Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Брачный контракт
Анастасия17
Справедливо!
kievlyanka
А мне сегодня муж первый перевод алиментов отправляет через почту, звонил узнавал индекс rofl.gif теперь я буду ходить на почту получать алименты swoon.gif если не переоформлю на карточку зарплаты. Хотя живем в одном городе и он приезжает к малому.
Герань
Цитата
А мне сегодня муж первый перевод алиментов отправляет через почту

Цитата
Хотя живем в одном городе и он приезжает к малому.

Просто так у него будут письменные свидетельства об оплате, перестраховывается smile.gif . Просто есть такие, что берут алименты, деньги, подарки, а потом задним числом выставляют счет, что мол не платил, денег не получали, а то что он говорит - сказки, где доказательства? Был у меня знакомый, с ним так его бывшая жена поступила, деньги брала, а потом через суд задним числом взыскала. Не знаю делается ли сейчас так, но не сколько лет назад такое было возможно.

kievlyanka
Да я это понимаю, я даже с ним "переговоры" веду, что бы он через банк переводил а то мне не удобно бегать на почту с их очередями, ток нужно узнать какие то коды расчетные счета, написать заявление в исполнительную службу и все должно быть нормально.
tory
Я к брачному контракту отношусь негативно , это ведь люди женятся , но составляют контракт и страхуют себя в случає развода , думаю такая семя долго не просуществует . Люди , доверяйте друг другу и брачный контракт не понадобится !





Это сообщение отредактировал tory - 6.08.2011 - 19:40
Polinka
tory, мало кто, создавая семью, думает, что когда-нибудь прийдется развестись. Все друг друга будут любить до гроба, никогда не обидят, не предадут, не станут чужими и т.д. Отуда ж тогда берутся бывшие супруги, ставшие врагами? Любовь проходит, освобождая место проблемам. Даже юридическим. Куда девается нежность и забота, когда заходит речь о квартире и имуществе.
kitsunia81
жизнь непредсказуема, лучше знать что у тебя точно есть что то твое, что у тебя мужья-жены не оттяпают в случае развода чем надеяться на вечную любовь а потом остаться у разбитого корыта
шоколад
я тоже хочу брачный контракт заключить Хоть у меня ничего сверх крупного и нету, но вот хочу, чтоб дети, в случае чего, не дай Бог, со мной остались. Вон как у Орбакайте с Байсаровым было из-за сына. что уже говорить о нас-обычных людях? Имущество-то наживное, а вот детей делить-это срашно!!!
Polinka
И не только чтоб дети с мамой остались, но и чтоб им обеспечение было в случае развода. Масса случаев, когда отец забирает при разводе что ему вздумается, еще и от алиментов бегает. О детях как-то меньше всего думают когда ругаются и высовывают принцыпы на первый план.
шоколад
да, женщина, даже до свадьбы, должна проявить свой материнский инстинкт и уберечь будущих детей. Это самое главное!
kitsunia81
Цитата
Имущество-то наживное, а вот детей делить-это срашно!!!

конечно дети для матери это все , но как говорила моя тетя- мужчина любит ребенка до тех пор пока любит женщину родившую этого ребенка,но если появляется новая любовь то и чувства к ребенку пропадают.
Я вот сколько мужу говорю, чтобы с дочкой от первого брака общался, но воз и ныне там
василечек
Китсуня, какая ты молодец!

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!