Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Чем поить ребенка?, вода, соки, компоты
Александра1988
Детки - конфетки зачастую большие любители жидкости и пьют очень много. Чем поите детей? Соки, воды, компоты, чаи?

Добавлено в 21:44
-----------
Ну и мой ребенок не исключение, компоты готовлю сама, уплетает на ура, соки не очень любит, воду покупаю очищенную Малыш или Малятко. Чаи под настроение, в основном по утрам.
Вода Малыш не давно появилась в продаже, качество хорошее, цена доступная.
1Julieta
мы любим воду чистую и талую(сама делаю методом двойного замораживания) , компоты-не особо пьем а вот морсы и фреши- это да. воду покупаем бутылированную,для младшей пока беру детскую в бутылках.
зимой-заливаю засушенные фрукты(сама на сушилке заготавливаю)- кипятком и настаиваю. Предпочитаю не варить-чтоб сохранить большинство витаминов.
Светик33
Цитата (1Julieta @ 26.10.2014 - 15:28)
мы любим воду чистую и талую(сама делаю методом двойного замораживания) , компоты-не особо пьем а вот морсы и фреши- это да. воду покупаем бутылированную,для младшей пока беру детскую в бутылках.
зимой-заливаю засушенные фрукты(сама на сушилке заготавливаю)- кипятком и настаиваю. Предпочитаю не варить-чтоб сохранить большинство витаминов.

А какую воду покупаете для младшей? А что дает замораживание? Микробы умирают?


Добавлено в 22:33
-----------
Я покупаю тоже детскую Малыш или Малятко для питья. А вот еду готовлю на обычной из под крана. В принципе вода нормальная.

Добавлено в 22:34
-----------
У меня дети вообще водохлебы, компоты пьют очень хорошо, их готовлю сама
solomka
а я не признаю кипячоную воду. вот что в том компоте - просто сахар? все полезное уже при варке погибло.
так что едим свежие фрукты/ягоды , а для чисто попить покупаем воду Малыш - ее добывают с глубоких атрезианских скважин 175метров.
Masha33
Я компот с сухофруктов делаю, больше всего любит! а вот воду тоже даю покупную, а не кипячёную, уверена, что в специальной детской воде больше пользы, чем в кипячёной. Беру тоже воду малыш.

Добавлено в 09:47
-----------
Кстате, вода малыш с естественными минералами, так как скважины аж 175 м и находятся непосредственно на месте производства.
solomka
а мы даже когда едим на отдых, то грузим в багажник пару баклыжек Малыш - чисто для ребенка, что бы он в чужом городе не имел желудочного стресса от плохой воды.
Masha33
Вообще, к детской воде предьявляются особые требования относительно контроля качества, должна проходить дополнительные проверки и несколько степеней очистки. В воде малыш минеральный состав максимально сбалансирован, чтобы способствовать правильному функционированию пищеварительной системы и обмену веществ.
Стеша29
Цитата (Masha33 @ 28.11.2014 - 10:33)
Вообще, к детской воде предьявляются особые требования относительно контроля качества, должна проходить дополнительные проверки и несколько степеней очистки. В воде малыш минеральный состав максимально сбалансирован, чтобы способствовать правильному функционированию пищеварительной системы и обмену веществ.

мы тоже берем эту воду, к тому же из скважины глубиной 175 метров, артезинская. иногда и сама ее пью.
Юлия55
нам эта водичка подходит из за низкой минерализации, меньшая нагрузка солей на почки и сердечко, к тому же не нуждается в кипячении

Добавлено в 06:30
-----------
доченька в день малыша выпивает грам 800, а на прогулку покупаем бутылочку 0,33, очень удобный поильник
1Julieta
Простая вода-это то что важнее любых других жидкостей- ведь даже простенький чай или компот- это не вода а питание которое требует...воду для расщепления. итого что мы имеем:
педиатры рекомендуют не давать воду пока вы на ГВ. но! если есть прикорм- то ее нужно и важно давать. А если есть ИВ или смешанное- то очень нужно. я свою старшую кормила Ненни- и давала водичку с 4 месяцев- по чуть чуть,потом больше. Младшая- на частичном ИВ, но я ей тоже с 5,5 месяцев стала давать водичку детскую.Дети подросли и привычны к культуре правильного питания- они пьют не меньше трех полных стаканов чистой воды в день,а по возможности- больше. И- в периоды между едой. Ваше здоровье начинается с детства.
талая водичка: воду замораживаем до появления первой корочки льда-в широкой посудине. потом корочку снимаем. воду опять замораживаем полностью.
вынимаем -она оттаивает. вода готова, можно недельку хранить в стеклянной бутылке , в прохладном месте. у меня всегда есть в запасе на случай заболевания-она тогда очень нужна.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!