Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Ароматизатор в автомобиле
Вики@
Цитата
Не забивайте себе голову, делайте обработку "сухим туманом". В этом случае обрабатывается весь объем салона автомобиля и запах впитывается в поверхность. Плюс ничего не болтается перед глазами и не портит интерьер. Я уже третью неделю после обработки езжу с запахом цитруса. Ароматизация "сухим туманом" наиболее оптимальна и эффективна!!!

А можно поподробней про сухой туман. Где его купить и сколько стоит?
Malva
Моя подружка в виде украшения в машине имеет мягкую игрушку (подвешенную). Та подружка шприцом набрала эфирное масло и вколола внутрь игрушки, в ее мягкий состав. В итоге запах держится уже очень долго, это и красиво и интересно!
Polinka
Хорошая идея. И красиво, и функционально. Все равно же висит, почему бы еще и не пахнуть. smile.gif Вы меня на мысль натолкнули. У меня возле подушки давненько лежит можжевеловый валик. И пахнет уже только если хорошенько помять. Попробую вколоть в него немного можжевелового эфирного масла, возобновлю запах.
Вики@
Цитата
Моя подружка в виде укращшения в машине имеет мягкую игрушку (подвешенную). Та подружка шприцом набрала эфирное масло и вколола внутрь игрушки, в ее мягкий состав. В итоге запах держится уже очень долго, это и красиво и интересно!

Очень интересный , простой и необычный способ. И самое главное безвредный . thumbup.gif
Марьяна
А я видела ароматизаторы для машин в форме домика с эфирным маслом)) "Автомен" и "Автоледи". Правда, мне Автомен больше понравился mosking.gif сладенький, ванилькой пахнет и еще чем-то . Только машины у меня пока нет smile.gif
kitsunia81
Цитата
Только машины у меня пока нет smile.gif

Марьяна а может быть это первый шаг к покупке машины wink.gif
я не очень люблю сильные запахи ароматизатора в машине, что то свежее, бодрящее должно быть. Не люблю когда особенно в жару садишься в машину а там такой сладкий вязкий запах ароматизатора green.gif
Марьяна
да, теперь стоит задуматься: не прикупить ли себе машинку smile.gif
ну,летом,наверно, сладкие и не покупают..какие-то цитрусовые или свеженькие smile.gif
kitsunia81
видела в магазине ароматизаторы автомобильные из смесей эфирных масел. Они в виде домика деревянного а внутри маленькая емкость с маслами. И на вид хороши и запах в машине будет натуральный а не синтеический smile.gif
kievlyanka
Я не слишком люблю разные ароматизаторы в автомобилях, пару раз попадала на такую смесь, хоть и ехать приходилось относительно не долго, но для меня эти поездки были просто убийственные. Не знаю как насчет аромомасел но от синтетических мне просто плохо.
tory
Цитата
видела в магазине ароматизаторы автомобильные из смесей эфирных масел. Они в виде домика деревянного а внутри маленькая емкость с маслами. И на вид хороши и запах в машине будет натуральный а не синтеический

То, что нужно аллергикам. Я очень люблю, когда в машине пахнет эфирным маслом ели, такой свежый, лесной и приятный запах.
kievlyanka
мне кажется, что это хорошо вот только в идеале, что бы те запахи которые нравятся хозяевам этой машины были схожи ( я имею в виду мужа и жену). Хотя наверное есть универсальный запах в виде смеси и он будет универсальным.
kitsunia81
Цитата
мне кажется, что это хорошо вот только в идеале, что бы те запахи которые нравятся хозяевам этой машины были схожи ( я имею в виду мужа и жену). Хотя наверное есть универсальный запах в виде смеси и он будет универсальным

для проверки пойду сегодня и куплю на проверку, подарю себе в машину мужа(тоже ведь езжу с ним) wink.gif
tory

Моему мужу нравятся все ароматизаторы, он не прихотлив, а я наоборот, более переборчивая, люблю более еловый, лесной запах и еще цитрусовый, но такой который напоминает натуральный, а не откровенно химический.
aleksandr1964
Почитал все сообщения и могу сказать одно -Все правы.Вот по поводу сухого тумана хочу написать дополнительно.Сам я из Киева.В 2008 году купил новенький Ниссан Кашкай. Но я рыбак и поэтому моя машинка очень часто еждит со мной на рыбалку.И самое обидное случилось в мае 2012 года.Короче одна из рыбешек была забыта в машине.Рыбешка небольшая(грамм 300-400).Пролежала зараза пару дней и именно в самую жаркую погоду.Прихожу в гараж-открываю машину и офигеваю.Вонища еще та. Че только не делал.И мыл багажник, и вымывал этот ворсистый коврик.Пофиг. Воняет.В машину садиться противно. Давай искать че может помочь.Нашел каких то ребят, которые обещали все убрать.Ну и приехал к ним на Виноградарь. Ну что сказать.Гаражный кооператив.Обычный гараж.Поставили они мне в салон какую то коробочку.Сказали , что эта фигня озон вырабатывает.Сорок минут сидел курил бамбук. Потом открыли все двери и 10 минут проветривали. После чего включили эту фигню - та, что вырабатывает сухой туман. Минут пять дымили.В машине как в курилке во время перекура.Смотрел через лобовое- нифига не видно.Через сорок минут открыли машинку ,говорят -проветрить надо.После всего издевательства над моим Кишиком проветрили.Сел в машинку и офигел.Вони нет.Пахнет зараза вишней.Чертовски был рад.Реално сработало.Не знаю что именно сработало - или эта фигрня, что озон вырабатывает или же это сухой туман, но результат все же есть.Поэтому спасибо пацанам.Что бы это не выглядело, как реклама, скажу, что они называются Автопарфюмер и находятся в Киеве.Ребятам респект и уважуха.Главное вонище рыбы ушло как в песне.А машинка месяц провоняла ихнией вишней, а потом все меньше и меньше и через 2 месяца запах вишни пропал, а вонь не венулась.Я доволен.Так что сухой туман РУЛИТ!! Это правда.Обошлась мне вся эта фигня в 280 гривен.Вот так.Всем желаю не забывать дерьмо в машине.

Добавлено в 15:19
-----------
Да, забыл сказать, что за эти бабки они мне еще и дезинфекцию кондея сделали.Но у мен вреде с кондеем было все нормуль.Но сказали, что этот озон убивает всю заразу,которая на испарителе водится. Не знаю правда или нет, но блин дареному коню в зубы не смотрю.Так, что вот так.
Malva
Я как то не привыкла ездить в машина на одном месте, иногда сажусь на переднее, иногда на заднее. Может я придираюсь, но мне упорно каджестя что когда сидишь на переднем, эти освежители черезчур пахнут, даже голова болит, а на заднем уже совсем не ощущаются. Даже если открыты окна и по салону ветер...
kievlyanka
я не могу сказать, что мои ощущения как то особо меняются, ведь это освежители не которые фанаты развешивают по всему салону. И на задние сидения со стороны пассажира тоже мне встречались и при этом с разными ароматами.
НатальяДемичева
как вы относитесь к ароматизатарам в автомобиле?? хочу поставить,покажите плюсы и минусы
kanareika
ненавижу искусственные запахи в автомобилях(
Lisa89tam
smile.gif а мне нравятся вонючки которые в баночках стекляных продаются, там что то типа желеобразного внутри. стоят конечно дороже тех что вешают картонок пропитанных, зато и хватает их надольще. да и внешний вид стильный- для интерьера авто)


Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!