Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Безмедикаментозное лечение заболеваний
lifeinenergy
В связи с ростом недоверия населения к аптекам, врачам, которые за откаты выписывают рецепты, недоверием к традиционной медицине и росту интереса к нетрадиционным методам лечения, предлагаю обсудить тему связанную с приборной медициной.

В частности это методики ИВТ (информационно-волновая терапия), методы БРТ (био-резонансной терапии), полевой терапии (приборы Дэта).

У кого есть какие мысли, а может и практический опыт применения?
antistress
понятное дело, что наука не стоит на месте, и новые методы лечения должны появляться, но вот основным критерием подобных инноваций, считаю, должна быть доступность, а не быстрая нажива на безысходности людей, тогда и на опыте можно будет проверить и медициной это назвать, а не очередной бизнес-технологией...имхо wink.gif
Goldi
lifeinenergy я вообще не в курсе, а что такое эти ИВТ, БРТ и т.д. Ну кроме расшифровок можно поподробнее??

А по поводу наживы, так не только врачи наживаются, есть еще и фармацевты и их начальники, фирмы, выпускающие эти препараты и все, кто за этим стоит. Продукты питания и медикаменты всегда нужны и это неплохой бизнес для многих.
Согласна с antistress, куда лучше было б если люди думали не только о своей личной выгоде, хотя в нашей стране это не реально...
antistress
у меня просто сестра у мужа умерла вчера от рака ствола головного мозга, ей всего 26 лет, а только сегодня узнали о том, что он у нее был,когда вскрытие сделали, хотя и томографию не раз проходила она за последние пару лет, и по больницам лечили непонятно что, и получается, что пока медицина бессильна, и лично мне не понятно для кого она, эта медицина, если человек, не в состоянии отдать десятки тысяч долларов заграничным докторам, то что умирать молодым?
vera-veronika
Цитата
у меня просто сестра у мужа умерла вчера от рака ствола головного мозга, ей всего 26 лет, а только сегодня узнали о том, что он у нее был,когда вскрытие сделали,


Очень сочувствую Вам, antistress, примите соболезнования...

Цитата
не понятно для кого она, эта медицина, если человек, не в состоянии отдать десятки тысяч долларов заграничным докторам, то что умирать молодым?


к сожалению, так! и в этом не методы медицинские виноваты...а человеческий фактор, влияющий на них... sad.gif
думаю на приборную медицину этот фактор будет меньше влиять чем на традиционную...
что скажете, lifeinenergy
Goldi
antistress сочувствую sad.gif

К сожалению подобные ситуации сплошь и рядом! Год назад умерла мама моего знакомого. От рака желудка. И узнали о нем тоже после вскрытия, до этого лечили гастрит, язву и пр... sad.gif

Приборы приборами, а диагноз и лечени все равно ставит врач! У нас есть хорошие врачи, вот проблема в их поиске и не нужно забывать, что все мы люди, а людям свойственно ошибаться, даже медикам...
antistress
vera-veronika, Goldi, спасибо девочки за сочувствие и поддержку, при нашей медицине лучше всего не болеть... sad.gif

lifeinenergy, скажите, принцип работы приборной медицины в лечении, например, сосудов головного мозга, внутричерепного давления и подобных заболеваний связанных с головным мозгом?

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!