Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> чому чоловіки так люблять жіночі груди
hope2710
Немецкие исследователи сделали неожиданное открытие - вид женской груди, а особенно длительное рассматривание ее в разных ракурсах - положительно сказывается на мужском здоровье и даже увеличивает продолжительно жизни! В течение пяти лет ученые следили за самочувствием 200 немцев, причем одна группа испытуемых ежедневно предавалась разглядыванию груди полуобнаженных девушек, а другая группа не имела столь волнующей возможности.
И оказалось, что мужчины из первой группы к окончанию эксперимента имели более низкое кровяное давление и более умеренный ритм сердца, а также не имели каких либо существенных проблем с сердечной мышцей. Доктор Карен Везерби, возглавившая проект, рассказала: Всего 10 минут рассматривания красивой женской груди равноценны 30-минутной аэробной тренировке.
Возникающее сексуальное возбуждение улучшает состояние сердце и циркуляцию крови. ?Без сомнения - вид женской груди оказывает на мужчин оздоровляющее воздействие. Если смотреть на нее по несколько минут ежедневно, то это сокращает риск сердечного приступа вдвое. Поэтому мы пришли к выводу, что мужчины с помощью этого нехитрого упражнения могут продлить свою жизнь на дополнительные 4-5 лет.
Мойдодыр
Наверное потому, что подсознательно мужчина думает о ней как о самке, ну а она, имея красивую грудь, сигнализирует ему о том, что проблем с вскармливанием потомства не будет wink.gif
Екатерина
Мойдодыр, под красивой грудью ты подразумеваешь размер 3-4й?
Мойдодыр
конечно!!! thumbup.gif
Екатерина
не сомневалась smile.gif

Это сообщение отредактировал Екатерина - 6.08.2009 - 09:12
Goldi
Дело не в размере...скорее в форме smile.gif
хамяк
недавно читала анекдот в тему
- Все что помещается в ладонь - это грудь, остальное - вымя. Понятно?
- Да. Вот годовалый хомяк - это грудь, а настенные часы с кукушкой - вымя...

А вообще почему только мужчины. Я тоже красивую женскую грудь люблю, особенно 3-4 размера wub.gif

Это сообщение отредактировал хамяк - 12.08.2009 - 14:50
antistress
мужчины ведь дети, и с возрастом изменяется только предпочтения игрушек, думаю им нравиться играть женской грудью, не зря все как один про то, что помещается в ладонь говорят...у меня не 3-й, но моему счастью хватает, tongue.gif а когда я спрашивала, нравиться ему или нет, он анекдот про ладошку мне сразу в ответ!!! mosking.gif
хамяк
а у меня 4-й был, мой в диком восторге был. А теперь 3-й... Ходит, смотрит грустно и говорит - где? cry.gif
А я вот еще на 10 кг похудею и будет 2-й...
А грудь - это наверно генетически в них заложено, еще с молоком матери. Девушки-то на свою насмотрелись и привыкли, а мужчинам где ей любоваться, кроме как на барышнях whistle.gif
Goldi
3-4 это небось потому, что в нашем обществе принята за эталон фигура 90-60-90. Мда... у всех прям аж мания. Как по мне, размер не играет особой роли, главное - это как женщина все это добро преподносит smile.gif
Можно иметь 3-4 и ходить сутулится и это будет красиво? Или же наоборот выпрямить спинку, одеть красивое белье, интересную кофтейку и будет все thumbup.gif
Yoggi
Есть один знакомый, так он ходит и доказывает всем, что самая красивая грудь - маленькая, чем меньше, тем лучше blink.gif Ужены его первый размерчик... А на компе картинок с моделями - видимо-невидимо, и у всех как минимум - четвертый с половиной mosking.gif Вот и пойми их, этих ценителей "верхних 90" dntknw.gif
kitsunia81
мужчины они как дети, а ведь ребенку с первых минут жизни мамину грудь дают, это у них скорее на подсознательном уровне, а размер роли не играет, на вкус и цвет как говорится
tetiva
Не встречала любителей маленькой груди. Те, кто говорят - бессовествно врут. Я сама взгляд от большой груди отвести не могу. Но дело даже не в размере, а в форме. Красивой считаю грудь, которая под одеждой без лифчика не выглядит обвисшей и не заканчивается где-то в районе пупка. Не люблю плоскую и вытянутую. Нужно чтобы торчунчики такие были licklips.gif . Ну конечно же 3-4 идеально. Ой! Я по-момему, как мужчина сейчас говорю blush.gif
natalia_emss
tetiva clap.gif Точно, как мужчина, но что поделать если так оно и есть, мне тоже очень нравятся мужчины, но люблю поглазеть на грудь женскую и на попку и ничего с собой не поделаешь. Да и не стыдно мне)))) wink.gif
tetiva
natalia_emss соласна с вами. Наверное би-сексуальность заложена в женщине от природы. Не у всех конечно ( а то накинутся сейчас девченки), но в период эксперементов мне было приятно прикасаться к женской груди. Ой, это у же пожалуй для другой темы mosking.gif .

