Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Аватар, Режисер Джеймс Кэмерон
Yoggi
а кто-то уже ходил на "Аватар"? Очень хочется посмотреть - тем более, судя по анонсам, будет интересно всем - и взрослым, и деткам.
Ярослава
Мои многие знакомые уже сходили на Аватар,мнения о фильме расходятся-одним понравился,другим вообще нет.Лично я подожду когда его выкинут на сайт где можна скачать его бесплатно,тогда и посмотрю...
blackkitty
Цитата
Ну это касается не только Фабрики звезд, а и всех остальных концертов:


Ну я ходила на фестиваль дискотека восьмидесятых, который снимали для показа в новогоднюю ночь, там сделали обычный концерт, засняли исполнителей, реакцию зала, а недостающие дубли сняли или заранее, или на следующий день. Опять же, если они так снимают - то зрители являются массовкой, которым по идее еще и доплачивать надо

Цитата
а кто-то уже ходил на "Аватар"?

была на допремьерном показе, фильм очень понравился, теперь жду как его со скидами на утренние сеансы пустят, посмотрю на выходных. Такие фильмы из-за обилия спецэффектов лучше смотреть именно в кинотеатрах
Yoggi
Цитата
Такие фильмы из-за обилия спецэффектов лучше смотреть именно в кинотеатрах

аболютно согласна. Поэтому даже не ищу его в интернете. Ведь там основная фишка не в сюжете, а в спецэффектах - потому только на большом экране, в идеальном качестве и с хорошим звуком.
antistress

Кассовые сборы на фильм "Аватар" уже превысили 1 млрд.

У нас в центре позавчера такие очереди в кино были, мы так поняли что на Аватар, офигели, таких очередей в Кинотеатре давно не видели...может сегодня сходим, я не любитель фантастики, но говорят что спец эффекты + идея + сюжет вызывают бурю положительных эмоций, у меня подругу уже два дня шкалит... mosking.gif
если попадем, обязательно поделюсь впечатлениями, в интернете еще не искала, но если он и есть то качество плохое, соответственно восприятие будет искажать, тем кто любит фантастику, думаю, денег жалеть не стоит на кинотеатр...

blackkitty
antistress, там фишка не только в фантастике, еще есть сильная романтическая история. И кроме того он действительно снят полностью в 3Д, в отличии от минут двадцати в одном и гарри поттеров и мухнем на луну
Yoggi
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Море впечатлений и эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Аватар" - это что-то!!!!!!!!!!!!!!
Даже сравнить не с чем! Выходила из зала с чувством зависти к тем, кто еще не смотрел этот фильм - ведь у них еще все впереди... С удовольствием бы лишилась памяти и просмотрела фильм снова mosking.gif Сходите, не пожалеете! Уж на что я не любитель фантастики - но этот фильм таааааааааааак зацепил...
По телевизору теперь вообще смотреть ничего не могу - все не то sad.gif Надеюсь, что вторая часть все-таки будет!
Смотреть пиратские копии на компе или ДВД не стоит - только потратите зря время, только на большом экране, тогда получите максимум удовольствия!!!! ura.gif
blackkitty
Yoggi, а ты полнстью в 3Д смотрела, что такая реакция? smile.gif
Yoggi
blackkitty
нет, к сожалению в Харькове нет такого кинотеатра (а может есть, а я не знаю? blush.gif ), наверное, если бы в 3D смотрела, меня бы выгоняли метлой из зала - сидела бы до конца дня, на всех сеансах rofl.gif Девочки, фильм стоящий - без преувеличения говорю.
antistress
А я своего не уговорила пойти, говорит что ерунда типа гарри потера, властелина колец и тому подобное... mosking.gif Может завтра-послезавтра с кем-то из девченок пойду
blackkitty
Yoggi, понятно, значит не спросто в 3д на него билеты в Киеве до 20-го числа раскуплены в Имаксе

Смотрела сегодня Пандорум - фильм о долгом перелете к новой планете, злобных мутантах и потерянности в далеком космосе. Фильм из новых, для ценителей фантастики - самое оно, для общего просмотра - слишком мрачноват. Получила массу удовольствия от напряженного сюжета, неизбитой и счастливой концовки smile.gif
Yoggi
Цитата
говорит что ерунда типа гарри потера, властелина колец и тому подобное...

да нет, Гарии Поттер и Властелин конец - на порядок ниже фильмы. Даже по сюжету. Помимо зрелищности, присутствует еще и философский момент. Уж на что мой муж циничен (в хорошем смысле слова mosking.gif ) - и тот прослезился! blink.gif
Цитата
Может завтра-послезавтра с кем-то из девченок пойду


Насть, сама ищу компанию, с кем бы во второй раз пойти!
kitsunia81
"Аватар" мне очень понравился, хоть и смотрела на ДВД, еще бы посмотрела только в кинотеатре, но в нашем маленьком городе его нет crazy.gif
"Хатико" - советую посмотреть. Такая душевная история без секса, стрельбы и наркоты. В главной роли
Ричард Гир. Можно и нужно и ребятенка рядом усадить.
"Графиня Батори" и "Графиня" - два фильма абсолютно разных, но про одну и ту же женщину. Думая, кому понравился фильм "Парфюмер" эти тоже понравятся
А кто смотрел "Сваты" rofl.gif суперская комедия, насмеялась то души. Заберу у мамы диски опять посмотрю
С удовольствием бы посмотрела и версию "Сваты -4" если таковая будет wacko.gif
Я бы с удовольствием посмотрела что нибудь историческое , сейчас читаю книгу "Светорада янтарная" -вот бы экранизацию или о Клеопатре blush.gif
Екатерина
Цитата
"Остров" - очень понравился

Много фильмов с таким названием. Этот о чем?

Цитата
книгу "Светорада янтарная"

Простите за темноту, книга о чем?

Сегодня иду на "Аватар" в 3D!!! Завтра отчитаюсь!
blackkitty
Досмотрели только что с подругой Аватар на обычном мониторе, пролили много слез по поводу перипетий главных героев и счастливого конца. В кинотеатре это конечно было б эффектней, но фильм умудрился цепануть даже без него. Давно я так на фильмах не рыдала cry3.gif
kitsunia81
муж скачал Аватар в наилучшем качестве , будет время пересмотрю на своем новом телевизоре. Фильм конечно интересный smile.gif
Polinka
Об этом фильме прямо отдельная тема есть? smile.gif Мы с мужем ездили его смотреть в Киев, у нас, в харькове в 3Д еще нигде ничего не показывали. Причем, посмотрели раз в обычном кинотеатре, прибалдели от шикарной природы и решили что такую красоту нужно увидеть в 3Д. Не зря ж это специально так делали. И мотанулись в Киев. Погуляли, сходили в кино, еще погуляли и вечерним поездом домой. smile.gif
Asya
Аватар понравился! Обязательно посмотрите!
Panda33
Цитата (Asya @ 30.11.2014 - 21:05)
Аватар понравился! Обязательно посмотрите!

А мне вот Аватар не понравился, куда лучше ранние творения Кэмерона. Мне вот больше нравится Бездна, Терминатор, ну и конечно же неповторимый Титаник!!
jenkrav89
Цитата (Panda33 @ 26.12.2014 - 10:25)
А мне вот Аватар не понравился, куда лучше ранние творения Кэмерона. Мне вот больше нравится Бездна, Терминатор, ну и конечно же неповторимый Титаник!!

а мы с женой на днях пересмотрели, уже в 3-й раз, фильм супер!

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!