Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Бирочки из роддома
kitsunia81
В моем фотоальбоме с первой моей фотографией лежит бирочка из роддома, такую бирочку я сохранила и когда родила сына. Хотя у меня их целых две smile.gif Когда мне принесли ребенка в палату я ее сразу не обнаружила и спросила у медсестры, где она? Через время мне эту бирочку принесли. Потом, когда я переодевала малыша, нашла еще одну. Она развязалась и запуталась в рукаве кофточки. На этом начинается самое интересное. Фамилия написана моя а вот имя и отчество совсем другие blink.gif Теперь при случае я подкалываю мужа, кто же еще родил ему сына в тот день smile.gif
А вы храните такую бирочку и может у вас есть свои истории wink.gif
Екатерина
Цитата
А вы храните такую бирочку и может у вас есть свои истории

Мои бирочки мама тоже сохранила. Вообще, сначала при выписке маме принесли другого ребенка, потом уже меня smile.gif Как врачи могли запутаться не знаю, ведь на бирках все написано.
oliana
А у меня после каждого сынишки бирок - по пьять штук!
По одной на руках, на ногах, и одна на талии. Они обпеленаны были, и обвязаны таким малевым шнурком - типа лента, а по центру ФИО матери (мое), дата рождения, вес и рост ребенка. Так что у нас с этим очень строго!
olya
У меня своя не зберіглась, зато малишні храню в окремі шкатулочці, як на мене це дійсно особлива річ.
kievlyanka
у меня тоже бирочка есть моего ребенка, свою даже не знаю где дома потеряли, может при переезде. Хотя я особо не страдаю коллекционированием такого рода вещей, прищепку, что держал пуп выбросила в муссорник еще в роддоме, наверное нужно было сохранить на память.
Polinka
Моя мама сохранила мои бирочки, лежат рядом с важными документами. smile.gif
Герань
У меня тоже есть такие бирочки, две штуки smile.gif , и те что у брата были мама тоже сохранила. Говорят что важно знать человеку точную дату рождения, точнее время, это нужно если к примеру захотите свой личный гороскоп составить, чтоб точно знать какие и где в это время планеты находились.
А так это просто память smile.gif
kievlyanka
я как то смотрела передачу "Битва экстрасенсов" так там по закрытой бирочке, надпись была чем то заклеена определяли, кто это, что случилось с этим человеком. Для меня это вообще из области фантастики, как можно такие чудеса творить. Так, что кто знает для чего они еще пригодятся wink.gif wink.gif wink.gif
малика
У меня бирочка хранится вместе с фотографией с узи моей маленькой!
Стараюсь такие вещи бережно хранить.
Cвета
У нас тоже есть такая бирочка,храню ее вместе с пуповинкой и волосиками,моей малышки))))Я очень трепетно отношусь к такому роду вещей как никак первый ребенок первые роды smile.gif smile.gif smile.gif Жаль только первой фотографии (узи)нету ,а очень хотелось бы!!!
oliana
Cвета, в мене навіть немає фотографій з часу вагітності, не те що з УЗІsmile.gif
Під час другої вагітності чоловік все ж сфотографував - я вареники ліпила, він підкрався і сфоткав. Господи, пузо ледве поміщається під столом - ледве до стола дотягувалась rofl.gif
Але щоь в цьому єsmile.gif
Герань
oliana есть, однозначно есть smile.gif wink.gif . Мне кажется здорово придумали, что можно когда узи делаешь ещё и фото получить, смотрела в американских фильмах там ещё можно и видео запись получить. Вот интересно у нас такое практикуют? Может в платных клиника такое бывает?
oliana
В нас в Тернополі є два пологові будинки, в одному з них точно знаю - фотки дають з УЗІ, і іхтось мені розповідав, що і відео дають. А там де я роддила - цілий пшикsad.gif
Він рахується (рахувався) перстижнішим, центральний, міський, купа регалій - а толку нуль:9
Не дали фоткуsad.gif
Навіть УЗІ моя медсетра не надто хотіла мені робити (це довга історіяsmile.gif)
Cвета
Oliana, Я долгое время тоже ходила и смотрела на себя во время беременности как на полную и не красивую)))Но потом когда муж начал меня фотографировать я поняла как это прекрастно)))Именно в этот момент когда носишь под сердцем маленькое чудо,ты выглядешь превосходно !!!!Когда тебе в след обворачиваются и говорят,как это прекрастно!!!И сейчас когда я смотрю на других беременных у меня такая настольгия за животиком.....
kitsunia81
Беременность - это красиво. Любила себя беременную очень, и другие нравятся, если еще они принимают беременность как чудо а не как болезнь. И одета беременная должна быть не с бабушкиного плеча а красиво и модно, благо что сейчас беременяшки в этом плане не обделены.
Цитата
смотрела в американских фильмах там ещё можно и видео запись получит

это у нас уже давно практикуется, мне после узи диск дали с записью, даже без вопросов, я такого вообще не знала, теперь храню smile.gif
kievlyanka
а я не фотографировалась вообще во время беременности, как то не в восторге была от себя в таком положении да и забобонов если честно более чем достаточно. А сейчас интересно было бы, но ... поздно. Следующий раз все наверстаю wub.gif
Светлая
у меня одна на ручке, с оим даннми, и указано хлопчик рост и вес
Milka
Мои бирочки где-то у мамы хранятся. Дочкины тоже храню, но у нее такие красивенькие розовенькие браслетики, не то что наши из медицинской клеенки на марле biggrin.gif
kitsunia81
Цитата
но у нее такие красивенькие розовенькие браслетики

у нас еще по старинке из клеенки на марле, роддом то государственный, а там достижения цивилизации внедряются очень медленно
Milka
Я тоже в государственном рожала. Что самое интересное, незадолго до меня и после меня девочки рожали, у них тоже обычные. Это в роддоме, наверное, была акция для улучшения демографической ситуации, ну или специально к моим родам готовились mosking.gif
alisa.spb.2014
у меня зеленая
Kristi90
Вот так счастье у вас
Екатерина
Бирочки моей дочки тоже будем хранить) У меня их три, две цепляли на ручки дочке, а одна на ее кроватке в роддоме. Я их положила в альбом рядом с первым фото дочери, где ей всего лишь 5 часов) wub.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!