Добавлено в 12:54
-----------
Один мой знакомый, у которого была девушка с 4 размером груди на мой вопрос: "Ну как?", отвечал: "Ааа... Ко всему привыкаешь". Хотелось бы услышать мнение мужчин по этому поводу. Мне всегда казалось, что оголенная женская грудь - это очень сексуальная картина. Тем более, что нынешняя мода позволяет оголяться донельзя. Как тут не смотреть?
oliana
Я думаю, всім чоловікам подобається сам факт наявності грудей, а яків они - вже й не атк важливо. Звісно ж, за грудьми доглядати треба. От я своїми не задоволена, чоловік - в захваті. Після двох дітей в мене розмір міняється мало не щомісяця wallbash.gif
Але, як писала Yoggi, всі вони брехуниsmile.gif
Один друг мого чолвоіка одружувався з дівчиною, худенька, груди маленькі. А мій його питає - типу, та ти що, вона ж безгруда (ну ви розумієте, там термінологія інша була, отакі ті мужики свині mosking.gif ).
А той друг і відповідає: в кого великі груди-иродить дитину, поправитсься, все обвисне, фу, бе... А в моєї буде все завжди гарно!
Як результат: коли зустрічаємось з ними, він дивиться на мої великі груди крадькома, які не так вже й обвисли після двох дітей ura.gif , а його жінка лютує. І я її розумію В неї просто неемає талії, і до народження дітей, це ще якось виглядало нормально. Але родила дівчинку - і тепер на фоні "колобкової талії" грудей не видно dntknw.gif
Отаке-то. Так що палка -в двох кінцяхsmile.gif
natalia_emss
Кто за чем в очереди стоял пока боженька грудь роздавал, могли и не успеть на роздачу, теперь вот и имеем, что имеем))) whistle.gif
а если серьезно даже не знаю, что лучше: большая грудь действительно обвисает, а маленькая не так эффектна, но остается практически в той же форме... хотя это тоже у каждого по своему...
tetiva тоже не против узнать мнение мужского пола) да только у нас на форуме одни девченки) mosking.gif

Добавлено в 15:37
-----------
может нам провести соц опрос на эту тему у знакомых, друзей и мужей и потом отчитаться?? whistle.gif
tetiva
Ну это у всех поразному. Я вот до рожения сына даже лифчик не носила. Не на что было mosking.gif . А теперь вот увесистые такие. Нормальные. И форму приобрели. А невестка моя имела 4-й (иногда кажется, что брат только из-за этого на ней и женился, потому что в остальном дура-дурой), так у нее после родов еле-еле первый. Насмехается природа dntknw.gif . Но то, что мужики млеют от большой это точно. У друга моего мужа у жены 5-й наверное. Так мой слюни пускает - беееее. Я не злюсь, смешно даже. И вообще мне кажется, что мужьям нашим все равно какие у других женщин, главное, чтобы не такие, как у женыыыыы...... slunki.gif slunki.gif slunki.gif
natalia_emss
хочу такое как у соседа)) всем известное правило) расскажу правдивую историю, у меня директор мужчина- так вот когда к нему приходишь чего нить спросить или он за чем нибудь вызывает у него привычка смотреть на грудь и чем больше она декольтирована, тем он меньше слов находит для разговора)))) так смешно порой)))) whistle.gif
василечек
Так не ходите на работу c декольтированной, оно вам надо? ph34r.gif ph34r.gif

