Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Боль в ногах по утрам
AlinaM32
Очень хотела бы узнать причину возникновения боли в ногах ( в пятках ) по утрам. В шутку списывала на возраст, но реально то понимаю, что не в возрасте дело. Утром встаешь и пока не расходишься минут 10-15, очень больно становиться на пятки, боль отдает из пяток по всей ступне. Но спустя время все проходит и в течение дня ничего не беспокоит. На следующее утро повторяется та же самая картина. Если б знать, что это не серьезно, успокоилась бы. Но вдруг это предверье чего-то серьезного, а я так лояльно отношусь, отшучиваясь домашним, что просто старею (они видят по утрам, как мне тяжело ходить и переживают). Что делать?
шоколад
AlinaM32, может это у Вас от обуви? Может колодка неподходящая или каблук слишком высокий? у меня были когда-то туфли, пятки от них болели не только по утрам, но и всю ночь. Сменила туфли и все наладилось.
Вики@
AlinaM32, у меня была точно такая же проблема. С кровати боялась вставать из-за боли. Так продолжалось около года. Но потом эти боли сами по себе прошли. Абсолютно ничего не делала и в чем была причина не знаю. dntknw.gif
Пушочек
А вы курите? У моей мамы тоже болели ноги по утрам, пока не бросила курить.
kievlyanka
ну я не думаю, что это как то связанно с курением, по крайней мере для того, что бы произошло хотя бы условное восстановление сосудов и капилляров нужно достаточно много времени. Тут я думаю. какая то другая причина была.
Ксения85
Сходите к врачу зачем мучатся и страдать
sidorenko1983
Тоже болят постоянно, может варикоз?

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!