Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Часы
kitsunia81
Когда мобильные телефоны стали вещью первой необходимости smile.gif то как то часы лично для меня ушли на второй план. Зачем они, если время можно посмотреть в телефоне, но с недавних пор я опять стала думать о покупке часов, ведь так хочется иногда быть в не зоны досягаемости, но не терять счет времени smile.gif О таких бы я не отказалась smile.gif
user posted image
user posted image
user posted imageuser posted image
А что для вас часы?
Екатерина
Я раньше с большим удовольствием носила часы, пока не разбила циферблат. А потом просто не могла выбрать удобные и красивые. То цифры маленькие, то не все цифры на циферблате, то они какой-то чудаковатой формы. Очень много моделей с дурацкими стразиками и камешками - бывает очень явный перебор. Часы это же не только прибор для того, что б узнать время, но и аксессуар, только его нужно правильно подобрать.
kievlyanka
Я последнее время заразилась желанием купить себе новые часы, старые нормальные без претензий идут и в принципе нормальные Контененталь, но надоели и хочу что0то новенькое. Как вам фирма Guess, много моделей с камнями сваровских.

kitsunia81
user posted image
вот такого плана мне понравились, но я как то побаиваюсь множества камней, боюсь что выпадут. В колечке выпадал маленький камушек Сваровски так я меняла кольцо в салоне
kievlyanka
kitsunia81, красивые, вот только я почему то хочу черные. На счет выпадут камушки или нет никто гарантии не даст, у меня когда то в кольце золотом выпал, потом ювелир вставлял другой вместо потерянного. Хотя я представляю если начнут камни выпадать какой вид будет у часов, спасибо kitsunia81, а то я даже не задумывалась.
Екатерина Паим
Точно подмечен,что мало того,что часы это удобно,так это еще и аксессуар причем очень важный.
если решили приобрести часы,то это точно не то на чем нужно экономить,мое мнение именно они определяют вкус и стиль человека.
"Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу." (Михаил Мамчич)
могу посоветывать часы марки Альберто Ковалли,выбор большой,на любой вкус,там есть с чего выбрать.

Добавлено в 23:20
-----------
У самой часы с камнями сваровски,смотрится не наляписто,и не один камешек не выпал smile.gif
kitsunia81
мне понравилась идея часы-брелок
user posted image
а вот такие настенные, очень шикарно и картина и часы
user posted image
или часы самоклейка
user posted image
а эти меня заворожили просто, необычные и оригинальные
user posted image
Екатерина Паим
Цитата
а вот такие настенные, очень шикарно и картина и часы

Вау!Какие красивые! slunki.gif

А последние мне тоже понравились очень,я их брату хотела на н.г подарить,но их уже не было sad.gif
они еще доступные,со скидкой они стоили 200 грн. smile.gif
kievlyanka
Очень красивые часы, Екатерина Паим не знаю где ты нашла такие сумашедшие скидки на такие красивые часы, не знаю как они смотрятся в жизни но судя по картинке можно сказать, что они унисекс, я бы тоже не отказалась от таких blush.gif
kitsunia81
kievlyanka на сайтах совместных покупок ищи smile.gif
Цитата
я бы тоже не отказалась от таких

а что мешает? я вот тоже смотрю-смотрю и не покупаю, может вместе решимся?
мне еще вот такие понравились
user posted image

Екатерина Паим
Цитата
Очень красивые часы, Екатерина Паим не знаю где ты нашла такие сумашедшие скидки на такие красивые часы, не знаю как они смотрятся в жизни но судя по картинке можно сказать, что они унисекс, я бы тоже не отказалась от таких


У меня девушка знакомая,продает их по интернету(Украина).могу кинуть ее ссылку smile.gif
там очень большой выбор wink.gif