Это сообщение отредактировал василечек - 23.10.2010 - 22:37
kitsunia81
а куда ж с декольте ходить, если чаще всего или на работе просиживаешь или дома в уборке-стирке и тд. Дома ж с декольте и шваброй как то не оно, а светские мероприятия не для нас. Я пока в декрете сижу всего один раз была на вечеринке в клубе,в гардеробе даже нет нарядных вещей. Я люблю одежду с декольте, ну понятно чтоб не вываливалось содержимое из него, выйду на работу обязательно пополню свой гардероб нормальной одеждой, а то джинсы и гольф уже в печенках сидят и тогда я посмотрю еще на чью грудь мой муж пялится будет blink.gif работаем то в одной фирме rofl.gif
василечек
С декольте и шваброй-kitsunia, первый приз!! rofl.gif rofl.gif
oliana
І я декольте люблю! Звичайно ж, куди з ним ходити? В 20градусний мороз в парк з дітьми гуляти не підеш?smile.gif Та й взагалі, всього має бути в міру. Просто зверніть увагу на "декретних" мамочок. Якщо йдуть гулячти - поменьший виріз - бо нахилятись треба часто, шорти або штани або вільний сарафан - причина та ж сама - нахилятись треба. Волосся стягнути - бо заважає, взуття легке, без каблуків...
Всі хто вдягається н прогулянку інакше - тупо випендрюється mosking.gif ЗВісно ж, прогулянка прогулянці - різниця mosking.gif
василечек
По Фрейду это мужчины всю жизнь мамкину сиську хотят, оттого и интерес такой wink.gif А еще я читала что утонченным натурам нравится маленькая грудь, а таким ,,селянам,,-большая dntknw.gif
Ворон
женская грудь -ето ...клас"!!!)
kitsunia81
ты смотри Ворон появился, ну ты как уже папа? может нам уже форумом на коляску скидываться smile.gif
Мишель
Вспомнила анекдот из жизни, а вернее - из трудовых будней.

Коллега, тетушка лет 50, говорит секретарю, молодой девушке с пышными формами, закутавшейся от холода в толстую бесформенную кофту:

- Анечка, ну зачем вы так обезобразили свою фигуру? Мне так нравится красивая женская верхняя часть тела...

Анечка (ангельским голоском): - МарьИванна, лучше бы вам нравилась мужская нижняя...

Весь кабинет просто грохнул от смеха rofl.gif

Это сообщение отредактировал Мишель - 11.10.2011 - 17:20
Cвета
Немецкие исследователи сделали неожиданное открытие - вид женской груди, а особенно длительное рассматривание ее в разных ракурсах - положительно сказывается на мужском здоровье и даже увеличивает продолжительно жизни! В течение пяти лет ученые следили за самочувствием 200 немцев, причем одна группа испытуемых ежедневно предавалась разглядыванию груди полуобнаженных девушек, а другая группа не имела столь волнующей возможности.

И оказалось, что мужчины из первой группы к окончанию эксперимента имели более низкое кровяное давление и более умеренный ритм сердца, а также не имели каких либо существенных проблем с сердечной мышцей. Доктор Карен Везерби, возглавившая проект, рассказала: Всего 10 минут рассматривания красивой женской груди равноценны 30-минутной аэробной тренировке.

Возникающее сексуальное возбуждение улучшает состояние сердце и циркуляцию крови. ?Без сомнения - вид женской груди оказывает на мужчин оздоровляющее воздействие. Если смотреть на нее по несколько минут ежедневно, то это сокращает риск сердечного приступа вдвое. Поэтому мы пришли к выводу, что мужчины с помощью этого нехитрого упражнения могут продлить свою жизнь на дополнительные 4-5 лет.
ССЫЛКА http://health.passion.ru/l.php/zhenskaya-g...a-myzhchiny.htm
Prupumpum
Гдето читала что у них грудь ассоциируется с попой и на уровне инстинкта появляется желание к продолжению рода ... вот такие дела wacko.gif
VALERIYg
А как по другому? это же прекрасно!

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!