Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Чай "Горный"
Polinka
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, задать вопрос о товаре Чай "Горный"
Герань
Понравился мне этот чай, очень даже, обычно я спокойно отношусь к травяным чаям, но этот thumbup.gif . На вкус - мягкий, аромат как до заваривания, в виде травок, так и после - приятный smile.gif .
juliapsiholog
О, мы тоже уже пили этот чай!!! Очень приятный вкус и послевкусие!!!

Но, не совсем понятно, объясните, сколько нужно пить чая с определенным целебным свойством: снимает усталость, бодрит и т.д. чтобы этот эффект наступил. И можно ли вообще его пить ежедневно?
Admin
ответ от производителя - на каждой коробочке написано Вживати:200мл за 20 минут до еды, 3 раза в день в течении 3х месяцев. А вообще в минздраве рекомендуют пить 3 недели, затем такой же перерыв .То есть пить месяц , затем делать перерыв в месяц.
juliapsiholog
Спасибо, будем ждать результата blush.gif
Герань
Продолжаю пить этот чай, мнение о нём не изменила, он мне всё так же нравится smile.gif, хотя не выходит у меня придерживаться рекомендаций по его применению, пью когда хочется и есть желание попить именно этот чайок smile.gif.
kievlyanka
это не возможно придерживаться таких рекомендаций, чай действительно очень вкусный а когда еще читаешь, что в состав входят только травки, листики и все такое полезное, хочется заварить еще 1-2 чашечки. Я ребенка поила - пил с удовольствием.
Ирусеночек
мне очень нравятся крымские чаи и вообще вся продукция Крыма мне нравиться! Я осталась довольна
kitsunia81
я крымских не пробовала, а карпатский в таких же упаковках набором уже 2 раза привозили из поездок. В наборе 4 чая. Думаю что эти карпатские чаи делает тот же производитель что и крымскые, ведь с карпатским мылом та же история- мыло карпатское а изготовлено в крыму mosking.gif Но чаи замечательные , я магазинный чай пью только на работе smile.gif
kievlyanka
я тоже такие чаи пь. в основном только дома, как то баловаться с заварными чаями в прессе не совсем удобно. А на счет упаковки как то ине обращала внимания. Хотя чай действительно очень - очень вкусный, у меня даже ребенок его любит.
Мама Лина
Мне очень нравятся крымские чаи thumbup.gif привезли себе много разных, когда отдыхать ездили. Еще и подарили родным наборы. У меня одинаковый восторг от разных видов. Я обычный черный чай почти не пью, от зеленого мутит, а вот травяные - то, что надо. И детям своим завариваю.
Ярослава
Я любитель травяных чаев.Покупаю и делаю сборы сама.Очень увлекательно...

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!