Ссылки через личку

Это сообщение отредактировал Admin - 16.03.2011 - 20:21
kievlyanka
Екатерина Паим, дай мне пожалуйста ссылку этой девочки licklips.gif посмотрю может и себе что то смогу выбрать, весна на дворе хочется какую то обновочку на ручку ) она надеюсь работает со всей Украиной.
kitsunia81
kievlyanka
а ты посмотри на сайтах где есть совместные покупки, обычно девочки со всей Украиной работают, я картинку с одного такого сайта и брала smile.gif
kievlyanka
Спасибо огромное обязательно посмотрю и почитаю, спасибо за ссылку только вот этот сайт у меня на работе не открывается, админы заблокировали социальные сети как порнуху whistle.gif если что-то выберу, потом обязательно похвастаюсь blush.gif
An4ik
Купила себе часы на руку,белые кругленькой формы по краям с белыми стразами, стрелочка пружинкой,очень милые,жаль только ремешок не кожаный и потемнел буквально через неделю,думаю буду ставить туда кожаный белый и лакированый, чтобы не так пачкался.Вот посмотрела некоторые фото часов такие больше всего понравились:
user posted image
user posted image
kitsunia81
мне со второй фотки понравились больше, я бы назвала их -для активной девушки smile.gif
Екатерина
Цитата
мне со второй фотки понравились больше

мне эти тоже нравятся по дизайну. Но! На циферблате нет цифер sad.gif Я как начну выбирать часы: то цифры не все, то через одну, то циферблат темный, то поналяпано всяких стразиков, ну вобщем проблема mosking.gif
An4ik
Екатерина
я раньше тоже очень ликовала,что нет цифер как теперь время вычислять, а очень просто как-то знаешь по диагоналям какие и там, интуиция подсказывает, теперь вообще спокойно без циферблата обхожусь,просто привыкнуть нужно=) smile.gif
kitsunia81
user posted image

часы Vue с интересным дизайнерским решением. В небольшом окошечке отображаются часы а минуты указывает центральная стрелка. Хоть эти часы позиционируются как мужские они вполне подходят стилю унисекс. Простой круглый корпус, кожаный ремешок и стильный циферблат -хороший подарокмоднику




An4ik
kitsunia81
дивные такие часы.
Вот такие часики тоже вроде симпатичненькие,молодёжные=) я бы такие точно носила=)
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
ksusha
А я купила себе часики, конечно долго думала, но решилась, больше не время смотреть, а как украшение smile.gif теперь неналюбуюсь ими wub.gif
user posted image
kitsunia81
Цитата
А я купила себе часики

ksusha очень симпатичные часики thumbup.gif мне понравились
juliapsiholog
ksusha, ого, вот это красота, поздравляю!!! Выглядят шикарно, изискано clap.gif !!!
Daniella
У меня есть много часов. Все они разные и каждый раз мне хотелось новых. Но сейчас, когда в моей коллекции около 8 пар (те, которые модные и я ношу регулярно) мне уже не так хочется. Может это через чур, но я не могла себе отказать. А вообще, считаю, что часы должны быть хорошими или никакими, так что какие нибудь я не понимаю
Ярослава
Daniella ,да вы просто фаворитка часов smile.gif По сравнению с вами я вообще лузер mosking.gif .Последний раз одевала часы еще в школе, механические ,"Заря"служили они мне долго пока не поломался механизм.Новые покупать не стала,обходилась без них как то,а потом пошли мобилки и в часах надобность вообще отпала,да и отвыкла уже.А муж носит,говорит что без часов - как без штанов rofl.gif
kievlyanka
Ярослава, насчет "Зари" это действительно хорошие часы - механические, сейчас как правило все кварцевые не зависимо от производителя. Если это механика, то и цена становится "космическая". Daniella - 8 часов - это круто!
Ярослава
kievlyanka,согласна,"Заря" мои первые часы,они мне долго служили,жаль что мастер не смог их починить,ведь уже той детальки,которая поломалась не найти.
Кстати,заметила,что сейчас стало модно носить не изящные маленькие женские часики,а массивные,с большим циферблатом и широким ремешком часы.Часовая мода кардинально изменилась smile.gif

kitsunia81
Цитата
массивные,с большим циферблатом и широким ремешком часы.

мне такие часы нравятся , себе даже хотела купить, но так и по сей день без часов, лет 8 уже не ношу - часы как и многих в телефоне smile.gif
Indands
А я так и не смогла расстаться со своими любимыми часами. Совсем недавно они перестали работать, и вот решила их обновить на часики Zannetti. На оригинал денег я врядли соберу, а вот хорошую реплику думаю смогу найти.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!