвет и форма нижнего белья
Оказывается многим мужчинам нравится секс при котором трусики не снимаются с партнерши, – они думают, что очень сексуально сдвинуть их просто в сторону. Сексуальность по фасонам не выяснена, но вопреки женским ожиданиям, большинство мужчин не считают трусики- стринги сексуальными. Что касается «сексуально- возбуждающего» цвета, то мнения тут разошлись, однако и специалисты, и просто опрошенные мужчины сходятся в том, что розовый, серый, фиолетовый и синий не стимулируют желание заняться любовью.
3. Звук
Большинство мужчин приходит в дикий восторг, когда партнерша говорит (или стонет) приглушенным низким голосом. А вот громкие же стоны и уж тем более крики кажутся сексуальными и возбуждающими только 6% мужчин.
4. Слова
Мужчины в большинстве своем признаются, что просто сходят с ума, когда их любимая произносит разные непристойности сексуального характера – во время секса или до него (в момент прелюдии или в такси по дороге домой).
5. Ароматы
Практически все мужчины любят приятные запахи, но не парфюмерные, а натуральные. Бурный и незабываемый секс обещают ароматы шалфея, санадала, иланг-иланга. Полную нежности и душевного тепла любовную игру обеспечат запахи апельсина, хвои и ванили. Лучшим вариантом являются эфирные масла.
6. Характер
Ученые сообщают очередную шокирующую новость – многих мужчин невероятно заводит вид злящейся женщины. Объясняется это тем, что в момент морального напряжения у нее красиво вздымается грудь, учащается дыхание и блестят глаза.
7. Богатый внутренний мир
Женщины думают, что мужчин привлекает яркая внешность- размер груди, объем талии, форма губ… Однако мужчины обращают внимание совсем на другое! Оказывается, что 55% мужчин считают, что самым привлекательным в женщине являются походка и призывный взгляд, 40% сказали, что их привлекает темперамент.
blackkitty
По поводу злящейся женщины есть другое объяснение thumbup.gif

Мужчина, воспитываемый в основном мамой, опять возвращается в детство и вспоминает любимый образ, рассерженно ему указывающий и направляющий на путь истинный. Таким понятно что нравятся злящиеся женщины, они даже начинают занимать пассивную позицию в жизни, чтобы женщина чаще злилась на тему "а чего это я все на себе тащу"

Милые дамы, хорошо что за нами остается выбор, какого мужчину себе подбирать))
oliana
От вчора говорили про мою маму - їй 50 років, маленька, низенька, нічого особливого - протсо собі жіночка. Не одягається не знати як, не красить волосся, косметикою не користується...
А куди не піде - з нею мужчини знайомлятьсяsmile.gif
Тато добре, що не надто ревнивий, а то не знаю, як би вони жили. Ну і головне - вона не кокетнічає, глазки не строїть - коротше, протсо собі жіночка середньгого такого віку...
Так що головне - внутрішня енергія - це все видно в очахsmile.gif wink.gif
Polinka
oliana, я как-то наблюдала за одной женщиной в троллейбусе. Тоже лет 50, не караул какая красавица, не шикарно одета. smile.gif Она зашла через переднюю дверь, протянула деньги водителю, а он давай с ней шутить, заигрывать. Потом кондуктор подтянулся, тоже не промолчал. Причем знакомы они не были. А дело было в улыбке. smile.gif Не думаю, что незнакомые мужчина заигрывали бы с суровой теткой, гордо несущей впереди себя грудь, с резкими движениями и поджатыми губами. smile.gif
И совсем не значит, что улыбающаяся тетушка глазки строит или сама заигрывает. Просто у нее есть улыбка.
Инопланетянин
Запах и еще раз запах, настоящая женщина пахнет так, что мозг выключается.
Admin
Инопланетянин, я подчистил ваш пост, ссылки на другие сайты запрещены.
VALERIYg
нормальный такой список.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!