Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Что читаем?, Делимся впечатлениями
квіточка
Недавно мне в руки попал литературно-художественный журнал . Прочитала с первой страницы до последней - очень понравились произведения.
Екатерина
Я сейчас читаю Наталью Правдину. Пишет о том, как сделать свою жизнь счастливой. Просто такой период в жизни, что нужно обратиться к умным людям. Пишет она доходчиво, доступно объясняет, с юмором относится ко всем проблемам. Стараюсь следовать ее советам и настроить свою жизнь
Екатерина
Начала читать Сергея Минаева "Телки". Из под его пера прочитала уже "Духлесс" - жду теперь премьеры в кинотеатре фильм по этой книге. Автор пишет жестко, но правдиво!
biskvitik
А я читаю Колина Типпинга,и решила по кругу почитать Шерлока Холмса очень нравится книга,хочется читать и читать её) wink.gif
kitsunia81
Цитата
"Духлесс"

я фильм этот хочу глянуть, на торрентах уже есть
А из книг сейчас начала читать "Роксолану"(фильм смотреть некогда) ведь читалась она еще в школе smile.gif
Екатерина
Прочитала "50 оттенков серого". Хочется высказаться словами главной героини "Мое подсознание валяется в нокауте, или перевернулось кверху килем и затонуло". И это только первая часть.... Очуметь.. Что должно быть в голове у автора, чтоб такое написать?
kitsunia81
Цитата
Что должно быть в голове у автора, чтоб такое написать?


очень сильно развито воображение или большой опыт сексуального характера mosking.gif я сначала тоже в шоке пребывала, а потом поняла что эти все описания сцен ну совсем не вызывают у меня отвращения smile.gif
Екатерина
Цитата
поняла что эти все описания сцен ну совсем не вызывают у меня отвращения

у меня тоже не вызывают blush.gif blush.gif я просто немного в шоке, как такое можно придумать, хотя если у автора опыт, то проблем нет
Екатерина
Забросила я чтение этой эротики - раздражает нытье главной героини. Даже сцены любви не завлекают)))
Нашла в продаже Золотую библиотеку приключений, первая книга - А.Дюма "Граф Монте-Кристо" том1. Купила, читаю. Читала очень давно еще в школе, интересно.
NikolaTT
"Автостопом по галактике" - гуд книженция
kitsunia81
начала была читать "Портрет Дориана Грея" -не пошла книга, ну вообще не увлекла,
потом попался детектив "Лучше быть холостым" )вроде так назывется, - такой бред, читала уже принципиально чтоб концовку узнать. Такое нагородить нужна бесконечная фантазия. А сейчас читаю
user posted image
очень интересная книга, рассказ о жизни биографический, но так интересно написано.
Tomoa
Цитата
начала была читать "Портрет Дориана Грея" -не пошла книга, ну вообще не увлекла,


а фильм видела? там Бен Барнс в главной роли get_kiss.gif
kitsunia81
Цитата
а фильм видела? там Бен Барнс в главной роли 

отстала от жизни - не видела, но сначала где то встретила фильм, а потом в библиотеках электронных книгу нашла, а как часто бывает что книга интереснее фильма, то решила почитать, но с первых страниц не поняла. возможно надо было еще немного почитать, ведь бывает же , что сначала не интересно а потом втягивает
Екатерина
Прочла книгу Эриха Мария Ремарк "Жизнь взаймы". Грустная история... Хотя заставляет о многом задуматься. История о девушке, больной туберкулезом и гонщике, который прожигал жизнь. Девушка ценила каждый момент оставшейся жизни, все, что ее окружало. А гонщик, в пылу гонок и соревнований не ценил много, и вдруг его жизнь неожадинно прерывается
Екатерина
Сейчас читаю книгу "Если бы ты знал..." автор Эльчин Сафарли. Его книги называют психологическими. Пока мне нравится. Дочитаю эту, потом начну читать серию Соль Босфора - там о любви русской девушки и восточного мужчины.
Екатерина
Начиталась я Эльчина Сафарли, нельзя много подряд книг выдержать. Достал!
Потом прочитала Бориса Акунина проект Авторы, роман "Vremena goda" издан под псевдонимом Анна Борисова. Действие происходит во Франции, в доме престарелых для весьма обеспеченных людей, куда приезжает на стажировку русская героиня, которой и суждено стать свидетельницей удивительных событий, которые обращаются еще на сто лет назад.
Теперь подсела на Чарльза Буковски. Писал в стиле "грязный натурализм". Прочитала его стихи для начала (к автору нужно привыкать постепенно), потом некоторые рассказы, прочитала роман Почтамт, сейчас читаю роман "Женщины"
lgadiss
сборники элетронных книг
1Julieta
Элизабет Джордж Это смертное тело.
в книге есть прототипы реальных детей-убийц.
книга тяжелая но интересная психологически, читается на одном дыхании.
reco
инетресная книга"Формула души"
jenkrav89
попробуйте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" автор Джон Грей, причём как женщинам так и мужчинам ее стоит прочесть!
MarkovaLera
Читаю цикл книг Дюна, Фрэнка Герберта.
Перед этим запоем прочла цикл Хроники Эхо, Макс Фрай.
Новая Луна Апреля
Достоевский "Идиот"

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!