Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Черты характера,определяемые по тому, какие блюда предпочитаете, Пишите....и я отвечу Вам
Еленка
1. Жирная пища
2. Мясные блюда
3. Любители овощей
4. "Рыбная душа"
5. Фрукты
Kokos
А я люблю и рыбу , и мясо, так- же фрукты о овощи wink.gif
Еленка
Kokos, так ведь в том то и фишка, что нужно выбрать только одно самое- самое-самое любимое предпочтение в еде, то,что больше всего тебе нравится .
Вот выбери и напиши, а я тебе отвечу

Это сообщение отредактировал Admin - 14.12.2008 - 20:27
Екатерина
Хотела ответить так же как Kokos biggrin.gif
А можно так - мясные блюда и фрукты?
Еленка
Екатерина- это для тебя ответы

Если ваш кавалер предпочитает мясные блюда, то перед вами крайне импульсивный человек. Такие люди просто не могут жить спокойно. Вся их жизнь состоит из крайностей: взлетов и падений. «Золотая середина» - это понятие им не знакомое. Однако, следует отметить, что любители мяса – это очень интересные собеседники. Заскучать рядом с таким человеком не получится. Мясоедам везет везде, где дело касается лотерей и азартных игр, кроме того, они легко могут найти что-то ценное. Про таких людей с чистой совестью можно сказать, что деньги буквально сами плывут к ним руки, даже если такой цели у человека и нет.

Люди, которые предпочитают фрукты не любят риск. Их деятельность часто связана с творчеством. К их главным достоинствам можно отнести чуткость и внимательность к окружающим людям. Суматошные, требующие постоянной активной деятельности профессии им просто противопоказаны. Для того чтобы любитель фруктов чувствовал себя комфортно, ему необходимо спокойствие. Мужчины этого типа являются сдержанными, а вот дамы отличаются чувствительностью.
Екатерина
Спасибо, Еленка. biggrin.gif
Еленка
пожалуйста... wink.gif

Ответы совпадают с твоей характеристокой?
Может ты хочешь узнать о своем любимом?
Екатерина
По поводу импульсивности совпадает. А вот по поводу лотерей, увы, нет. sad.gif
А у любимого трудно выделить какое-то любимое блюдо.
Serega
А я люблю бананы licklips.gif
Еленка
раз ты Серега любишь бананы..., вот ответ... wink.gif

Люди, которые предпочитают фрукты не любят риск. Их деятельность часто связана с творчеством. К их главным достоинствам можно отнести чуткость и внимательность к окружающим людям. Суматошные, требующие постоянной активной деятельности профессии им просто противопоказаны. Для того чтобы любитель фруктов чувствовал себя комфортно, ему необходимо спокойствие. Мужчины этого типа являются сдержанными, а вот дамы отличаются чувствительностью.
fruktovaya
если мне бы предложили такое меню ,выбрала бы рыбу smile.gif
но это не означает,что готова ее кушать постоянно вместо всего остального smile.gif
и что все остальное я не люблю
Karina
И я рыбу выбираю, Еленка, расскажите пжл, очень интересно smile.gif
Юляша
Ой , а мой любимый , наверное , сутками ел бы мясо и фруктами закусывал . Еленка , ответь пожалуйста , а что это означает ? Может , мне хватать свои вещички и сматываться , пока не сожрал ? rofl.gif
Еленка
Karinkа-это ответ для тебя.....

Спокойствием и постоянством отличаются те люди, про которых можно сказать: «рыбная душа!». С таким человеком можно не боясь вступать в брак, так как надежнее любителей рыбы вряд ли кого-то получится найти. Кроме того, надежны такие люди и в работе. Вы можете полностью на них положиться. Недостатком любителей рыбы является то, что они зачастую бывают замкнутыми, что мешает сближению с ними. Следует также отметить, что к числу достоинств этих людей можно также отнести развитую интуицию и широкий кругозор. Они буквально как губки впитывают в себя знания, какой бы области они не касались. С любителями рыбы вы всегда найдете о чем поговорить.


Юляша,- а это для тебя ....но ты должна сама из этих двух определений найти главные определяющие черты характера своего мясофруктового пожирателя smile.gif))))

Если ваш кавалер предпочитает мясные блюда, то перед вами крайне импульсивный человек. Такие люди просто не могут жить спокойно. Вся их жизнь состоит из крайностей: взлетов и падений. «Золотая середина» - это понятие им не знакомое. Однако, следует отметить, что любители мяса – это очень интересные собеседники. Заскучать рядом с таким человеком не получится. Мясоедам везет везде, где дело касается лотерей и азартных игр, кроме того, они легко могут найти что-то ценное. Про таких людей с чистой совестью можно сказать, что деньги буквально сами плывут к ним руки, даже если такой цели у человека и нет.
Люди, которые предпочитают фрукты не любят риск. Их деятельность часто связана с творчеством. К их главным достоинствам можно отнести чуткость и внимательность к окружающим людям. Суматошные, требующие постоянной активной деятельности профессии им просто противопоказаны. Для того чтобы любитель фруктов чувствовал себя комфортно, ему необходимо спокойствие. Мужчины этого типа являются сдержанными, а вот дамы отличаются чувствительностью.
Юляша
Спасибо , Еленка ! Как интересно ! И подходит всё точно . Только иногда у него больше проявляется мясоедство , а иногда фруктомания . mosking.gif
Еленка
Пожалуйста, Юляша...... wink.gif
yadviga
Почитала о любителях продуктов, которые я люблю. Не совсем согласна. Меня тоже можно назвать "рыбной душой", но вступать со мной в брак, я не советовала бы rofl.gif
AbsentiA
Ой, а можно и мне))
я люблю овощи)
kitsunia81
что-то в этом есть конечно, такая интересная зависимость характера от еды, да сейчас чего уже не понапридумывали и еда по знакам зодиака и по группе крови. Так же само можно судить о характере по фильмам,которые любишь и по одежде, любимому чтиву и по интерьеру который нравится не так ли?
Polinka
Скорее зависимость не характера от еды и всего остального, а еды, одежды, книг и фильмов от характера. smile.gif Непривыкший к изыскам рабочий парень больше всего может любить жаренную картошку и большой кусок жаренного мяса под боевичок с телевизора, а утонченная барышня-искуствовед может наслаждаться неожиданным сочитанием изысканых вкусов, приправленным фильмами Куросавы, например. smile.gif
kitsunia81
вот ты как завернула то мыслю,Полина thumbup.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!