Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Брекеты.
Rita
Девчёночки, хотелось бы спросить, кто нибудь из вас носил брекеты? как они влияют на зубы? выравнивают? или портят наоборот? и сколько стоит это всё?
antistress
я не носила, брат двоюродный носил, действительно выровняли,очень даже хорошо, у него к сожалению от природы очень корявые зубы были...а стоят они около 300 грн. на месяц, но цена будет зависеть от того какое количество зубов выравнивать, если только два верхних одна цена, если все верхние другая, нужно уточнять у доктора...
Екатерина
Я не носила. Муж такие ставит клиентам. Брекеты бывают керамические, металлические, сапфировые. Сапфировые самые дорогие - 1 шт 280грн стоит. Брекеты ставятся на всю челюсть, независимо от того, сколько зубов нужно выравнивать - так как нужна опора. Стоимость челюсти около 2000 тыс.грн. Носить их нужно полтора года, а то и больше. Когда поставили брекеты, смотрят за какое время выравниваются зубы, допустим год. Столько же времени нужно их носить после выравнивания - чтоб закрепить выравнивание, иначе никакого результата не достигните. Удовольствие дорогое. Да и не то чтобы удовольствие.
хамяк
дорого, выравнивают конечно, но такой красавой ходишь
я пластинкой равняла. Ей намнооого дольше, но ее только ночью одеваешь и все. Поначалу зубы болят - жесть. А потом привыкаешь
K_viki
Моя подруга поставила брекеты 2 года назад. Сейчас как говорится результат на лицо!!! Правда чего ей это стоило.... Почти каждый месяц поездки к врачу, что-то подтягивают, что-то наоборот ослабляют. Перодически чистка зубов у врача. Никакого кофе и черного чая (оставляют налет на зубах, а чистить сложновато).
blackkitty
брекеты выравнивают зубы, одногруппница носила их около года, результат был. при этом нельзя есть чипсы и пить кока-колу, так как за счет вредных веществ в этих продуктах и что зубы трудно хорошо вычистить из-за брекетов, можно намного увеличить количество дырок
Екатерина
Соседскому мальчику поставили брекеты. Ребенок пользовался специальной зубной щеткой, чтоб вычищать зубы под брекетами. Но когда сняли, на каждом зубике было черное пятнышко sad.gif Пришлось все пломбировать
kitsunia81
мои племяшки подростки носят брекеты, одна в прошлом году ходила, теперь пластинку еще ночью одевает, а другая сейчас носит. И такая симпатюля с ентими штучками. Они еще у нее с камушками бирюзовыми и в ушах сережки с такого же цвета камушками. Зубки намного лучше стали.
An4ik
У меня подруга носила брекеты, конечно их там нужно подтягивать каждый месяц ездить,и что-то там к ним покупать( не помню уже) резиночки вроде какие-то,но после года хождения с ними,зубки чесно выровнялись.Только когда она носила их,это ещё в Украине было очень дорого и дико относились к этому, поетому она очень комплексовала.А сейчас я много кого вижу с брекетами.
Olya77
Я носила брекеты восемь месяцев. И у меня все получилось! thumbup.gif Я довольна результатом - это того стоило! Думаю, что все зависит от нашего желания. У меня был (и есть) прекрасный доктор, отзывчивый и веселый.

Координаты личным сообщением тому, кто заинтересовался. /Polinka/
ValentinaTarasovna
Цитата (Екатерина @ 12.07.2010 - 08:40)
Соседскому мальчику поставили брекеты. Ребенок пользовался специальной зубной щеткой, чтоб вычищать зубы под брекетами. Но когда сняли, на каждом зубике было черное пятнышко sad.gif Пришлось все пломбировать


Нам ещё снимать предстоит, но что чистить проблематично, это факт. Причем ещё и постоянно десна воспаляются, что приходится мазать специальным гелем. Мы камистад берем, он с лидокаином и на основе ромашки, так хоть засыпаем, а то вообще кошмар. Если бы пацан был, сдалась бы давно, а так у меня девочка, хочется, чтобы красивой была.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!