Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Беременность!, не знала что беременна
Ира26
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я думала что у меня болят яичники и мне посоветовали пить отвар петрушки! На следующий день я пошла к гинекологу и мне он сказал что это не яичники,а что я беременная около 3-ох недель! Не может ли отвар петрушки влиять на плод ребенка и на самоаборт? За ранее спасибо!
Polinka
Сначала подумалось не шутка ли это. Простите. smile.gif Вы же были у гинеколога. Почему не сказали ему что пили отвар петрушки? Он бы сразу и ответил, и помог. Отвар петрушки беременным пить никак нельзя. Он расширяет сосуды и вызыавет месячные раньше времени. Проконсультируйтесь с врачом лучше, он расскажет насколько это опасно именно в Вашем случае.
Светлая
Ну как ваши дела?
Надеюсь вы счастливая беременная?
Milka
У меня тоже болел низ живота, я уж решила, что опять воспаление. Вот и спит оно в соседней комнате, завтра полтора года thumbup.gif Действительно, интересно узнать, чем все закончилось у автора.
kitsunia81
у меня ничего не болело, только на самых ранних сроках один раз так сильно кольнуло, но это было доля секунды. Я тогда себе диагноз и поставила - беременность. А всю беременность было нормально, правда врачи все угрозу преждевременных родов ставили, живот в тонусе был да и плод низковато, но на тонус я внимания не обращала а что плод низко был то к концу беременности я это чувствовала
Milka
У меня тоже была низкая плацентация, меня пугали, что от этого может быть раннее отслоение плаценты, но ничего, выносила и родила в срок. А живот болел недели две, я уж к гинекологу собралась бежать и лечиться, а потом что-то дернуло меня тест сделать.
kievlyanka
а я знала, что беременная но это же не болезнь сказала я сама себе гениально thumbup.gif и пошла в сауну а потом как положено в бассейн с ледяной водой. Ну в итоге проблемы с почками и сохранение blush.gif
Sunlike
Цитата
Не может ли отвар петрушки влиять на плод ребенка и на самоаборт?

Думаю не треба переживати якщо все добре. Ви ж не довго його пили.

А в мене на 3 тижні виділення червоні почались і боліло, я побігла до гінеколога. Вона сказала що на таких термінах нічим допомогти не можуть, якщо таке почалось, то скоріш всього що нічого не буде з дитини, аж страшно це писати. Приписала гормональні таблетки і лежати. Таблетки я побоялась ті пити, бо чула багато негативного про гормональні. Я почала менше старшого піднімати, більше відпочивати, підлікувалась комплексно гомеопатією. І маленькому чуду вже 10 місяців. А тоді було так страшно!
Valentinkka
Хм...у меня тоже побаливал низ живота, еще голова кружилась. Я думала - давление, а потом тест сделала, оказалось беременность. И еще вдобавок низкий гемоглобин был
oliana
kitsunia81
Цитата
. Я тогда себе диагноз и поставила - беременность.

Я собі також сама поставила діагнозsmile.gif
Але не боліло нічого, просто пульсувати почало внизу живота. І ще таке при обох вагітностях - нічого тісного не могла надіти, типу джинсів. Живота ще немає, а все тисне, некомфортно було...
kitsunia81
и у меня так было,живота не было а на работу когда приходила и садилась за стол то брюки расстегивала, вообще не могла чтобы на животик давление было, благо летом купали сарафан. Ох как хочу опять почувствовать себя беременной smile.gif
Cвета
Я как то сразу сказала что беременна))Проснулась утром и долго не могла понять что со мной,станное состояние,даже не знаю как обьснить!!Я пошла в аптеку купила тест и убедилась что в положении))0От счастья летала,правда токсикоз все портил,на первом триместре очень похудала!!Да и после частые приступы тошноты донимали!1На работе не сразу узнали что я в положении,так как животик появился почти перед декретом,так что многие даже удивились когда я успела))
Екатерина
увидела сборник фото шведского фтографа Леннарта Нильсона. Альбом поразил до слез...
user posted image
сперматозоид готов к встрече с яйцеклеткой. всего только доля секунды и произойдет судьбоносная встреча
user posted image
внедряется в яйцеклетку
user posted image
Это - будущий человечек, 8-дневный эмбрион, прикрепившийся к матке и готов начать превращение...
user posted image
28-й день после оплодотворения
user posted image
будущему человеку 26 недель...
Вики@
Цитата
увидела сборник фото шведского фтографа Леннарта Нильсона. Альбом поразил до слез...

Меня тоже поразил альбом, но только не до слез. Сперматозоиды на змей похожи, которых я боюсь до смерти. blink.gif
Екатерина
Цитата
Сперматозоиды на змей похожи

может и похожи, но это же микросъемка, так же не рассматриваете на что там они похожи, когда они все вместе выделяются. Или тогда дела с ними вообще не иметь?
kitsunia81
Цитата
Или тогда дела с ними вообще не иметь?

rofl.gif rofl.gif у меня раньше на работе игра была "Стоп спид" или как то так, там надо было ловить сперматозоидов, разные уровни, как и во всех играх,прикольная. Мы с шефом играли кто кого. я конечно была ловчее mosking.gif
Cвета
Когда на узи мне первый раз показали плод ,я просто расплакалась cry3.gif cry3.gif cry3.gif Я смотрела и немогла понять что такое маленькое тельце скоро станет человечком,это была буря эмоций!!!(очень позитивных)К сожелению у меня нет ни одного фото моей крохи а у знакомых почти с каждого узи по 10 штук да еще и цветных!!!!
kitsunia81
у нас есть диск с второго узи, лежит в детсвом альбоме, ждет своего часа, подрастет-покажу ему каким он был необычным существом в мамином животе smile.gif
Cвета
Ой как здорово ,но ничего я не растраиваюсь ведь у меня такое чудо уже бегает по дому)))
kievlyanka
а я наверное какая то дикая или просто слишком мнительная, но я пытаюсь не вникать во все подробности, что да как развивается. Не так, что бы мне было совсем не интересно, но иногда я начинаю сама себя пугать а вдруг что то не так...
kitsunia81
Цитата
но иногда я начинаю сама себя пугать а вдруг что то не так...

нельзя так kievlyanka надо настраивать что все будет хорошо, внушить себе это.Поменьше слушать рассказы других и примерять их на себя.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!